Предложение от Alika

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Во примерно так. Все всё поняли. Кроме заваза. Почему кроме заваза? потому что

Нарушение п. 6 Правил А тебя бы за твои слова про то, что все украинцы иуды и предатели любой из моих дедов точно бы на полу половичком бы размазал.
))
ты обыкновенный бандерлог )
предавший память своих предков .
все все поняли что в семье не без урода .
 
Последнее редактирование модератором:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
1653424678603.png
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Это называется клиническим деспотизмом
да ладно ) и в чем таковой выражается ? в том что большинство ! большинство ! группы поддерживает государственную власть ?))
кого вы тут головой своей не думая вознамерились обзывать нацистами ? людей родом из СССР?в своем уме вообще ?))
c нацизмом как вели борьбу так и ведем по сей день ))
Нигде в цивилизованных странах не поощряются органами власти многотысячные неонацистские факельные шествия с неонацистской символикой. Вот этого не делается нигде кроме Украины ! Таковые там поощряются ! Так же поощряются сии действия недомодером Владимиром ) народ не виноват !гг виноваты ! народ =нация ! В частности украинская ! запятнала самих себя чередной предательств ) история повторяется .
Предатели и иуды / ..Это что ? для кого то откровение ? К сожалению на данном ресурсе требуется уважение к нации * которая этого уважения недостойна )
Тут сам недомодеръ Владиимир вовсе не демонстрирует толерантность ))
он отжимает свои какие то интересы концентрируя свое внимание на узком кругу лиц .
формируя процессы сообщества .
... ненавидеть хохлов это нормально .
Для того имеются все основания )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
... ненавидеть хохлов это нормально .
Для того имеются все основания )
Ну собственно что и требовалось доказать. И кухарку в штанах из Подрезиновки тебе в помощь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не знал что ты и кроха это пол форума.
С самоценкой у тебя что то швах
Дане, есть ещё Ливилла и кизёл (хотел написать про то,что у него рога чешутся, но вспомнил, что за это ты в помойку отправляешь. Ладно так и быть. Кизёл безрогий)...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Не знал что ты и кроха это пол форума.
С самоценкой у тебя что то швах
умную женщину забыл ))
которая тебе не жалея времени своего буквально что к чему по полочкам разложила ! но ты все сидишь в своем каком то уютном мирке читаешь мантры ыы пытаясь закатать * весь мир окружающий под степень своего какого то убого восприятия ))
ты тут ничерта уже не можешь решать ! ты тут обстановку только портишь ! в тебе играют разные чувства )
злость ..обиды .Все !ты просто с наведением идеал порядка п. 6 - мат (завуалированный мат приравнивается к мату) окружающих своими визитами )
вместо того чтобы в конце концов заняться уж чем нибудь полезным и созидательным .
Благодаря таким как ты ничего и не двигается с развитием )
это мое мнение не претендующее на истину .
я как акын ) что вижу то пою :D
это мое мнение ! тяжела тебе шапка мономаха * :D
ты позиционируя себя на русурсе заслуженной п. 6 гг стремишься забрать себе весь корм * ))
те методы/накопленный опыт которыми/ым ты пользуешься обучая сторонних (попрошу заменить часто далеко не малолеток ) ровным счетом не научит ничему !
твоя деятельность как модератора часто заключается в желании просто козлить : D
тебя уже не изменить .
ты Владимир тот самый сбитый летчик :D
ничего личного ))взгляд стороннего наблюдателя .
можно банить :D
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
умную женщину забыл ))
которая тебе не жалея времени своего буквально что к чему по полочкам разложила ! но ты все сидишь в своем каком то уютном мирке читаешь мантры ыы пытаясь закатать * весь мир окружающий под степень своего какого то убого восприятия ))
ты тут ничерта уже не можешь решать ! ты тут обстановку только портишь ! в тебе играют разные чувства )
злость ..обиды .Все !ты просто с наведением идеал порядка п. 6 - мат (завуалированный мат приравнивается к мату) окружающих своими визитами )
вместо того чтобы в конце концов заняться уж чем нибудь полезным и созидательным .
Благодаря таким как ты ничего и не двигается с развитием )
это мое мнение не претендующее на истину .
я как акын ) что вижу то пою :D
это мое мнение ! тяжела тебе шапка мономаха * :D
ты позиционируя себя на русурсе заслуженной п. 6 гг стремишься забрать себе весь корм * ))
те методы/накопленный опыт которыми/ым ты пользуешься обучая сторонних (попрошу заменить часто далеко не малолеток ) ровным счетом не научит ничему !
твоя деятельность как модератора часто заключается в желании просто козлить : D
тебя уже не изменить .
ты Владимир тот самый сбитый летчик :D
ничего личного ))взгляд стороннего наблюдателя .
можно банить :D
Ещё одну кухарку вспомнила. Две кухарки в юбках и одна из Подрезиновки- в штанах
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ну собственно что и требовалось доказать. И кухарку в штанах из Подрезиновки тебе в помощь
Доказано что ? что история Украины напрямую связана с чередой предательств ? Да ! доказано ! история повторяется ))
ты аника воен ознакомься по случаю программой хотя бы школьного образования.
Восполнять пробелы твоего образования? так это как бисер перед свиньями метать ) все в навоз уйдет .
позор ты предков .
солдат бумажный в юбке )... где от только не был чего от только не отведал и нихде не разу не тонул .
Иди уж ).. не позорься девчуля п. 6 которая по поводу и без вне знаний закатывает прилюдные истерики :D .
Нарушение п. 6 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не знал что ты и кроха это пол форума.
С самоценкой у тебя что то швах
Володя, я же говорил- тебя в бандеровцы запишут, потому что ты нацистские посты в помойку сливаешь? Подожди, теперь та же участь ожидает и Аллу,если она попытается быть хотя бы малость честной. Но скорее всего- нет. Прогнётся под тренд, культивируемый и насаждаемый нашей властью. И тогда окончательно форум станет как передовица в Германии 30-х.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Доказано что ? что история Украины напрямую связана с чередой предательств ? Да ! доказано ! история повторяется ))
Мадам, не демонстрируй так открыто свой пещерный нацизм и идиотизм.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ещё одну кухарку вспомнила. Две кухарки в юбках и одна из Подрезиновки- в штанах
человек звучит гордо ! но порой выглядит ой как паршиво )
стыдись орлиное перо (с) :D
ты обыкновенный истерик )
понятно что общение с опасным нанесло те самые ожоги на твои руки ))
я догадываюсь какая у тебя цель .
накидать несогласным какашек за воротник )
ой как стращно ыы
поведению твоему есть объянение )) ты просто неудачник ! вас по всем фронтам либерду щемят )
единственное место тырнет ..где можно попытаться изобразить из себя что то полноценное )
что тут ? ааа тут кровь и перья кроовь и слезы ))
приди в себя девуля .
ты перестал понимат уж картину происходясчего .
порцию галоперидола ентому столику ! за счет заведения )) дабы успокоить стук бешенного сергца :D
выродок (вышедний из рода )
позор предков .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Доказано что ? что история Украины напрямую связана с чередой предательств ? Да ! доказано ! история повторяется ))
ты аника воен ознакомься по случаю программой хотя бы школьного образования.
Восполнять пробелы твоего образования? так это как бисер перед свиньями метать ) все в навоз уйдет .
позор ты предков .
солдат бумажный в юбке )... где от только не был чего от только не отведал и нихде не разу не тонул .
Иди уж ).. не позорься девчуля с раздолбанным очком которая по поводу и без вне знаний закатывает прилюдные истерики :D .
кишки за собой подобрать не забудь .
Нарушение п. 6 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Мадам, не демонстрируй так открыто свой пещерный нацизм и идиотизм.
девуля ) оставляй ты при себе уж свою зашоренность с узостью мышления ))
ты бесполезная субстанция которая вне какой либо способности контролировать собственные эмоции )
много треска мало блеска (с)
таких как ты взывать к совести и здравому смыслу то значит зря время терять ))

ты не оппонент для дисскуссий .
Нарушение п. 6 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
таких как ты взывать к совести и здравому смыслу то значит зря время терять ))
Ито пишет хабалка, которая любой пост начинала с мата, ровнодотех пор, пока я тебя саму матом не покрыл. Нарушение п. 6 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ты за своим очком следи. Бутылку уже засунула? Что, даже без смазки идёт? Тренируй дальше.
))
запредельный просто полет мысли ))
страшно представить в каком кругу общаются сии спасатели Отечества : D
/ Игнор это может быть тренажером для твоего унылого ныться ))
В даном случае я пркачиваю свою хладнокровность а ты как Нарушение п. 6 Правил все с поиском Нарушение п. 6 Правил.
Ты еще все еще не понимаешь отчего и почему за какие такие качества тебе подобных Нарушение п. 6 Правил не любят ? Удивительно право слово :D
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
))
запредельный просто полет мысли ))
страшно представить в каком кругу общаются сии спасатели Отечества : D
/ Игнор это может быть тренажером для твоего унылого ныться ))
В даном случае я пркачиваю свою хладнокровность а ты как Нарушение п. 6 Правил все с поиском Нарушение п. 6 Правил.
Ты еще все еще не понимаешь отчего и почему за какие такие качества тебе подобных Нарушение п. 6 Правил не любят ? Удивительно право слово :D
Вот чем мне нравятся всегда такие смелые и кровожадные кухарки- это своей анонимностью...
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ито пишет хабалка, которая любой пост начинала с мата, ровнодотех пор, пока я тебя саму матом не покрыл. Нарушение п. 6 Правил
:D
Нарушение п. 6 Правил
мои буквы пляшут согласно моей волне настроения /желания :D
я говорю что думаю ! и думаю что говорю !
в моих есть мысль ! в твоих корчи ))
Понимаю ...сложно бывает прокачивать свои навыки имея слабое место )
твое ! истерия и нытье ! ты баба )как то по другому тебя воспринимать нельзя ))
Я не обижаюсь )я развлекаюсь ! в частности улыбаюсь подобным тебе недалеким особям которые исходя из степени своей ограниченности вознамерились кого то тут юзать )
ага до той самой поры пока сами кони и не двинут : D
у меня девуля ты знай ..крепкая психика ))
бабайка гг видит тебя ! вас всех !(переставайте городить херню и выдавать желаемое за действительное ))
когда кошка играет с мышкой взглядом стороннего наблюдателя не всегда понять можно кто с кем больше развлекается )
и запомни Нарушение п. 6 Правил ..учить меня только портить :D
У тебя есть твоя жизнь. Давайка ка наведи... попытайся сперва в ней порядок .
наблюдать слюни (вложил душу ! ы )так это мне наблюдать давно уже не интересно .
хочешь эмоций ? у меня их есть ) многоо.
уверена что тебе то не понравится .
но раз стремишься -то обращайся )
Счастье для всех... даром,...и пусть никто не уйдет обиженный!(с):D
спокойной ночи этому чатику ))
 
Последнее редактирование модератором:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу