Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне есть с чем сравнивать. Я покупал раков в Мышкине, диких с раколовки и на рынке с раковых ферм.
Так и мне есть с чем сравнивать, и мы не покупали, а ловили (не я, конечно)...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, так про любую живность, которую кормят комбикормом можно сказать, что это "редкостное говнище" ...
По сравнению с дикими собратьями - именно так и есть !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так и мне есть с чем сравнивать, и мы не покупали, а ловили (не я, конечно)...
Меряться опять решила? Ну меряться- так меряться. В Мышкине я покупал так: Мужики, которые этим занимаются, с утра походят, раколовки проверили и несут сразу на продажу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Тебе есть с чем сравнивать, или в интернете прочитал?...
Представь себе - есть ! Я знаю вкус раков с наших рынков - и знаю вкус выловленных в Истре ! Это как минимум. А еще регулярно на рыбалке на НВ - а там и раки есть... и стерлядь... и...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Представь себе - есть ! Я знаю вкус раков с наших рынков - и знаю вкус выловленных в Истре ! Это как минимум. А еще регулярно на рыбалке на НВ - а там и раки есть... и стерлядь... и...
А я с твоим рынком что-то сравнивала?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А я с твоим рынком что-то сравнивала?...
Ты на комбикорме взрощенная, судя по мышлению ? Разжевываю : у нас на рынках раки "фермерские" ! Ну те, что ты любишь... :grin: :fool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Меряться опять решила? Ну меряться- так меряться. В Мышкине я покупал так: Мужики, которые этим занимаются, с утра походят, раколовки проверили и несут сразу на продажу.
И что?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты на комбикорме взрощенная, судя по мышлению ? Разжевываю : у нас на рынках раки "фермерские" ! Ну те, что ты любишь... :grin: :fool:
А на наших рынках ты раков пробовал?... Есть с чем сравнить?...
Ещё раз: ловили раков диких своими руками, много ловили, очень много, и сейчас покупаем выращенных, разница в пользу выращенных... Они жирненькие, нежные и не пахнут тиной...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А на наших рынках ты раков пробовал?... Есть с чем сравнить?...
А зачем ? Ты сама сказала - "фермерские" ! А они и в Африке - "фермерские"... т.е. по сравнению с дикими - редкостное говнище !
И ты не ответила... сама-то увидела разницу между "фермерскими" и дикими ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А зачем ? Ты сама сказала - "фермерские" ! А они и в Африке - "фермерские"... т.е. по сравнению с дикими - редкостное говнище !
И ты не ответила... сама-то увидела разницу между "фермерскими" и дикими ?
Да, дикие хуже...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А зачем ? Ты сама сказала - "фермерские" ! А они и в Африке - "фермерские"... т.е. по сравнению с дикими - редкостное говнище !
И ты не ответила... сама-то увидела разницу между "фермерскими" и дикими ?
Ты хоть понимаешь, что они тоже в открытых водоёмах живут, только в более чистых?.. И так как им меньше приходится тратиться на выживание - они жиреют...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты хоть понимаешь, что они тоже в водоёмах живут, только в более чистых?..
Я прекращаю эту дискуссию... выяснили, что комбикорм тебе ближе - этого достаточно!:razz:
P.S. Малость добавлю... С чего ты взяла, что "в более чистых" ? Откуда, по-твоему, появляется вода в "фермерских водоемах" ? Ты - просто уникум ! :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
У нас дикий балтийский лосось стоит в 4-5 раз дороже фермерского норвежского или фарерского, бо редкие они стали из-за того, что шведы-уроды, закрыв АЭС, на нерестовых речках в Ботническом заливе мини ГЭСов понастроили.
А вот в Италии живая горная форель стоит 15 евро за кило в живом весе, если попросишь ее тебе в магазине бесплатно филетируют, а скандинавское, напенецилиненное, филе по 70.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я прекращаю эту дискуссию... выяснили, что комбикорм тебе ближе - этого достаточно!:razz:
Так чем дикие лучше?...
Ты так и не объяснил... Чем?... Тем, что они едят трупики, а не переработанные трупики?...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу