Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
думаю мид что то против просто присутствия около Венесуэлы амеров,
венесуела же наш союзник ,

ими должны бороться сами венесуэльцы,
Володя, я больше не могу тебе объяснять. Наверное стене кирпичной было бы объяснить намного проще. Она бы после этих объяснений поняла. Ты- нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
съел конфетку,рон скачущий засранец?
теперь порей водички.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
аэропорт и посольства разные вещи.разный охранный режим.
Вот именно, Володенька. Ты видимо за границей в последний раз ээээ... Вери- вери тайм эгоу... И нихуя об этом не знаешь. Совсем. Не, стене кирпичной объяснить проще, хотя там кирпич. Но ты, видимо, крепкой породы...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
съел конфетку,рон скачущий засранец?
теперь порей водички.
Вова ! Осознай простую истину : что-бы я ни делал - ты все равно останешься идиотом ! Ибо тебя устраивает это состояние.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Ты видимо за границей в последний раз ээээ..
думаю пересечение работниками посольства не одно и тоже как проходят простые граждане.

ты должен знать что обладатель дипломатического паспорта имеет ряд привилегий,
в том числе пересечение границы без досмотра.
Их багаж не подвергается досмотру.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
попил водичку,скачущий засранц рон?
теперь можешь поспать.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
думаю пересечение работниками посольства не одно и тоже как проходят простые граждане.

ты должен знать что обладатель дипломатического паспорта имеет ряд привилегий,
в том числе пересечение границы без досмотра.
Их багаж не подвергается досмотру.
Идиот !!! Потомственный ! Читай и наслаждайся (в поиске набери "досмотр")
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
че не спиться,рон суачущий засранец?
почитай книжку,какой жанр предпочитаешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
думаю пересечение работниками посольства не одно и тоже как проходят простые граждане.

ты должен знать что обладатель дипломатического паспорта имеет ряд привилегий,
в том числе пересечение границы без досмотра.
Их багаж не подвергается досмотру.
Вова, ты вчера уже с выплатой зарплаты во время банкротства классически в лужу сел, сегодня не показывай насколько ты не разбираешься в пересечении границы. Понимаешь, тут такое дело- чем больше ты пишешь- тем больше показываешь, что ты в этом нихуя не понимаешь. Сейчас разберу то, что ты понаписал, и да- не пиши дальше, чтобы не усугублять. Ты совершенно верно написал про то,что по диппаспорту груз не досматривают. Вопрос только в том, что диппаспорта имеют очень- очень не все сотрудники посольства. И уж технический персонал-то, на которого хотели списать- точно таких привилегий не имеет. И чтобы пронести 11 чемоданов с коксом на 4 центнера- это не иголку в кармане. И возникает вопрос в том, что или у него действительно был диппаспорт, и тогда вопрос стоит о том, кто ему такой паспорт с такими полномочиями выдал, или его пропустили по указанию человека с таким паспортом, то есть это- высшие работники посольства, или у них с контролем такой бардак, что гнать надо всех и сразу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
че не спиться,рон суачущий засранец?
почитай книжку,какой жанр предпочитаешь?
От сейчас ты меня удивил ! Я был уверен, что твой уровень - это "Колобок" ! Неужели даже "Три толстяка" читал ? Я в шоке. Тогда почему ты такой дурак, будто ограничился "Колобком" ? Шифруешься ? :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Вова, ты вчера уже с выплатой зарплаты во время банкротства классически в лужу сел,
в чем цимус,когда банкротишь свое предприятие,чтоб не выплатить зарплату работникам,
какое от этого можно получить удовольствие,ты мне так и не ответил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
И уж технический персонал-то, на которого хотели списать- точно таких привилегий не имеет.
возможно.
но вот что пишет дипломат.
Советский и российский дипломат Сергей Орджоникидзе считает, что подозреваемый без труда мог провезти любой груз на территорию посольства: «Я не буду приводить конкретные примеры, но я был свидетелем того, что некоторые сотрудники — в частности, технических служб проводили какие-то махинации. Но они, конечно, потом были выявлены. Если человек работает в посольстве, то не подвергается проверке, поэтому спокойно может, допустим, положить что-то в машину и выехать с территории посольства. Кроме того, часто бывает так, что сотрудники вовлечены в некие строительные или ремонтные работы, что позволяет им хранить на работе какие-то свои вещи».
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
почитал книжку,рон скачущий засранец?
молодец,возьми еще конфетку с полки.ну иди и поспи,отдохни от дел праведных.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
но вот что пишет дипломат.
Орджоникидзе Сергей Александрович, заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации, председатель Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии при Общественной палате, председатель Координационного Совета по противодействию терроризму

Мозг у тебя совсем отсох ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
что уже поспал,рон скачущий засранец?
ну иди погуляй,подыши свежим воздухом,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
что уже поспал,рон скачущий засранец?
ну иди погуляй,подыши свежим воздухом,
Но ты-то так и останешься идиотом ! Не переживай - принимай как данность. А то меня трудовая посетит - а тебя Кондратий ! :lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу