Прибалтика

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Нет просто я подхалимов чувствую за версту,и ты один из тех ..
Забавно... Вот ты наверное в моей жизни первый человек, который меня так назвал... В чём только меня не обвиняли- но только не в этом. :lol::yahoo!::bravo::fool: Скорее уж наоборот...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Забавно... Вот ты наверное в моей жизни первый человек, который меня так назвал... В чём только меня не обвиняли- но только не в этом. :lol::yahoo!::bravo::fool: Скорее уж наоборот...
Верю,верю)))
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Вот в чем фишка для вас как мировых изгоев иностранец чудо века, одно ваше поведение с иностранцами на ЧМ вызывало смех,мы так к иностранцам относились в начале 90х только когда железная занавесь рухнула))) я слишком часто с ними общался что бы из встречи с китайцем ,индусом ....делать какое то событие
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
В 2017 году Российские туристы в Латвии в среднем (в сутки)тратили 50,5 евро
На уровне же. Выше чехов и поляков.
И потом, надо посмотреть кто из Бельгии и США приезжал. Может какие симпозиумы и конференции, несколько другой контингент. От нас только чистый туризм. Простой народ)
Не забывайте, что существенная часть затрат идет на алкоголь. Он у вас дорог. Если кому-то привычны такие цены, то мы не совсем готовы. Тем не менее, повторюсь, на уровне по затратам.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ой дураааак... Ой дурааак... Блин, и ведь это не оскорбление, это отражение реальности... Случайно не охранником в супермаркете работаешь?
Дураком тут выглядишь ты пытаясь меня "впечатлить" своим личных знакомством с китайцами ничего кроме снисходительной улыбки у меня такое хваставство не вызывает))
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Оне. Оне же иностранцев-то и не видели почитай... Вот и молились на них... Бывает. Яркий представитель...
То есть ты в России до падения железной занавески постоянно с ними общался?Да ты до сих пор под впечатлением от встречи с китайцами,село)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Дураком тут выглядишь ты пытаясь меня "впечатлить" своим личных знакомством с китайцами ничего кроме снисходительной улыбки у меня такое хваставство не вызывает))
Ой бляяяя... Какой-то лютый пиздец. Не, с тобой неинтересно. У тебя мозгов нет. Скучный ты. Даже спорить-то не о чем... Потому что ты как тот снежный человек Федя из Стругацких... Просто заготовка человека.
"Я открыл было рот , но тут представил себе , в какие дебри нам придется забираться , как трудно будет объяснить , что такое метафоры , иносказания , гиперболы и просто ругань , и зачем все это нужно , и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это , я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя. "© А.Н. и Б.Н. Стругацкие "Сказка о тройке"
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ой бляяяя... Какой-то лютый пиздец. Не, с тобой неинтересно. У тебя мозгов нет. Скучный ты. Даже спорить-то не о чем... Потому что ты как тот снежный человек Федя из Стругацких... Просто заготовка человека.
"Я открыл было рот , но тут представил себе , в какие дебри нам придется забираться , как трудно будет объяснить , что такое метафоры , иносказания , гиперболы и просто ругань , и зачем все это нужно , и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это , я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя. "© А.Н. и Б.Н. Стругацкие "Сказка о тройке"
Чё стыдно стало )))?Мозгов то у меня по более твоего будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
То есть ты в России до падения железной занавески постоянно с ними общался?Да ты до сих пор под впечатлением от встречи с китайцами,село)))
До падения железного занавеса я работал с французами, фирма "Litvin", со швейцарцами, фирма "Buhler", с болгарами, там госпредприятие, я забыл название. Достаточно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Чё стыдно стало )))?Мозгов то у меня по более твоего будет.
У тебя их вообще нет. И не было никогда. Ты учение понимаешь только через унижение, общение ты понимаешь только как подхалимство. Такое просто так не бывает. Только по собственному опыту. Видимо он у тебя был именно таким. Бывает.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
статистика туризма из Латвии по возрастным группам и даже пенсионеры после 2014 года стали больше путишествовать за границу
Потянулись гуси на юг.))
Естественный процесс, что бабушки с дедушками ко внукам ездят? Всегда считал, что должно быть наоборот)
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
У тебя их вообще нет. И не было никогда. Ты учение понимаешь только через унижение, общение ты понимаешь только как подхалимство. Такое просто так не бывает. Только по собственному опыту. Видимо он у тебя был именно таким. Бывает.
К твоему несчастью есть и поболее твоего ,это факт ! такое чуство будто с малым ребенком разговариваю которы только что на улице Деда Мороза увидел
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу