Прибалтика

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Попробуй пихнуть это в латстат, а то они дурни не в курсе. Кста, а из Литвы где было 90% литовцев кто убЁг ?

Где ты там увидел слово туризм ? Не знаешь языков - юзай переводчик. 4 тыс в 2017 году съездили за кордон ? Это круто

Таблицу составлял дЭбил, как он интересно определял затраты эстонцев и литовцев в Латвии ?
Из этой таблицы ты делаешь вывод об уровне жизни в странах ?
Бедные немцы, бриты, ирландцы и т.д. живут хуже казахов
Сам пользуйся переводчиком ато походу половины значения слов на английском не знаешь
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Таблицу составлял дЭбил, как он интересно определял затраты эстонцев и литовцев в Латвии ?
Из этой таблицы ты делаешь вывод об уровне жизни в странах ?
Бедные немцы, бриты, ирландцы и т.д. живут хуже казахов
Источник таблицы тот самый "латстат" на который ты так любишь ссылаться и научись читать во первых ни немцы ни бриты про свою щедрость не орут как россияне ,то же время полно видосов на Ютубе как россияне в Турции и Египте бросаются на еду в гостиницах как голодные животные и крадут из гостиниц все что плохо прикрученно
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Про китайцев не спорю только вот не путай эмигрантов с туристами по тем же данным китайских туристов в России 1 000 000 столько же сколько россияне в Грузию ездят и тут же опять твоя теория % горит синим пламенем)) китайцев в Китае 1 миллиард 300миллионов))
Ты живых-то китайцев хотя бы раз видел, чудо? Только не тех бомжей, что на оптовках торгуют, а нормальных китайцев, у которых в Китае всё нормально, и им не приходится ездить куда попало, втюхивая уценённый ширпотреб. Таких видел?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Попробуй пихнуть это в латстат, а то они дурни не в курсе. Кста, а из Литвы где было 90% литовцев кто убЁг ?

Где ты там увидел слово туризм ? Не знаешь языков - юзай переводчик. 4 тыс в 2017 году съездили за кордон ? Это круто

Таблицу составлял дЭбил, как он интересно определял затраты эстонцев и литовцев в Латвии ?
Из этой таблицы ты делаешь вывод об уровне жизни в странах ?
Бедные немцы, бриты, ирландцы и т.д. живут хуже казахов
Да и читать ты явно не умеешь про пенсионеров написано не 4 000 а 57 000 которые ездили только за границу и те кто заграницу+по Латвии
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ты живых-то китайцев хотя бы раз видел, чудо? Только не тех бомжей, что на оптовках торгуют, а нормальных китайцев, у которых в Китае всё нормально, и им не приходится ездить куда попало, втюхивая уценённый ширпотреб. Таких видел?
Не переживай видел как в Латвии,так и в Швейцарии,Хорватии,Боснии,Италии,Германии...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
И чо? Ну что хорошего от них почерпнул? Или не по мозгам?
А что мне от них черпать ?Я к ним не в монастырь боевые искусства изучать ехал))Они своей дорогой ходили я своей
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А что мне от них черпать ?Я к ним не в монастырь боевые искусства изучать лез))Они своей дорогой ходили я своей
Оно и заметно. Ты больше, чем кулаками размахивать- и не представляешь, чему у людей учиться можно.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Оно и заметно. Ты больше, чем кулаками размахивать- и не представляешь, чему у людей учиться можно.
Да нет просто я не такой идиот что бы к людям лезть со словами"О учитель научи меня великому искусству есть палочками"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да нет просто я не такой идиот что бы к людям лезть со словами"О учитель научи меня великому искусству есть палочками"
Ну, видимо ты именно так себе общение представляешь. Тут я тебе не доктор. Могу тебя расстроить- твоё представление о человеческом общении соответствует твоим умственным способностям.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Оно и заметно. Ты больше, чем кулаками размахивать- и не представляешь, чему у людей учиться можно.
Я так понимаю ты из тех кто в оранжевой рясе с лысой башкой по улицам ходишь с бубном в руках?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я так понимаю ты из тех кто в оранжевой рясе с лысой башкой по улицам ходишь с бубном в руках?
Я собственно предполагал, что мозгов у тебя маловато, но что совсем нет- мне даже в голову придти не могло. Нет, мил человек, я с ними бок-о-бок работал полтора года, причём с весьма серьёзными людьми.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ну, видимо ты именно так себе общение представляешь. Тут я тебе не доктор. Могу тебя расстроить- твоё представление о человеческом общении соответствует твоим умственным способностям.
Вряд-ли ты что-то представлять способен !Для меня встречный на улицы другой расы или культуры такой же как и все остальные люди ,я не начинаю вести себя как деревня фотографировать китайцев ,индусов,негров и просить поделится своей мудростью...для меня это обычные люди и я не строю культ поклонения перед ними
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
На ютюбе по европе путешествуешь и черпаешь свои познания ?
Да нет дед в отличии от тебя я путешествую на машине и автобусе фотки и видео с поездок выложить?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вряд-ли ты что-то представлять способен !Для меня встречный на улицы другой расы или культуры такой же как и все остальные люди ,я не начинаю вести себя как деревня фотографировать китайцев ,индусов,негров и просить поделится своей мудростью...для меня это обычные люди и я не строю культ поклонения перед ними
Не, ты точно безмозглый, если считаешь, что учиться можно только поклоняясь. Ну видимо у тебя был именно такой жизненный опыт... Так бывает...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Я собственно предполагал, что мозгов у тебя маловато, но что совсем нет- мне даже в голову придти не могло. Нет, мил человек, я с ними бок-о-бок работал полтора года, причём с весьма серьёзными людьми.
И чё я сейчас должен обалдеть от того что ты с китайцами работал?))
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Не, ты точно безмозглый, если считаешь, что учиться можно только поклоняясь. Ну видимо у тебя был именно такой жизненный опыт... Так бывает...
Да нет,просто я не подхалим
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
alexxx_old
Привет)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу