Правила жизни в России

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
Для тупорылой дуры- ничего. Бо тупорылая дура. Для того, чтобы что-то для тебя опровергнуть или что-то доказать- есть одно безальтернативное условие: Наличие у тебя мозгов. Ну,чтобы было чем осмысливать, обдумывать. Но ты очевидно кальмар...
Посмотреть вложение 49530
"Мозг кальмара почти такой же сложный, как и мозг собаки" (С)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не понимаю , что ты с этим дерьмом аргументируешь, и он вместо своей жены ушедшей или изменившей, все на тебя испускает.

Лучше посмотри то, где женщины чувствуют себя богинями, и не видят то дерьмо, что тебя здесь унижает


То, что у Саши проблемы с женщинами (не сексуальные, а ментальные) очень сильно видно по отношению ко мне на нашем форуме: то что его бесят мои простые сообщения, такие же как у многих здесь, указывает на то, что именно моё половое отличае его выводит из себя...
В общем все, кто не "бабы дуры с айфоном" - угроза...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
Не обижай собак. У некоторых из них мозг двух-трехлетнего ребенка
Двух-трехлетний ребенок со своим мозгом, даже если его увеличить в пару сотен раз, сможет одолеть небольшого кита ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
То, что у Саши проблемы с женщинами (не сексуальные, а ментальные) очень сильно видно по отношению ко мне на нашем форуме: то что его бесят мои простые сообщения, такие же как у многих здесь, указывает на то, что именно моё половое отличае его выводит из себя...
Аллочка, если кизёл такую херь написал- это не значит, что так оно и есть на самом деле. Это всего лишь значит, что я правильно делаю, когда всем подряд не делюсь здесь. Этот дебилус даже близко к реальности моей личной жизни не угадал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Аллочка, если кизёл такую херь написал- это не значит, что так оно и есть на самом деле. Это всего лишь значит, что я правильно делаю, когда всем подряд не делюсь здесь. Этот дебилус даже близко к реальности моей личной жизни не угадал.
Сашечка, ты себе позволяешь писать обо мне куда как больше, не зная ничего...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Сашечка, ты себе позволяешь писать обо мне куда как больше, не зная ничего...
Ну, про то, что от меня жена сбежала, а он к ней приходил и портрет мой у неё хотел взять, чтобы увеличить, распечатать и с похабной подписью на оперном театре в Омске повесить-такое невозможно переплюнуть. Хотя бы потому, что в Омске нет оперного театра... Только поциент всё время сбивался-никак не мог определиться, то ли она с детьми от меня сбежала, то ли с ребёнком... Но это уже маловажно.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
Ты пробовал это с китом?Зато я видел, как многие породы собак, не все,были няньками у детей, и так же понимали тебя как двухлетние дети, пока те не начали говорить. Это изумительное чувство взаимопонимания с семьей и природой, пускай чуть наивное
Как он его борол не видел, но видел как из брюха гигантского кальмара на палубе в ТО достали 5-метрового короткоголового кита, еще подававшего признаки жизни.
Старый тралмастер сказал, что этот кальмар угодил в трал именно потому, что в этот момент обедал и отвлекся, обычно они в тралы не попадаются.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты пробовал это с китом?Зато я видел, как многие породы собак, не все,были няньками у детей, и так же понимали тебя как двухлетние дети, пока те не начали говорить. Это изумительное чувство взаимопонимания с семьей и природой, пускай чуть наивное
Да не от породы зависит, а от отношения и воспитания (не дрессуры), если как к члену семьи относиться, то и отдача будет как от полноценного участника сообщества...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, про то, что от меня жена сбежала, а он к ней приходил и портрет мой у неё хотел взять, чтобы увеличить, распечатать и с похабной подписью на оперном театре в Омске повесить-такое невозможно переплюнуть. Хотя бы потому, что в Омске нет оперного театра... Только поциент всё время сбивался-никак не мог определиться, то ли она с детьми от меня сбежала, то ли с ребёнком... Но это уже маловажно.
Мне вообще не интересны эти ваши перепитии и я в этом никак не участвовала...
А вот какого чёрта ты про меня, и особенно, про моего мужа тут пишешь не понятно?...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты права, не дрессуры. Мы всегда с ними просто говорим, и никаких команд. Один раз я попробовал самоеда научить силой самому гулять за 10 минут в битцеевском парке. Он приходил часа через 4. На этом мои опыты закончились, и я стал говорить с собаками
У нас два скотика... За много лет воспитание сводится: "Бася, ну зачем ты это сделала, это нехорошо", "Чеба, воровать нельзя"... И они точно зают, что это нехорошо и нельзя... не всегда получается соблюдать...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мне вообще не интересны эти ваши перепитии и я в этом никак не участвовала...
А вот какого чёрта ты про меня, и особенно, про моего мужа тут пишешь не понятно?...
А потому что ты элементарщины не просто не знаешь-ты даже не понимаешь чём речь идёт. И когда в техническом ВУЗе учишься- такое ты обязана как букварь знать. я бы понял эту хуйню если бы ты закончила юрфак или экономфак, но для технаря это вообще непонятно, поэтому у меня возникают законные вопросы, каким образом ты, не понимая основ, сумела закончить технический ВУЗ? Это как закончить школу и таблицу умножения не знать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Самое интересное про Омск. После того случая, у меня ребята в Омске уже переженились, родились дети, и пошли в школу. А это чмо все говорит про афишу у концертного зала, где поют оперные певцы.Это его проблемы чма.
Уродец ебанутый, ты с тем, что вообще даже отдалённо не знаешь обо мне ничего, обосрался с оперным театром, обосрался с рассказом о якобы моей жене, которую ты о чём-то там спрашивал, обосрался кругом, ебучий ты пидарас, утухни уже, уёбок.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А потому что ты элементарщины не просто не знаешь-ты даже не понимаешь чём речь идёт. И когда в техническом ВУЗе учишься- такое ты обязана как букварь знать. я бы понял эту хуйню если бы ты закончила юрфак или экономфак, но для технаря это вообще непонятно, поэтому у меня возникают законные вопросы, каким образом ты, не понимая основ, сумела закончить технический ВУЗ? Это как закончить школу и таблицу умножения не знать.
Ну, вот это с моим техническим образованием точно не понять...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, это с моим инженерным образованием точно не понять...
Видимо да. Потому что я таких, как ты, во время учёбы видел достаточно много. Поступили в институт, вышли замуж, и после этого учёба легла на плечи мужей. Всё, что касалось действительно учёбы, то есть курсовые, лабораторные и рефераты- делали за них мужья. Так что как студентки вместе с мужьями учатся в технических институтах- я видел своими глазами. И да, даже не пытайся писать про то, что обобщаю- у тебя по тому, что ты пишешь- это лезет наружу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видимо да. Потому что я таких, как ты, во время учёбы видел достаточно много. Поступили в институт, вышли замуж, и после этого учёба легла на плечи мужей. Всё, что касалось действительно учёбы, то есть курсовые, лабораторные и рефераты- делали за них мужья. Так что как студентки вместе с мужьями учатся в технических институтах- я видел своими глазами. И да, даже не пытайся писать про то, что обобщаю- у тебя по тому, что ты пишешь- это лезет наружу.
А я вот к этому при чём?...
Ладно уж, расскажу, чтобы ты успокоился и не придумывал про меня... Я работала в нашем институте после его окончания, когда мой будущий муж студент-заочник к нам на кафедру приходил за заданиями... Да, там и познакомились...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если ты отвечаешь пьяному, и тоому, кто недавно тыкал тебя в словесный унитаз, значит то нормално тебе. Или нет....
Нет... Я то отвечала трезвому, казалось бы, человеку, а получила пьяный бред в ответ...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А я вот к этому при чём?...
Ладно уж, расскажу, чтобы ты успокоился и не придумывал про меня... Я работала в нашем институте после его окончания, когда мой будущий муж студент-заочник к нам на кафедру приходил за заданиями... Да, там и познакомились...
Извини.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мне вообще не интересны эти ваши перепитии и я в этом никак не участвовала...
А вот какого чёрта ты про меня, и особенно, про моего мужа тут пишешь не понятно?...
Ну, участвовала- не участвовала... Извини, когда этот уебан кизёл по моей семье пытался пройтись- ты сидела, молчала, потому что кизла трогать нельзя, кизёл- свой... Чему ты теперь удивляешься? Хотелось жить без табу? ОК, живи без табу. Только не забывай, что палка всегда с двумя концами, и если ты взялся кого-то колотить одним концом- будь готова к тому, что рано или поздно вторым концом достанется тебе и будет очень больно. Ну а так- ты ему и дальше лайки ставь, продолжай.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу