Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Я вообще люблю дичь. Вот реально. Вот что утка, что фазан, что кабан, что лось, что куропатка, что олень... Только олень не северный- я его объелся. Полтора года на оленине- у нас за счастье ножки Буша были
У всего перечисленного весьма специфический вкус,не всякий будут их есть,разве что повар забьет все специями,замаринует правильно,я все таки предпочитаю если запечённое мясо то домашнюю свинину ,чеслово предпочитаю домашнюю скотину,единственное не мог Когда приезжал в деревню к бабушке есть суп из солёной баранины,бррр до сих пор помню вкус той баранины.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты реально дура ? Кто говорил "лучше" ? Это - дело вкуса ! Тебе нравится ГМО и KFC - а мне натуральные продукты ! Да жри ты хоть цианид - мне пофигу !
"Утка дикая куда как вкуснее домашней."
Кто написал?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты реально дура ? Кто говорил "лучше" ? Это - дело вкуса ! Тебе нравится ГМО и KFC - а мне натуральные продукты ! Да жри ты хоть цианид - мне пофигу !
А ты правда веришь, что ты ешь натуральные продукты?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чувствую - сейчас она дое...тся до "натуральные продукты"... По аналогии с "традиционное искусство"...
Конечно, и у неё есть в этом преимущество...
С "традиционным питерским искусством" у вас не срослось...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Конечно, и у неё есть в этом преимущество...
С "традиционным питерским искусством" у вас не срослось...
Блядь, голубь, играющий в шахматы, иди нахуй...
10059688.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, "традиционное питерское искусство" - это было сильно...)))
То есть не поняла нихуя... В принципе я знал это с самого начала. Отвёрткой себе башку проковыряла? И сразу же тебе такое облегчение... Потом пытаешься мне этот способ навязать...Бывает...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть не поняла нихуя... В принципе я знал это с самого начала. Отвёрткой себе башку проковыряла? И сразу же тебе такое облегчение... Потом пытаешься мне этот способ навязать...Бывает...
Очень даже поняла))) И написала... И про отвёртку... Поэтому тебя вот так выворачивает...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Очень даже поняла))) И написала... И про отвёртку... Поэтому тебя вот так выворачивает...
Ну теперь ковыряй в своём пустом черепе вторую дырку. Для вентиляции. Чтобы там посвежее стало. Сильно затхло там...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну теперь ковыряй в своём пустом черепе вторую дырку. Для вентиляции. Чтобы там посвежее стало. Сильно затхло там...
Скажи, вот тебя так дико корёжит от Скабеевой или от Соловьёва, а по сути ты можешь возразить? Что например, не правда?...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну вот передёргиваешь. И знаешь это. Утка дикая куда как вкуснее домашней. Кабан дикий вкуснее домашнего. Почему? Потому, что их не откармливают просто ради веса-они выживают в природе. И поэтому едят что придётся, то есть самую разнообразную пищу, пригодную для них. Соответственно у диких вкус из-за этого совсем другой. Попробуй фазана с охоты- он вкусный. Курица- тот же фазан. Только вкуснее всё-таки фазан. Опять же, как ты правильно заметил выше, их реально пичкают антибиотиками, потому что хозяин фермы не может себе позволить массового мора продукции.
На вкус и цвет как говориться, но у диких кабана, лося, тетерева, утки ... мясо обычно не только с запашком (на любителя), но и жесткое, их мясо надо уметь готовить - в лесу запах можно отбить специаями, но кусок кабанятины/лосятины зажаренный на вертеле ты не угрызешь ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На вкус и цвет как говориться, но у диких кабана, лося, тетерева, утки ... мясо обычно не только с запашком (на любителя), но и жесткое, их мясо надо уметь готовить - в лесу запах можно отбить специаями, но кусок кабанятины/лосятины зажаренный на вертеле ты не угрызешь ...
Не знаю- мне дико нравится из дичины... из дичи мне действительно не нравится только оленина из северного оленя (она слишком постная, съедаешь огромный кусок- через 20 минут что ел, что телевизор смотрел и медвежатина (ну тут уже чисто эстетика, лапа медведя со снятой шкурой очень похожа на человеческую руку больших размеров), всю остальную дичь я очень люблю и готовить умею. Да, каюсь, ни змей, ни крокодилов не ел.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Утка дикая куда как вкуснее домашней."
Кто написал?
Не знаю. Но не ты - угадал ?
По сравнению с твоим питанием- более чем ! Хотя Стерлингова не посещаю - брезглив с малолетства.

С "традиционным питерским искусством" у вас не срослось
У кого "у вас" и что "не срослось" ? И я ошибаюсь или слово "питерское" ты вставила от себя ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да, каюсь, ни змей, ни крокодилов не ел.
До 2012-го года на Лубянке был ресторан африканской кухни "Лимпопо" - и крокодилы и змеи были в меню. А сейчас... "до чего довёл планету этот фигня Пэ-Жэ !" :wink:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не знаю- мне дико нравится из дичины... из дичи мне действительно не нравится только оленина из северного оленя (она слишком постная, съедаешь огромный кусок- через 20 минут что ел, что телевизор смотрел и медвежатина (ну тут уже чисто эстетика, лапа медведя со снятой шкурой очень похожа на человеческую руку больших размеров), всю остальную дичь я очень люблю и готовить умею. Да, каюсь, ни змей, ни крокодилов не ел.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У кого "у вас" и что "не срослось" ? И я ошибаюсь или слово "питерское" ты вставила от себя ?
Да, конечно, я от себя... про у нас традиционное искусство...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу