Прибалтика

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В том то и дело что не подделка!Ты прав ты нам не ровня,у нас таких тупых называют просто вата или русский! ТАК оно и было
Так ты не ответил на каком языке грамоте обучали в отмеченных на карте местностях?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Из этой подделки - поляки, хохлы, белоруссы сплошь неграмотны - одни чухонцы читать умеют ! Стесняюсь спросить - на каком языке ?:lol::rofl:
Главное, что Санкт-Петербург и Москва менее образованы, чем "великие прибалты"... :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"без Великого княжества Финляндского за пределами Гельсингфорса" Не проводилась перепись там...
И ту карту составил Дмитрий Иванович Рихтер, российский статистик, географ, редактор и публицист. по своей инициативе.
И кто там ваших хуторян переписывал? Может в городах и учли...
Не, ну Санкт-Петербург 1897-го года менее образован, чем хуторяне прибалтийские?!... :lol:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Потомки конюхов и поломоек немецких баронов и русских князей" почему-то это забыли
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
О чем пишут прибалтийские СМИ
The fastest shrinking countries on earth are in Eastern Europe (Самые вымирающие страны находятся в Восточной Европе)
Латвия хочет стать Эмиратами, а становится "вымиратами" пишет Latvijas Avize
"В моей стране царят бедность и безработица" - с этим социально-пессимистическим настроением согласны более всего литовцы. Так полагает 73% наших южных соседей, в Латвии 64%, в Эстонии только 42%.
Отсталой экономику своей страны считают 59% респондентов в Литве и 60% в Латвии, тогда как в Эстонии всего 32%.
В Латвии самый большой процент - 81 - тех, кто уверен в том, что происходит массовый отток населения за границу. В Литве то же самое - 78%, а в Эстонии только 64%.
Более всего не доверяют своим политикам, считают их коррупированными и не думающими о народе - 85% в Латвии; в Литве 83%.
Через 40 лет латышей в Латвии можно будет встретить только в Этнографическом музее.
В среднем количество жителей Латвии сокращается на 74 человека в день. В целом за последние 27 лет страна потеряла примерно столько же людей, сколько за время Первой мировой войны - 700 000, пишет Dienas Bizness.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Почему младочухонцы разбегаются с родины ?
Причина найдена: см. пролет над городом, признанным "одним из лучших городов Латвии как место для проживания семьям с детьми!" (С) Фрисрансер
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
В магазинах Риги на прилавках появились российские шпроты
1589388761525.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ИМХО, эти канцерогены, что нашего, что есовского производства есть не рекомендуется, особенно после 50-ти
Да мне похуй- я люблю шпроты именно копчёные, которые самые вредные, а не это изображение копчёности, которое якобы не содержит канцерогенов.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да мне похуй- я люблю шпроты именно копчёные, которые самые вредные, а не это изображение копчёности, которое якобы не содержит канцерогенов.
А с чего ты взял, что в изображенной банке нет канцерогенов ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А с чего ты взял, что в изображенной банке нет канцерогенов ?
Вот понимаешь, вот эти рассказы про канцерогены у меня вызывают заметную нервическую реакцию. Типа канцерогенами являются фенолы, содержащиеся в коптильном дыму. Канцерогенами являются сигареты... Блин, если этому реально верить- то получается, что человечество должно было вымереть от рака ещё на заре своего существования. Собственно цивилизация людей началась с того, что они научились обращаться с огнём. А где огонь- там всегда дым. Человечество всегда жило у очага, сначала у костра, потом костёр стали окультуривать, но дымом человечество дышало всю историю своего существования, и как-то не вымерло. А теперь мне рассказывают про то, что дым- это ууууу как страшно, практически верная смерть. В копчёном мясе и копчёной рыбе- страшные канцерогены, которые непременно обязаны привести к смерти. Вот тысячелетиями люди коптили мясо и рыбу- не вымерли, а тут съел банку шпрот- и помер непременно. Или по 5 сигарет в день куришь- всё, стопудово помрёшь от рака... Производили анализ содержащихся в дыме обычного костра вредных веществ- выяснилось, что там этих вредных веществ намного больше, чем в сигаретах, не говоря уже о копчёностях... Как же люди-то до сих пор не вымерли?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот понимаешь, вот эти рассказы про канцерогены у меня вызывают заметную нервическую реакцию. Типа канцерогенами являются фенолы, содержащиеся в коптильном дыму. Канцерогенами являются сигареты... Блин, если этому реально верить- то получается, что человечество должно было вымереть от рака ещё на заре своего существования. Собственно цивилизация людей началась с того, что они научились обращаться с огнём. А где огонь- там всегда дым. Человечество всегда жило у очага, сначала у костра, потом костёр стали окультуривать, но дымом человечество дышало всю историю своего существования, и как-то не вымерло. А теперь мне рассказывают про то, что дым- это ууууу как страшно, практически верная смерть. В копчёном мясе и копчёной рыбе- страшные канцерогены, которые непременно обязаны привести к смерти. Вот тысячелетиями люди коптили мясо и рыбу- не вымерли, а тут съел банку шпрот- и помер непременно. Или по 5 сигарет в день куришь- всё, стопудово помрёшь от рака... Производили анализ содержащихся в дыме обычного костра вредных веществ- выяснилось, что там этих вредных веществ намного больше, чем в сигаретах, не говоря уже о копчёностях... Как же люди-то до сих пор не вымерли?
В целом с докладом согласен - жить вредно :wink:
Загугли про шпроты (любые консервы с копченой рыбой).
Хинт: в копченом лососе или скумбрии бензопрена десятые доли мкг, а в шпротах 5-15 мкг.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В целом с докладом согласен - жить вредно :wink:
Загугли про шпроты (любые консервы с копченой рыбой).
Хинт: в копченом лососе или скумбрии бензопрена десятые доли мкг, а в шпротах 5-15 мкг.
Надо было бензпирен ещё страшнее назвать- было бы более убедительно... :grin: :grin: :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вот тысячелетиями люди коптили мясо и рыбу- не вымерли,
только доживали почему то в среднем до 35 лет.
а так все нормально, сунул голову в дым от костра, кайф.
яс детства помню присказку когда сидишь у костра, дым дым я масла не ем,
очень комфортно когда дым прям в морду лица попадает.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
я вот в 11 году курить бросил и не разу с тех пор ОРВИ не болел.
грипп с жаром ознобом был, ОРВИ не было.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу