Прибалтика

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тут я не спорю.Очередной сарай у вас под названием дом культуры.И это не я сравнивал а ты сказала что бы я предоставил фотки .Зачем с больной головы на здоровую опять все сваливаешь?Я не раз говорил и буду говорить Вы НАМ Не Ровня
Кто тебя просил про какие-то фотки? Где я просила от тебя фотки? Я просила информацию про культурные центры масштаба нашего Лендворца... Что ты предоставил? Чуть ранее сарай-ангар, а потом Национальный театр оперы... Ты реально нормальный?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Кто тебя просил про какие-то фотки, я просила про культурные центры масштаба нашего Лендворца... Что ты предоставил?
Предоставил более культурное здание.Что не нравится?У нас Дворцы Культуры не носят названий основателей кровавого режима .И символика этого режима запрещена на равных с фашистской.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Кто тебя просил про какие-то фотки? Где я просила от тебя фотки? Я просила информацию про культурные центры масштаба нашего Лендворца... Что ты предоставил? Чуть ранее сарай-ангар, а потом Национальный театр оперы... Ты реально нормальный?
Не удивлюсь если у вас есть детский садик именем Павлика Морозова))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Предоставил более культурное здание.Что не нравится.У нас Дворцы Культуры не носят названий основателей кровавого режима .И символика этого режима запрещена на равных с фашистской.
А культурные центры то у вас есть?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Так давай, я ж этого от тебя уже сколько прошу... что так трудно-то?
Да ради Бога! Латгалия самый нищий и депрессивный регион Латвии ! Дом культуры в волости Preiļi населением в 8000

4705-16164-kultuuras_nams.jpg



В принципе такой же сарай как твой в Ростове на Дону:grin::lol:
 
Последнее редактирование:

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
И да, где в мире известна латышская культура и в чём? Даже хохлы сумели вышиванки оседлать, а ваши то что?..
Латвийский праздник Песен и танцев внесен в культурное наследия ЮНЕСКО сам праздник приезжают снимать журналисты со многих стран!
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ой, и что, ты на своих якобы "интеллектуальных" площадках расскажешь как ты меня сделал??? Да считай, что хочешь...
Так мы оба знаем что нет у вас никого:lol:,просрали вы всю свою культуру и опять страну тяните в те темные времена
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
И да, где в мире известна латышская культура и в чём? Даже хохлы сумели вышиванки оседлать, а ваши то что?..
У нас хотя бы наша молодеж чтт и помнит нашу культуру!
Вы же свою культуру променяли на порванные тельняжки.У вас народными песнями в основном увлекаются старухи в селах про народные танцы вообще молчу

P.s
Вот например молодая симпатичная девчонка 18лет латышка сидит плетет венок дома из цветов к празднику Песен и танцев и говорит что это ее седьмой веночек!То есть она уже 7 раз за год участвовала в разных мероприятиях !С 3-5 минуты она в Риге с братом сестрой и родителями в Риге уже приехали на праздник! То есть у нас люди семьями увлекаются НАРОДНОЙ КУЛЬТУРОЙ!
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ради смеха написал в гуугле запрос маленькие патриоты Украины .....и первое что выдало дети в вышиванках

11.png


А потом написал маленькие патриоты России

3333.png


ЭТО просто дикий пиз..ц!!!!! Насколько больными надо быть что бы своего ребенка с детства приучать быть пушечным мясом!? Война и все что с ней связанно НИКОГДА не была культурой, ЭТО анти-культура и деградация!!!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
пчела ищет мед,
муха ищет гавно,
артиом ты-муха,
latest
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ради смеха написал в гуугле запрос маленькие патриоты Украины .....и первое что выдало дети в вышиванках

Посмотреть вложение 45875

А потом написал маленькие патриоты России

Посмотреть вложение 45876

ЭТО просто дикий пиз..ц!!!!! Насколько больными надо быть что бы своего ребенка с детства приучать быть пушечным мясом!? Война и все что с ней связанно НИКОГДА не была культурой, ЭТО анти-культура и деградация!!!
Это да ! Правда последняя фотка из украинского раздела впечатляет. Но больше впечатляет запрос "маленькие патриоты Латвии" :
1575363082246.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да ради Бога! Латгалия самый нищий и депрессивный регион Латвии ! Дом культуры в волости Preiļi населением в 8000

Посмотреть вложение 45874


В принципе такой же сарай как твой в Ростове на Дону:grin::lol:
И тот "оккупантами" построен ? Я и говорю : должны благодарить и кланяться, кланяться и благодарить ! :yahoo!:
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Это да ! Правда последняя фотка из украинского раздела впечатляет. Но больше впечатляет запрос "маленькие патриоты Латвии" :
Посмотреть вложение 45877
Ты случайно не дурачек прусак под левым акакаунтом фейки выкладывать?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
И тот "оккупантами" построен ? Я и говорю : должны благодарить и кланяться, кланяться и благодарить ! :yahoo!:
Ну кланятся и целовать ноги должны латышам ВЫ! Как никак латыши первые кто вас хоть как то грамоте подучил

education_0004XXY.jpg


education_0005X.jpg


:lol::yahoo!:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу