Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Володя, вот тебе вдруг озарение случилось, откуда не ждал, да?
конечно не ожидал что меня попытаются так цинично обмануть,говорят что ви
Топ-менеджмент лукойла.
чуть ли не сам Алекперов,
а оказывается виновный просто водитель...
но это не звучит, надо виновника пристегнуть в топ-менеджменету....
красиво...
Тут такое дело... Водителем топ- менеджера любой крупной фирмы просто так, с улицы- не станешь ни в жисть.
бла бла бла бла вешай лапшу дальше,

замечательная логика
спички есть?
нету
значит ты гей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
конечно не ожидал что меня попытаются так цинично обмануть,говорят что ви

чуть ли не сам Алекперов,
а оказывается виновный просто водитель...
но это не звучит, надо виновника пристегнуть в топ-менеджменету....
красиво...

бла бла бла бла вешай лапшу дальше,

замечательная логика
спички есть?
нету
значит ты гей.
Вова, я же говорю, вот знаешь что общего у тебя, Аллы и кизла? Вы готовы идти в своём желании доказать не только против логики, но и против очевидного. В своих доказательствах, если вам придётся доказывать, что солнце всходит не на востоке, вы готовы из штанов выпрыгнуть и всем заявить, что солнце взошло сегодня на западе. А ты ещё и потребуешь привести ссылку, что солнце всходит именно на востоке.
То, что у нас телефонное право никто не отменял, думаю спорить бессмысленно. У нас большинство вопросов решается не по закону, а по звонку. И если ты мне сейчас будешь писать про то, что это надо доказывать- ты просто идиот. То, что топ-менеджер (Анатолий Барков), водителем которого была совершена авария, будет крышевать своего водителя (который стопудово действовал по приказу своего начальника, когда выезжал на встречку)- думаю у тебя тоже сомнений не будет. То, что при такой плотности камер в этом месте вдруг оказалось, что съёмки аварии нет- тоже не случайность. То, что в итоге виновник аварии остался безнаказанным- тоже не стоит отрицать. То есть человек сознательно выехал на встречку, из-за этого погибло два человека, он остался безнаказанным. Его прикрыл его шеф. И если в этом, Вова, ты потребуешь от меня доказательств- ты просто полный идиот в розовых очках, которому для науки нужно самому попасть в эти жернова, чтобы таких идиотизмов не писал.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Вова, я же говорю, вот знаешь что общего у тебя, Аллы и кизла?
я знаю как послать в сторону нефтехранилища,
адназначна,дорога туда прямая.
Вы готовы идти в своём желании доказать не только против логики, но и против очевидного. В своих доказательствах, если вам придётся доказывать, что солнце всходит не на востоке, вы готовы из штанов выпрыгнуть и всем заявить, что солнце взошло сегодня на западе. А ты ещё и потребуешь привести ссылку, что солнце всходит именно на востоке.
То, что у нас телефонное право никто не отменял, думаю спорить бессмысленно. У нас большинство вопросов решается не по закону, а по звонку.
пока одно бла бла бла бла бла.

скажи какие стратегические решения принимает в Лукойле водитель возящий топ менеджмент Лукойла, только и всего.
(который стопудово действовал по приказу своего начальника, когда выезжал на встречку)-
:facepalm:
господин Анатолий Александрович, можно мне здесь повернуть,
да канкшна.
Анатолий Александрович можно я двойную сплошную пересеку, вы же бессмертный,
канешна можно...
Анатолий Александрович, можно я выйду из автомобиля,
канешна можно.....
Саш ты абсурда не видишь?
То, что при такой плотности камер в этом месте вдруг оказалось,
какая там плотность, можешь привести справку или обыкновенное для тебя,бла бла бла?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш ты абсурда не видишь?
Вова, опять ты судишь о том, чего не знаешь и не видишь. Вот блин, вот как же меня задолбало твоя вот эта вот интернет- уверенность, а... Вова, всё это выглядит не так. Совсем не так.
-Я кому сказал- гони, меня задолбало ехать!
- Так пробка же...
-Блядь, по встречке объезжай, мне похуй, как мы проедем, но чтобы через 15 минут мы были в офисе!
- Так там двойная сплошная!!!
-Да похуй мне на эту двойную сплошную, не твои проблемы, твои проблемы- чтобы я через 15 минут был в офисе, понял? Если буду не через 15 минут- ты будешь искать новое место работы, так понятно? И найдёшь это новое место точно не в системе Лукойла.

Вот так, Вова, выглядят такие диалоги. И все твои интернет- познания на этом кончаются. Как и многие другие. А я таких диалогов наслушался и насмотрелся не одну тысячу. Я так подозреваю, что нечто подобное было и с губернатором- генералом Лебедем, и с президентом Польши Качиньским под Смоленском. Очень многим руководителям свойственно при достижении некоего уровня карьеры начинать считать себя богоравным.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Ты в том авто в тот момент находился, или это таки твои домыслы?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
К сожалению нет времени высказаться расширенно - потому кратко :
это потрясающе ! Запутинцы живут в каком-то выдуманном, иллюзорном мире, где правит справедливый и беспристрастный Гудвин, его чиновники - агнцы, но есть еще некие отщепенцы, позволяющие себе усомниться в величии (те самые пидарасы, желающие развалить Россию).И невдомек запутинцам, что система развращает, что полуОФИЦИАЛЬНО есть небожители, которым можно все - и есть плебеи, для которых писаны законы. Классический (хоть понимаю - непопулярный) пример - судьба Евдокимова.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты в том авто в тот момент находился, или это таки твои домыслы?
Вова, ты в принципе не выходишь из дома, так уж сложилось, а я с такими руководителями регулярно по своей работе общаться обязан, некуда деваться. И в автомобилях, и в вертолётах, и в самолётах. Зачастую от их заёбов только креститься остаётся и мечтать, чтобы пронесло. Это, Вова, горький опыт моей жизни. Относительно недавно уволили одного из топов Росгеологии, Руслана Горинга. Уволили потому что он окончательно берега потерял, заснял все свои откровения на видео и выложил в сеть. А сколько таких руслановгорингов мне пришлось повидать вживую, которые свои видео в сеть не выкладывают- тебе и не приснится. Башню у них срывает начисто. Но похоже, Вова, тебе этого не объяснишь. Сначала, когда попадаешь на одного такого- думаешь случайность. С годами понимаешь, что случайность- это когда не так, как у него, когда человек в серьёзной должности может сохранить адекватность восприятия. Ты вот эту свою ахинею пишешь только от того, что тебе этого всего не приходится видеть. Пару раз бы с таким сел поездить по улицам, восемь раз поменял бы веру во всех богов, вышел бы с мокрой спиной и с глазами по 5 рублей, с желанием никогда больше на этом месте не оказаться- тогда бы как следует оценил то, что я тебе написал. Вова, блин, как же мне надоело рассказывать тебе про то, чего ты сам лично проверить не можешь... Исключения- реже, чем встретить в Москве настоящего йети на Красной площади. Для них люди, которые ниже их по должности- грязь, мусор. Думаешь такой себя как-то по-другому с водителем служебной машины ведёт- ошибаешься. Точно также.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Это, Вова, горький опыт моей жизни
Верю,я даже могу допустить что так и было,но все же я предпочитаю фактах,в любом случае та ситуация случилась не в вакууме,должны быть свидетели,тем более когда выходят на встречу,это говорит о том что была колейка,
Когда случилась авария происходит фото,видео фиксация чертится схема дтп,не верю что они смогли подкупить всех свидетелей подделать схему дтп в свою пользу,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Видео есть,не самой аварии,а перед аварией
По нему трудно сказать,но да авто начало вылазить на резервную полосу,но встреча в тот момент не загружена совсем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Верю,я даже могу допустить что так и было,но все же я предпочитаю фактах,в любом случае та ситуация случилась не в вакууме,должны быть свидетели,тем более когда выходят на встречу,это говорит о том что была колейка,
Вова, по-другому не бывает. Вот понимаешь, достигает человек некоего уровня руководства- и с ним тут же происходит метаморфоза. Он начинает считать, что как в некоей компьютерной игре достиг уровня бога, god level. И вот он начинает чудить, ему начинает казаться, что все законы писаны не для него, вплоть до того, что ему кажется, что он может командовать законами физики. А терпеть всё это приходится его подчинённым. И такое происходит до тех пор пока его как-нибудь не опускают с неба на землю. Но, к сожалению, это происходит далеко не всегда.

Когда случилась авария происходит фото,видео фиксация чертится схема дтп,не верю что они смогли подкупить всех свидетелей подделать схему дтп в свою пользу,
Святой ты человек. Не верит он... Вот просто представь- ты свидетель. Видел, как произошла авария. С чистой совестью ты собираешься дать честные свидетельские показания. И тут тебе звоночек, где тебе предлагают на выбор- либо 300 тысяч и ты говоришь, что ты в это время как раз отвернулся и ничего увидеть не сумел, или ты говоришь всё, как было, и ты нечаянно попадаешь в уличную драку, где тебе ломают три- четыре ребра (в предложении могут быть варианты). Твои действия?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Видео есть,не самой аварии,а перед аварией
По нему трудно сказать,но да авто начало вылазить на резервную полосу,но встреча в тот момент не загружена совсем.

Это- причина для того, чтобы насрать на правила?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
На этом фото видно что мерс вылез на резервную полосу,
50F57F3C-03A6-49BE-86C9-180F13E06873_w1200_r1.jpg

Но как Ситроен окозался так близко к левой крайней,ведь на видите видно что встречка для мерса не загруженная.
Для меня больше вопросов чем ответов даёт и видео и фото,я могу допустить что водила был шумахер,но все таки сомневаюсь,водитель таких персон должен быть профессионалом.
Не могу я просто так утверждать что виноват водитель мерса,так же не могу сказать что виновата водитель Ситроена,трудно мне согласится с како либо стороной.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Это- причина для того, чтобы насрать на правила?
Нет я о том что судя по фото мерс не много залез на резервную полосу,а было лобовое столкновение,для этого Ситроена тоже нужно оказаться на резервной полосе.вот я к чему виду речь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Все запчасти что отвалились под мерсом а запчасти Ситроена разбросаны.вот я о чем
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Для меня больше вопросов чем ответов даёт и видео и фото,я могу допустить что водила был шумахер,но все таки сомневаюсь,водитель таких персон должен быть профессионалом.
Вообще не факт. Водитель таких персон далеко не всегда суперпрофессионал, зато он всегда должен быть предан шефу как немецкая овчарка и по поводу того, где был и что делал шеф- быть разговорчивым как окунь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
В любом случае за рулём мерса был водитель профессионал я на 99%уверен в этом, а за рулём Ситроена сидел водитель любитель,
я не хочу кого либо обьвинять капец
любой может сделать ошибку за рулём и у любителя на много больше шансов сделать что нибудь не правильное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В любом случае за рулём мерса был водитель профессионал я на 99%уверен в этом, а за рулём Ситроена сидел водитель любитель,
я не хочу кого либо обьвинять капец
любой может сделать ошибку за рулём и у любителя на много больше шансов сделать что нибудь не правильное.
Володя, я, по твоей классификации, водитель- любитель. За прошлый год пробег на всех машинах, на которых я ездил, составил 186000 километров. Я сомневаюсь, что все профессионалы (за исключением пожалуй водителей фур) наезжают за год больше. И проехать в один перегон с остановками только на заправках 2000 км для меня без особого напряга. Вот немного о том, чем отличаются любители и профессионалы. Чип с навыками безошибочного вождения пока что ещё никому не вживляют.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Нет я о том что судя по фото мерс не много залез на резервную полосу,а было лобовое столкновение,для этого Ситроена тоже нужно оказаться на резервной полосе.вот я к чему виду речь.
Ты не понял. Когда человек "врезается" в муху, то он отлетает от мухи как от стенки.
То есть по всем законам физики это 900 килограммовый ситроен С3 с 2-мя тетками после столкновения "выкинул" почти 3-х тонный бронированный мерс с тремя мужиками обратно на резервную полосу, а так мерс ехал точно по встречке.
В любом случае за рулём мерса был водитель профессионал я на 99%уверен в этом, ...
Тебе авторитетно поясняют, что мультимиллионеру прежде всего важна преданность водителя, а стаж и профессионализм это все вторично.
Если предан, то они прямо после автошколы себе водил нанимают.
А потом сидят в салоне лимузина и орут им: "я тороплюсь, езжай на встречку, убей двух теток, я возжелал, что бы потом, через пару лет еще теткин муж от горя помер, да и сам ни разу в склифе не лежал, а хочется ..." И охранник топа орет тоже самое и при этом тычет водителю стволом в харю.
А орут в машине они так, что куча пешеходов и пассажиров соседних машин их слышат и видят через тонированные стекла, а потом зуб дают, что так и было.
Приходится им по чемодану баксов каждому отваливать и родню их стращать.
Ну и естественно и логично, что виноват не водитель и даже не топ-пассажир, а .... правильно ВВП, все зло от него.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу