Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебя ни в чем убеждать не собираюсь ! Тебе нравится искусственное - мне естественное ! Дело вкуса....
Интересно, а чем выращенные в естественных, но закрытых водоёмах раки вдруг стали искусственными?..
Ты коровок, свинок, курочек не ешь?... Может ты овощи из теплиц не покупаешь?...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Интересно, а чем выращенные в естественных, но закрытых водоёмах раки вдруг стали искусственными?..
Ты коровок, свинок, курочек не ешь?... Может ты овощи из теплиц не покупаешь?...
Как ты не понимаешь, выращенные на фермах раки, свинки и курочки лишены основных своих прав и свободы, они все пропутинские ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как ты не понимаешь, выращенные на фермах раки, свинки и курочки лишены основных своих прав и свободы, они все запутинцы ...
Об этом я не подумала... несвободные... Поэтому и вкус другой... А для них свободные собратья ничего так вкусненькие...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Может ты овощи из теплиц не покупаешь?...
Вот ! Ты правда не замечаешь разницы между парниковыми и естественными ? Подозреваю - парниковые для тебя лучше ?
Весной-летом-осенью не покупаю! Никогда и ни при каких обстоятельствах ! А вот зимой - деваться некуда... но - редкостное говнище !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот ! Ты правда не замечаешь разницы между парниковыми и естественными ? Подозреваю - парниковые для тебя лучше ?
Весной-летом-осенью не покупаю! Никогда и ни при каких обстоятельствах ! А вот зимой - деваться некуда... но - редкостное говнище !
Я тебя сильно расстрою, если скажу, что то, что ты покупаешь - выращенное, а не само выросло... И даже с применением химии...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Как ты не понимаешь, выращенные на фермах раки, свинки и курочки лишены основных своих прав и свободы, они все пропутинские ...
Ну вот передёргиваешь. И знаешь это. Утка дикая куда как вкуснее домашней. Кабан дикий вкуснее домашнего. Почему? Потому, что их не откармливают просто ради веса-они выживают в природе. И поэтому едят что придётся, то есть самую разнообразную пищу, пригодную для них. Соответственно у диких вкус из-за этого совсем другой. Попробуй фазана с охоты- он вкусный. Курица- тот же фазан. Только вкуснее всё-таки фазан. Опять же, как ты правильно заметил выше, их реально пичкают антибиотиками, потому что хозяин фермы не может себе позволить массового мора продукции.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Кабан дикий вкуснее домашнего.
странный какой то выбор, может ты зайца предпочитаешь кролику?
кабана чтоб нормально его съесть надо специями забить чтоб ничего не воняло.
Только вкуснее всё-таки фазан.
так деревенская кура очень вкусная не чета бройлеру,
но она не дикая,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
странный какой то выбор, может ты зайца предпочитаешь кролику?
кабана чтоб нормально его съесть надо специями забить чтоб ничего не воняло.

так деревенская кура очень вкусная не чета бройлеру,
но она не дикая,
Я вообще люблю дичь. Вот реально. Вот что утка, что фазан, что кабан, что лось, что куропатка, что олень... Только олень не северный- я его объелся. Полтора года на оленине- у нас за счастье ножки Буша были
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я вообще люблю дичь. Вот реально. Вот что утка, что фазан, что кабан, что лось, что куропатка, что олень... Только олень не северный- я его объелся. Полтора года на оленине- у нас за счастье ножки Буша были
Хорошо, ты это любишь, но почему это лучше?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хорошо, ты это любишь, но, почему это лучше?...
Алла, ты реально дура ? Кто говорил "лучше" ? Это - дело вкуса ! Тебе нравится ГМО и KFC - а мне натуральные продукты ! Да жри ты хоть цианид - мне пофигу !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Чувствую - сейчас она дое...тся до "натуральные продукты"... По аналогии с "традиционное искусство"...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу