Привет из Твиттера!!!

Котский

Участник
Приветствую всех. Меня сюда пригласил кто-то из ваших в Твиттере. Снаружи форум понравился только смотрю форумских активных тут не густо и тем свежих нет. Ну что ж попробуем немного расшевелить почтенную публику. По мере сил. Сам я из Питера, пенсионер. Пока дачный сезон не открыт есть время поделиться мыслями.
Итак, всем привет!!!

Alika

Бывалый
Приветствую всех. Меня сюда пригласил кто-то из ваших в Твиттере. Снаружи форум понравился только смотрю форумских активных тут не густо и тем свежих нет. Ну что ж попробуем немного расшевелить почтенную публику. По мере сил. Сам я из Питера, пенсионер. Пока дачный сезон не открыт есть время поделиться мыслями.
Итак, всем привет!!!
Привет!
Добро пожаловать.

ComandanteChe

Старожил
Ну, и как там в Твиттерах поживается? Есть ли жизнь за форумом?!

жменька

Новичок
Да!Пришла на форум по приглашению,зарегистрировалась. Как то трудно в нем разобраться.Что,куда,откуда?В ступоре.

Котский

Участник
Да!Пришла на форум по приглашению,зарегистрировалась. Как то трудно в нем разобраться.Что,куда,откуда?В ступоре.
А ты никогда на форумах не была? Что не понятно? Не стесняйся спрашивать. Поможем. Я тут тоже новичок, но, более или менее разобрался, хотя еще не во всем.

Alika

Бывалый
Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Поможем разобраться.:smile:
Для начала: под основной кнопкой "Форум" есть активная надпись "Новые сообщения", если на неё кликнуть, перейдёте на список наиболее обсуждаемых тем.

Vladimir

Мэтр
Здраствуйте,
спрашивайте,постараемся помочь в меру сил.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу