Почитал форумы Грузии и был в шоке....

Satur_life

Участник
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Всем добрый вечер ...
Не хочу гнать на грузинов ни чего плохого т.к. понимаю в каждой стране есть свои имбицилы...
У меня есть знакомые грузины они отличные пацаны... но почитав форум я сильно расстроился...
Ниже я скопирую сообщение не знаю модеры потрут или просто вырежут не нужное...



"Молодец Симон удалил пост этой чеховки (не буду говорить кто она, а точнее оно)
русня на протяжении многих столетий предавала Грузию. Когда русня вторглась в абхазию 17 веке, стали истреблять адыгов, убыхов, апсов. Нет такой нации абхазы абхазия это местность.
Нет нации Аджарцы, а есть жители Аджарии. апсов называют ещё апсары, а по Грузински апсуа, что бы их русня не убила их крестили Грузины тем самым спасая им жизнь. Ведь русня преследовала мусульман, а вспомните мухаджирство. русня всегда завоёвывала Кавказ, огнём и мечом, истребляла коренных жителей, вспомните геноцид черкесов. Тут можно много перечислять о разных народов.
Даже во время советизации Кавказа, красным вначале помогали чеченцы, но со временем чеченцы восстали и их стали бомбить на кукурузниках. Затем вторжение в Грузию, а именно в абхазию в 1921году, 11 совковая армия ударила из Азербайджана, армяне открыли второй фронт против Грузии.
Что тут говорить о Грузино-русняцкой войне в абхазии 1993 года?
Тут предательство за предательством. Было заключено перемирие, Грузины отвели войска, а в этот момент апсары (абхазы), при поддержке чеченцев, адыгов, кабардинцев, балкарцев, казаков, армян и русни ударили в спину Грузии.
Как можно с этим тварями после всего этого разговаривать?
О какой дружбе идёт речь? У нас оккупировали 20% территории, пол миллиона беженцев, десятки тысяч Грузин убито, земли отобрали, дама отобрали или сровняли с землёй.
С руснёй можно говорить только с позиции силы. Или же должны упасть цены на нефть и газ. Когда руня голодная становится более сговорчивой. Когда жрать хочешь имперские амбиции быстро улетучиваются.
Это государство агрессор, империя, ведёт себя как быдло, шпана. Как не стыдно такой огромной стране воевать с маленькой Грузией!!! Но Грузия приняла вызов и будет сражаться до последнего!!!
Что с Китаем повоевать кишка тонка? Трусы вы, ущербные на голову с больным кремлёвским самолюбием.
Внешняя политика русни это одна сплошная шизофрения!


разве это нормально?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Привет!!! :beer:

У нас никто ничего не трет
Все рассчитано на САМОцензуру.
В крайнем случае есть "помойка"

А то что на грузинских форумах пишется и как цЫвилизованно принимается критика или даже отличное от модеров мнение мы в курсах ,сами все это испытали на своей шкуре.
 

Satur_life

Участник
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Я не понимаю как ..и ведь растет там молодежь, читает, и у них в 10-17 лет формируется не самое лучшее мнение о нашей стране...
 

БесБазара

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Вы, коллега, не читали грузинских форумов в ночь с 7-е на 8-е августа 2008-го года?
Вы многое потеряли. Там нас предлагали всех вырезать, и взять штурмом Москву. Экстаз, так сказать.
Потом, правда, все посты удалили.
 

Satur_life

Участник
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Если честно не лазил по форумам 7-8 но следил по телеку... а теперь случайно наткнулся на рекламу фильма "5 дней августа" и по ней я понял что наша страна агрессор и геноцид всех народов.
и почитал их форумы, откуда стока ненависти к нам ... я не пойму .. неужели их СМИ смогли народ убедить что мы самая ужасная страна и настроить большинство грузинов против России.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Зомбоящик конечно работает на полную,как впрочем и в любой стране.
Людям всегда легче кого-нибудь обвинить в своих бедах ,чем себя самих.
В этом мы все одинаковы.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Satur_life написал(а):
Я не понимаю как ..и ведь растет там молодежь, читает, и у них в 10-17 лет формируется не самое лучшее мнение о нашей стране...
Не переживайте так, бессилие тренирует язык. От этого тоже большая польза - будут лучше знать русский... :good:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Уралец написал(а):
[quote="Satur_life":3ix93vum]Я не понимаю как ..и ведь растет там молодежь, читает, и у них в 10-17 лет формируется не самое лучшее мнение о нашей стране...
Не переживайте так, бессилие тренирует язык. От этого тоже большая польза - будут лучше знать русский... :good:[/quote:3ix93vum]Ну ты прям сам ОПТИМИЗМ. :grin:

Диалог доктора с родственниками больного.

-Больной перед смертью потел?
-Да потел.
- Эт хорошо!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Satur_life написал(а):
Я не понимаю как ..и ведь растет там молодежь, читает, и у них в 10-17 лет формируется не самое лучшее мнение о нашей стране...

да Сатур, это такая реальность, в которой приходится существовать.
а кому сегодня легко?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Satur_life":ebvg58yd]Я не понимаю как ..и ведь растет там молодежь, читает, и у них в 10-17 лет формируется не самое лучшее мнение о нашей стране...

да Сатур, это такая реальность, в которой приходится существовать.
а кому сегодня легко?[/quote:ebvg58yd]
Пройдет время, подрастет молодежь, приедет в Россию и увезёт с собой впечатления отличные от пропаганды. В условиях отсутствия широких контактов мнение о другой стране формирует пропаганда или аналитический ум. :beer:
 

Клира

Участник
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
На самом деле - русский язык всё же учат. Но кто может себе это позволить (из-за денег). И у кого есть возможность практиковаться в неё (с родителями, родными, друзьями)
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Клира написал(а):
На самом деле - русский язык всё же учат. Но кто может себе это позволить (из-за денег). И у кого есть возможность практиковаться в неё (с родителями, родными, друзьями)
Самое интересное, что Саакашвили насаждает английский, а вокруг, в соседних республиках, в основном, международный - русский (так сложилось). Игнорировать русский язык в Грузии, думается, не правильная позиция, которая сужает возможности людей. Без высокомерия.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Уралец написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":3cyoiyyt][quote="Satur_life":3cyoiyyt]Я не понимаю как ..и ведь растет там молодежь, читает, и у них в 10-17 лет формируется не самое лучшее мнение о нашей стране...

да Сатур, это такая реальность, в которой приходится существовать.
а кому сегодня легко?[/quote:3cyoiyyt]
Пройдет время, подрастет молодежь, приедет в Россию и увезёт с собой впечатления отличные от пропаганды. :beer:[/quote:3cyoiyyt]

как раз и нет, человек к чему готовится то и получает, такой феномен самонакручивания.
короче, хреново это.
единственное что может спасти взаимоотношения так это хорошие отношения с Украиной и Беларусией, в эти страны молодой безусый грузин едет без предубеждения, даже с изначальной симпатией, а потом, вдруг оказавшись в России присмотрится, прищурившись, и скажет: "блин, да они одинаковые", а может быть ему русские будут даже симпатичнее.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
ха, недавно мне историю рассказали:
некий грузин настоятельно требовал от своего 11 летнего сына учить русский язык, а ребёнку, конечно же неохота, а у них во дворе живёт учительница русского языка, которая взяла на себя труд помочь родителям в этом нелёгком деле.
и надо сказать, что совместными усилиями они преуспели, доказательством чему может служить следующий факт -
выходя от учительницы мальчик, держа под мышкой книжку и тетрадку, предварительно оглядевшись по сторонам и убедившись что его ни кто не слышит в сердцах произнёс на чистом русском языке " я ебал такие каникулы", чему свидетелем был отец, наблюдавший за мальчиком из окна второго этажа.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Факультатив удался - пора в Россию ! :grin:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ираклий Амиранович написал(а):
ха, недавно мне историю рассказали:
некий грузин настоятельно требовал от своего 11 летнего сына учить русский язык, а ребёнку, конечно же неохота, а у них во дворе живёт учительница русского языка, которая взяла на себя труд помочь родителям в этом нелёгком деле.
и надо сказать, что совместными усилиями они преуспели, доказательством чему может служить следующий факт -
выходя от учительницы мальчик, держа под мышкой книжку и тетрадку, предварительно оглядевшись по сторонам и убедившись что его ни кто не слышит в сердцах произнёс на чистом русском языке " я ебал такие каникулы", чему свидетелем был отец, наблюдавший за мальчиком из окна второго этажа.
:good:
В мою студенческую бытность в Казани,у нас было много студентов из Туркмении.
Там была выездная комиссия (принимали экзамены на родном и русском.) в догонку как мне говорили сами туркмены в Казани для них было учится намного дешевле.
Так вот когда они приехали на первый курс учится ,они тут же устраивались на курсы русского языка т.к. сами были не в зуб ногой.
Между собой они общались конечно на туркменском ,НО в вкраплением конечно МОГУЧЕГО РУССКОГО ЯЗЫКА.

Прикольно было слышать,типа
- Бла,бла,бла. БЛЯ,бла бла бла ё.твою мать ,и так далее. :wink: :rofl:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
bedyin написал(а):
Прикольно было слышать,типа
- Бла,бла,бла. БЛЯ,бла бла бла ё.твою мать ,и так далее. :wink: :rofl:

Я со студентами-кубинцами жил, учили друг друга мату: мы их русскому, они нас - испанскому.
Они не совсем понимали весь смысл, но в общаговском коридоре выдавали неожиданные комбинации во весь голос. :grin:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Чем отличается МАТ от ДИАМАТА?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Видео в тему:
[BBvideo 425,350:1tr6xzlu]http://www.youtube.com/watch?v=a69K6waZY_E[/BBvideo:1tr6xzlu]
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу