Предложение от Alika

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Дебилы и попдлецы любят валенком прикидываться.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Блин... Не, ну вот сейчас ты это всё серьёзно?Залетеласюдакак Нарушение п. 6 Правил, сразу решила здесь акие-то свои порядки устанавливать, как минимум 90% форума обматерила, как базарная хабалка (хотя почему "как"? Базарная хабалка и есть), понаписала всяческого нацистского говна по всему форуму это говно пораскидала, причём абсолютно уверенная в том, что именно так и надо делать, а когда в конце концов начала за это Нарушение п. 6 Правил- в обидки дарилась, губки надула и всех , кому твоё хамство надоело, дальше материть прешила. Дорогуша, шла бы ты Нарушение п. 6 Правил, и как можно скорее.
ай простите извините что ку три раза не изделала ! перед заслуженными жопами ! гг это перед тобой бандеровец чтоли ?АПРЫБИШЬСЯ ! Касательно моих взаимоотношений с форумчанами так это наше личные диалоги )(чью нежную психику ранила так те с меня спросят ..полагаю разберутся без тебя сопливого ))
Не нужно пытаться меня стыдить ! Я говорю что думаю ! и думаю что говорю ! учись говорить за себя !
Рассказывай лучше скольким женщинам ты руки ноги переломал ? Нецензурное выражение ? а старикам а детям ? ....точно не наследственное ?)
сомневаюсь ))У тебя вон господствующий на Украине нацизм не нацизм сидишь пенек слепошарый и тверддишь свою мантру ой не вееерю . Человку свойственно верить в то во что он хочет верить )Твои убеждения ясны . Ты бандеровец .
Тактактааак минутощку !! кто сказал ято я обиделась ?))сам придумал сам поверил?))
ну ну)
меня нельзя обидеть ! нельзя !еслия сама того не захочу )так же нельзя меня убить словом ! но ты захлебываясь собственным говном конечно пытайся ))
не захлебнись смотри раньше времени а то смотрю пена у тебя носом пошла :D
/на хер говоришь ?а если не пойду то що ? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот мне нравится то, что делает Алика ! Уж все лучше, чем тупо сносить все, что в твоем мозге отразилось как "неправильное". Оно конечно - Правилам не соответствует Но ! Насколько я понял, Правила приняты Алексеем-МСК (прошу прощения за "искажение") - и он же предоставил Алике "неограниченные полномочия" - так что все в пределах нормы (да, Вова ?). По крайней мере на некий "переходный период" : поглядим, что получится у Алики - а там можно и о коррекции Правил думать. Нет, Вова ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Позор предков- это ты. Причём позор любых предков. Которые были людьми, а породили хабалку безмозглую.
Ты приверженец фашизма (по сей причине и нацизм на украине для тебя неочевиден /
Адекватному челу родом из СССР в голову не пришло использовать сие оскарбительное в адрес людей у которым с этим словом связаны печальные воспоминания . Ты либо дурачок либо таки да )с предками твоими не все так однозначно .
/Халабку ты в зеркале увидешь ))тебе истеричной бабенки только юбки не хватает )
В принципе я не знаю какая черта в мужике может быть хужее чем истеричность ..таких как ты и провоцировать не надо ) ты обыкновенный говнарь с помойным ртом )
Истеричность женщине простить можно ?истеричный мужик зрелище отвратительное ) таковых как ты мужиками и не считаю...и отношение соответствующее )
ты напоминаешь мне осла на поляне который уселся на поляне и ревет диким ором надеясь на то что услыхав сей грозный вопль львы разбегуться :D
наивный ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Твой дружбан нас-нацистов больше насчитал, правда и Крохой обиженных аж 90% форума увидел, а это, вроде ты, да он. Так что у меня с самооценкой точно швах, по сравнению с ним.
)) вот тут я посмеялась ))
нее ну ладно Ляксей )) с этой истеричкой все понятно ))бессознательное преобладает ы
сам не понимает что накидывает и даже не пытается в том разобраться ) Вопит словно Нецензурное выражение.
Но Владимир ваш удивил конечно ) вместо того чтобы гасить срач . !Он активно в таковом примает участие накидывая на вентилятор .Три раза пытался уйти в игнор ! и все никак ! выскакивает как черт из табакерки ))
оскорбить ! /уличить ! указать на всю низость поступков ! ггг ему по случаю какакое высшее откровение явилось ) нет его !есть обыкновенный уход в залупу .
Далее творит фигню ) демонстрируя маразм во всей красе .
Логически объяснить поведение *модератора* у меня лично не получается )
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
так что все в пределах нормы (да, Вова ?
интересный вопрос,
а пределы нормы это что,
то что я кизила буду материть и мне ничего за это не будет? отлично, давно сдерживался.
а там можно и о коррекции Правил думать. Нет, Вова ?
ну насчет коррекции правил это не ко мне.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
интересный вопрос,
а пределы нормы это что,
то что я кизила буду материть и мне ничего за это не будет? отлично, давно сдерживался.

ну насчет коррекции правил это не ко мне.
Ё* *** ю ***ь, ты Володя не такая, ты ждал трамвая
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
поток сознания с альфа центавра перекинулся на поток сознания с туманности андромеды.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
того форума давно нет. он канул в Лету когда два крыла разбежались бедуин ака Вадим и Алексей.
ладно ты рулишь и рули.
Сколько раз мне написать, что я не вызывалась и бралась рулить. Я предложила свой вид модерации, и взялась исполнять функции чистельщика...
А то что у нас нет Правил поведения на Форуме - очень плохо, отсюда и конфликты.
И да, Правила я обсуждать не буду... Я соблюдаю те Правила, под которыми подписывалась, всё...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
нихт проблем.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
а пределы нормы это что,
то что я кизила буду материть и мне ничего за это не будет? отлично, давно сдерживался.
Вова, ты опять ничего не понял. Матерись конечно - но этим ты только добавишь работы Алике... тебе стыдно не будет ?
И в любом случае это лучше, чем тупо сносить... снести и дурак может, да Вова ?
Кстати, Кизоле вон понял. Смотрю на посты в твой адрес - не нарадуюсь ! :grin:
P.S. Вова... а ты не заревновал ли ? Со стороны смотрится именно так. :rofl:
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
И эти люди хотят, чтобы между собой договорились нацисты, русофобы, антисемиты, евреи, бандеровцы, путиноиды.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
И эти люди хотят, чтобы между собой договорились нацисты, русофобы, антисемиты, евреи, бандеровцы, путиноиды.
Семитов забыл, а то Алекс с его партнером Вальдемаром сдохнут от злости
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
поток сознания от альфа центравра.
интересно но Нецензурное выражение не понятно.
Он, видимо, имеет в виду, что из интерфейса пользователей исчезла кнопка "редактирование".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
а я давал разрешение на редактирование моего сообщения?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Матерись конечно - но этим ты только добавишь работы Алике...
не добавлю,
она же сказала не будет удалять сообщение в помойку,
и выносить после этого предупреждения. а та надпись, на вписывание в мое сообщение и редактирование оного я не давал, это мертвому припарка.
соответственно теперь я могу отвечать око за око или сразу за зуб.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не добавлю,
она же сказала не будет удалять сообщение в помойку,
и выносить после этого предупреждения. а та надпись, на вписывание в мое сообщение и редактирование оного я не давал, это мертвому припарка.
соответственно теперь я могу отвечать око за око или сразу за зуб.
Вов... переведи это на русский ? А то слова вроде знакомые - но в осмысленные предложения не складываются.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу