Президент Грузии и его команда.

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Саакашвили обругали в ресторане

Вчера в 18:32Lvenok201013449
Теги: грузия, рестораны, михаил саакашвили
big_1227904.jpg
Президент Грузии Михаил Саакашвили не смог поужинать в ресторане "Диарони" в городе Зугдиди. Местные жители, увидев главу государства в заведении, принялись свистеть, кричать и браниться. Шум заставил президента и его спутников покинуть ресторан.
Около 20 членов общественной организации "Защити Грузию" сорвали ужин президенту Михаилу Саакашвили в ресторане "Диарони" в городе Зугдиди. Как сообщил один из приглашенных на этот ужин, представитель парламентской оппозиции Гога Хачидзе, непрекращающиеся выкрики, брань, свист и улюлюканье, продолжавшиеся в течение 15 минут, вынудили президента и его гостей покинуть

http://newsland.com/news/detail/id/1227904/
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
нету на жителей,Вано,
он быстро б научил бы,
как президента любить.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Довыёживался Мишико.
"Кроме того, премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не исключает, что Саакашвили может быть арестован после президентских выборов, которые пройдут в октябре текущего года. "Саакашвили был ответственным лицом, он сам принимал решения. Я не хочу, чтобы его арестовали, но ничего не исключено. Существует прокуратура, суд, и все равны перед законом. Я не намерен проводить с ним переговоры", – заявил Иванишвили."
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
По ходу все к этому и идет....
Путина бы ещё арестовали- вообще бы классно было. Два друга на одной скамье!
гм... Довольно некорректное сравнение предопределенного положения Саакашвили и президента России Путина В.В. Лично я не хочу видеть вместо него Навального,Жириновского или Зюганова...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Путина бы ещё арестовали- вообще бы классно было. Два друга на одной скамье!
гм... Довольно некорректное сравнение предопределенного положения Саакашвили и президента России Путина В.В. Лично я не хочу видеть вместо него Навального,Жириновского или Зюганова...
Да никогда и не увидишь!
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Лично я не хочу видеть вместо него Навального,Жириновского или Зюганова..

да у нас в инете столько всезнаек,которые расскажут что в России много людей,кто сможет управлять. Это как в футболе: Вся страна знает как играть,а 11 игроков бегают по полю и не знают.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Лично я не хочу видеть вместо него Навального,Жириновского или Зюганова..

да у нас в инете столько всезнаек,которые расскажут что в России много людей,кто сможет управлять. Это как в футболе: Вся страна знает как играть,а 11 игроков бегают по полю и не знают.
А что? Я бы порулил.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да никогда и не увидишь!
ОТЛИЧНО!!!
кстати , у нас в ВВС новая авиатехника волна за волной пошла - все нарадоваться не могут - наконец то...
Новые Су-34 на авиабазе "Балтимор":

cVxdR.jpg

http://russianplanes.net/id113284
А что там за щиты позади самолетов стоят? Это чтобы трава не горела при работе двигателей?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
ОТЛИЧНО!!!
кстати , у нас в ВВС новая авиатехника волна за волной пошла - все нарадоваться не могут - наконец то...
Новые Су-34 на авиабазе "Балтимор":

cVxdR.jpg

http://russianplanes.net/id113284
А что там за щиты позади самолетов стоят?
Это чтобы трава не горела при работе двигателей?

Это авиационные отбойники. Реактивная струя раскаленных газов за несколько секунд
"раскопает траншею " позади самолета...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
В Грузии сотрут все
воспоминания о Саакашвили

images-stories-saakasvili-09-333x187.jpg

Власти Тбилиси намерены переименовать все площади и улицы города, названия которых прямо или косвенно напоминают о периоде с 2004 по 2012 годы, т.е. о времени правления Михаила Саакашвили.
Это станет первым решением «переформатированного» столичного законодательного органа, где у противников Саакашвили из «Грузинской мечты» теперь большинство.
Окончательный список готовящихся к переименованию мест будет составлен к концу августа. Наиболее болезненным для Саакашвили станет смена названия площади Революции роз в площадь Мераба Костава, известного диссидента советских времён. Не носящий ничьё имя Тбилисский международный аэропорт будет носить имя первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа. Расположенную неподалёку от дворца Саакашвили площадь Европы назовут в память о грузинских мучениках Средневековья. Не исключено, что переименованию подвергнется и Парк роз, который находится в спальном Глданском районе города.

http://tuulik.org/vmire/39-vmire/2784-vg.html
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А что там за щиты позади самолетов стоят?
Это чтобы трава не горела при работе двигателей?

Это авиационные отбойники. Реактивная струя раскаленных газов за несколько секунд "раскопает траншею " позади самолета...
Я так и подумал.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Реалии брехливых обещаний и Сингапуровских прогнозов.....

saakashvili04.jpg

 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
.... у нас у всех одна ответственность -
соберемся, настроимся, встанем рядом, скажем свое слово и никому не дадим вернуть нас назад в темноту, в грязь, в беспредел, одним словом в Евразию.
Грузия не будет Евразией.
Грузия будет Европой!
Мы являемся древнейшей Европой.

Вы будете в Европе и никто нас в этом не переубедит, только надо бороться за это.
М.Саакашвили.

1238994_633698579993860_1432848275_n.jpg

Если "МЫ" -являемся древнейшей Европой.
то на фиг за это бороться ?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
.... у нас у всех одна ответственность -
соберемся, настроимся, встанем рядом, скажем свое слово и никому не дадим вернуть нас назад в темноту, в грязь, в беспредел, одним словом в Евразию.
Грузия не будет Евразией.
Грузия будет Европой!
Мы являемся древнейшей Европой.

Вы будете в Европе и никто нас в этом не переубедит, только надо бороться за это.
М.Саакашвили.
Посмотреть вложение 4952

Если "МЫ" -являемся древнейшей Европой.
то на фиг за это бороться ?

По уровню безработице они вроде как близки к некоторым странам Европы. Видимо верной дорогой идут!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 405
Реакции
4 004
По уровню безработице они вроде как близки к некоторым странам Европы. Видимо верной дорогой идут!
Грузины стали меньше работать и больше отдыхать. Совсем как во многих странах Европы
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу