Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
А так- у нас самая лучшая руководящая государственная команда в мире...
как они могли контролировать технического работника посольства,
за каждым вести слежку круглосуточно?
и причем тут преступник и руководство страны?каким боком скажи Саш.
а преступников везде хватает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш,а для чего ты вытащил протухшую новость,новых пока не случалось?
То есть откуда взялся кокаин и как потом эти чемоданы попали в Германию- для тебя уже вопросов нет? Ну а чо- хорошо, дипломаты заодно ещё и хороший гешефт себе заделали, коксом барыжат, всё нормально, чё такого-то? Правда тут коварный госдеп решил весь гешефт обломать, но мы-то им укажем, чтобы они куда не надо не лезли. А насчёт протухшей- так что изменилось? Я тебе скажу что, ты-то как чукча, ты не читатель, ты писатель... Вот ещё раз отдельно последняя ссылка, которая была в предыдущем посте:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Судя по тому, что он никого не уволил- именно так и было.
а кого он должен был уволить?человек из техперсонала,
проворачивает свои махинации,и кого за это надо наказать?
и как узнать .что конкретный работник занимается на рабочем месте чем то преступным,устроить тотальную слежку всех за всеми?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как они могли контролировать технического работника посольства,
за каждым вести слежку круглосуточно?
и причем тут преступник и руководство страны?каким боком скажи Саш.
а преступников везде хватает.
Да, Вова, да. Представь себе- именно так. Каждый раз, как только он заходит на территорию посольства- он пересекает государственную границу. Тебе надо объяснять, как у нас государственная граница пересекается?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а кого он должен был уволить?человек из техперсонала,
проворачивает свои махинации,и кого за это надо наказать?
и как узнать .что конкретный работник занимается на рабочем месте чем то преступным,устроить тотальную слежку всех за всеми?
Вова, ты вот умеешь удивить меня каждый раз своей тупостью. А как ты хотел? Премию за хорошую работу выписать и на усиленный паёк поставить?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
То есть откуда взялся кокаин и как потом эти чемоданы попали в Германию- для тебя уже вопросов нет?
Ранее в одном из зданий российской дипмиссии в Буэнос-Айресе обнаружили почти 400 кг кокаина.
при чем тут германия?
Ну а чо- хорошо, дипломаты заодно ещё и хороший гешефт себе заделали, коксом барыжат, всё нормально, чё такого-то?
техник какой то хозяин кокса,какие послы?ты о чем Саш.
Вот ещё раз отдельно последняя ссылка, которая была в предыдущем посте:
по ней ничего не скажу,пока не понятно ничего.
мне кажется МИДу не нравится всякое военное вмешательство штатов,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Тебе надо объяснять, как у нас государственная граница пересекается?
знаешь,я сомневаюсь что погранцы,таможеники,дипломаты обыскивают друг друга на работе.когда входят или выходят в посольства и тд.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
нет на земле лучшего правительства,у всех правительств есть косяки.
Правильно ! И делать ничего не надо - все равно идеала нет.
Хочешь жить в дерьме - живи ! Но не пытайся загнать туда соседа !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
при чем тут германия?

техник какой то хозяин кокса,какие послы?ты о чем Саш.

по ней ничего не скажу,пока не понятно ничего.
мне кажется МИДу не нравится всякое военное вмешательство штатов,
Во что? Где тут Россия? Или бороться за интересы кокаиновых кланов- это бороться за интересы России? Ну да, такой вариант многое объясняет? Или ты считаешь, что с кокаиновыми баронами нужно бороться исключительно силой убеждения?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Вова, ты вот умеешь удивить меня каждый раз своей тупостью. А как ты хотел? Премию за хорошую работу выписать и на усиленный паёк поставить?
ты в курсе как техперсанал заходит выходит с территории посольства,прям на 100 % уверен что они под жестким контролем передвигаются в- на территорию посольства?
вот я сильно сомневаюсь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
рон засранец скачущий,иди уж свою задницу мой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
знаешь,я сомневаюсь что погранцы,таможеники,дипломаты обыскивают друг друга на работе.когда входят или выходят в посольства и тд.
Знаешь, Володенька, слетай куда-нибудь даже внутри России и посмотри своими глазами. Тем более что летать с такими особенностями мне понравилось куда как больше, чем летать в обычном режиме. До аэропорта добраться- проблема, а вот начиная от первой же рамки- всё по высшему классу. И да, тогда ты своими глазами увидишь, как сотрудники СБ при входе в чистую зону шмонают таких же сотрудников СБ. И это только внутри страны. Что же касается полётов за границу- там всё куда как серьёзнее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ты в курсе как техперсанал заходит выходит с территории посольства,прям на 100 % уверен что они под жестким контролем передвигаются в- на территорию посольства?
вот я сильно сомневаюсь.
Володя, вот давай ты свою угадайку оставишь для себя, хорошо? Даже если это было бы так- это был бы откровенный бардак, за который ответственных нужно выгонять сразу и не задумываясь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Или бороться за интересы кокаиновых кланов- это бороться за интересы России?
думаю мид что то против просто присутствия около Венесуэлы амеров,
венесуела же наш союзник ,
Или ты считаешь, что с кокаиновыми баронами нужно бороться исключительно силой убеждения?
ими должны бороться сами венесуэльцы,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Знаешь, Володенька, слетай куда-нибудь даже внутри России и посмотри своими глазами. Тем более что летать с такими особенностями мне понравилось куда как больше, чем летать в обычном режиме. До аэропорта добраться- проблема, а вот начиная от первой же рамки- всё по высшему классу. И да, тогда ты своими глазами увидишь, как сотрудники СБ при входе в чистую зону шмонают таких же сотрудников СБ. И это только внутри страны. Что же касается полётов за границу- там всё куда как серьёзнее.
аэропорт и посольства разные вещи.разный охранный режим.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу