Правила жизни в России

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Это к тому что лукойлу глубоко ____то что ты стал в позу
Как у тебя с восприятием текста?
Не читай жопой.
,и опять же причем здесь Лукойл ,
Топ-менеджмент лукойла.
если кто то из работника сделал плохое другому человеку.
Трем человекам сделал "плохое". Просто их убил.
как она может отвечать за действия своего работника
Также, как, к примеру, на загнивающем Западе. Четко обозначить, что есть зло, что такое неприемлемо в нормальном обществе.
,наверно должно на партком вызвать и пропесочить его?
В данном случае включили админ.ресурс и занимались подкупом свидетелей.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
И то и то зло,но бухой не должен вообще быть за рулём...
Ответь прямо.
Должен быть за рулем, кто решил, что правила писаны не для него?
Удивлюсь, если опять вертеться начнешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да и по теме - я тебя спросил про УК - где там упоминается про колонию поселение в санкции статьи ст. 264 УК ? Так как тебе нечего ответить, то ты начал флудить про крымсаратовволгоград ...
То есть то, что в приговоре конкретно указывается, что Ефремову полагается колония строгого режима, а всем этим правоохренителям- колония-поселение- для тебя не аргумент? Ну, есть у нас тут для тебя команда подходящая, у которых в глазах привычно сияет божья роса... Для которых даже если они лбом в стену ухерачатся- всё равно это не будет аргументом о том, что стена существует, вот похоже ты из этой же команды, судя по этому выступлению.
ктстати о птичках- опять ты пукнул в лужу и пошли пузыри. Как с законом о неприкосновенности бывшего президента. Сначала ты писал про то, что такого закона не существует, потом писал про то, что Конституция не является законом, потом, когда я тебе конкретный закон показал и конкретную статью, которая поменялась- ты начал вилять про то, что "а ничего особенного там и не поменялось"... Сейчас опять извертелся как уж на сковороде. Ну что же- придётся тыкнуть носом в твою лужу ещё раз. Видимо ты кроме УК никакого другого кодекса и не слышал. И у тебя было такое желание в мою сторону очередной какашкой кинуть, что даже забыл про то, что есть ещё и здравый смысл... Ну если есть колонии- поселения, колонии общего режима, колонии строгого режима- то ведь каким-то правовым статусом они обладают, правда? Ну не будут же делить просто так, от балды, на разные статусы? Это должно было тебя насторожить, но видимо очень хотелось какашку кинуть... Так хотелось, что даже мозги напрочь работать перестали. А теперь вспоминаем, что кроме УК РФ в России есть и другие кодексы законов. Например УИК. Уголовно- исполнительный кодекс Российской Федерации. Который и определяет градации наказаний. Открываем, смотрим: статья 74 . Виды исправительных учреждений. Так что щёчки-то сдуй, а то лопнешь...
И сейчас издалека слышен звук твоего взрывающегося пукана...
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
То есть то, что в приговоре конкретно указывается, что Ефремову полагается колония строгого режима, а всем этим правоохренителям- колония-поселение- для тебя не аргумент? Ну, есть у нас тут для тебя команда подходящая, у которых в глазах привычно сияет божья роса... Для которых даже если они лбом в стену ухерачатся- всё равно это не будет аргументом о том, что стена существует, вот похоже ты из этой же команды, судя по этому выступлению.
Не психуй ... Прими успокоительного и прекрати брехать.
Ефремову никто строгий режим не давал и дать не мог.
Читай УК статья 264 ;)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
ктстати о птичках- опять ты пукнул в лужу и пошли пузыри. Как с законом о неприкосновенности бывшего президента. Сначала ты писал про то, что такого закона не существует, потом писал про то, что Конституция не является законом, потом, когда я тебе конкретный закон показал и конкретную статью, которая поменялась- ты начал вилять про то, что "а ничего особенного там и не поменялось"...
Где это я написал, что не существует Закона о гарантиях президенту ?
Где это я написал, что конституция не является законом ?
Ты все-таки редкостный пиздабол и мудень :))) (это предположение;)
Как тебя тут народ терпит ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не психуй ... Прими успокоительного и прекрати брехать.
Ефремову никто строгий режим не давал и дать не мог.
Читай УК статья 264 ;)
Ещё раз. Ефремову дали 7,5 лет колонии общего режима. С первого раза. А всем указанным правоохренителям и прочим судьям давали по приговору колонию-поселение.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ещё раз. Ефремову дали 7,5 лет колонии общего режима. С первого раза. А всем указанным правоохренителям и прочим судьям давали по приговору колонию-поселение.
Ну и ... Дальше что ?
Речь шла о ст. 264 УК и о ПРИГОВОРЕ алкашу (ч.4) и о ПРИГОВОРЕ воронежскому менту (ч.3).
Убийц-наркоалкашей судят по части 4 статьи 264 УК, трезвых убийцев по части 3 - от этого разница в приговорах и сроках.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Где это я написал, что конституция не является законом ?
alexxx_old написал(а):
госдума одобрила закон о пожизненной неприкосновенности Путина и Медведева. И если раньше в законе было написано, что экс-президент не подлежит суду за всё, что он делал во время президентского правления, то теперь он неподсуден пожизненно, когда бы ни было совершено преступление. То есть даже если он захочет кого-нибудь убить- пожалуйста. Ему за это ничего не будет...
А сам приводишь ссыль на Конституцию.
Где это я написал, что не существует Закона о гарантиях президенту ?
Со зрением проблема или с соображалкой ? ;)
В третий раз и в последний: каком ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ АКТЕ написано то, что ты озвучил - о пожизненной неприкосновенности Путина и Медведева, что президент неподсуден пожизненно, когда бы ни было совершено преступление, что если он захочет кого-нибудь убить - пожалуйста, ему за это ничего не будет ?
Ну а ссылку на закон, который изменили так, чтобы бывшему президенту никогда не было ответственности ни за что- я тебе уже приводил. Два раза. Третий раз приводить не буду. Ищи сам.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну а ссылку на закон, который изменили так, чтобы бывшему президенту никогда не было ответственности ни за что- я тебе уже приводил. Два раза. Третий раз приводить не буду. Ищи сам.
У тебя реально с соображалкой проблемы ? :)
Приведи номер МОЕГО сообщения или цитату из НЕГО где я написал, что конституция не является законом ?
Приведи номер МОЕГО сообщения или цитату из НЕГО где я написал, что не существует Закона о гарантиях президенту ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
У тебя реально с соображалкой проблемы ? :)
Приведи номер МОЕГО сообщения или цитату из НЕГО где я написал, что конституция не является законом ?
Приведи номер МОЕГО сообщения или цитату из НЕГО где я написал, что не существует Закона о гарантиях президенту ?
Я тебе привёл. Процитировал.
З.Ы. Теперь начинай изворачиваться. :rofl:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я тебе привёл. Процитировал.
З.Ы. Теперь начинай изворачиваться. :rofl:
Ну изворачиваешься тут ты, сначала ты привел ссылку на СВОЕ сообщение.
А по второй где ты увидел в трех моих строчках отрицание существования закона о гарантиях президенту ?
1608595939568.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Скучновато тут у вас, в "живых" полтора человека народу ...
Забавный ты... На время-то смотри... Это я сегодня нечаянно выспался вечером до упора- теперь спать не могу, обычно люди в европейской части России в это время спят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

Володя, вот тебе вдруг озарение случилось, откуда не ждал, да? Это называется- за каждую соломинку цепляешься, когда тонуть начинаешь. Так вот, Володенька... Тут такое дело... Водителем топ- менеджера любой крупной фирмы просто так, с улицы- не станешь ни в жисть. Водителей руководители такого ранга подбирают десятилетиями, водитель у топ- менеджера- это намного больше чем крутила баранки и нажиматель на педали. И любой топ- менеджер, если водила его устраивает, включит все рычаги скорее, чем за родного брата. Поэтому выводить водилу топ-менеджера Лукойла просто таки-наёмным работником- это называется шулерство и за такое в благородных домах канделябром по морде бьют.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу