Почитал форумы Грузии и был в шоке....

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Пример из жизни .
Одна моя знакомая после педа поехала преподавать русский в Монголию

Так вот ,она объясняла какую-то тему
Потом задает вопрос:
-Все поняли,кто не понял поднимите руку.
Подняли несколько человек,она опять объяснила.
Опять вопрос.
Подняли руки меньше,опять объяснила.В конце концов осталась она ,та ей несколько раз ещё объяснила.
Потом уже устав она произносит фразу ,которая у нас стала крылатой.
-Ну чтож ты Бля такая тупая?
 

Satur_life

Участник
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
25
Реакции
1
:lol: у меня тоже история есть.Работал раньше выставочные стенды строил, и вот взяли на работу к нам Сашика его все так называли,он пришёл на работу, и реально ни бе не ме по нашему, и проработав 2 недели примерно я как всегда дернув его за рукав, и показав жестами что надо отнести вон ту тяжёлую штуку(пилон кг 80-90 примерно) мы подошли к ней взяли с двух сторон,подняли и понесли и тут Сашик заговорил по русски он смотрит на меня и говорит "Какой тяжёлый хуйня" я аж бросил пилон и смеялся минут пять и орал Сашик заговорил Сашик заговорил :crazy: .
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
bedyin написал(а):
В мою студенческую бытность в Казани,у нас было много студентов из Туркмении.
"Беда" признайся на понели!! Ты наверно Гела Васадзе аплоплоти?????? Не уж так тесен мирка, как тапочки в банюхе?
Или все дороги ведут не в РИМ ... - а КАЗАНУ!!!!!.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А жо пАделаешь КанаН был есть и будет городом студентов как е Ё-бург .
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
bedyin написал(а):
А жо пАделаешь КанаН был есть и будет городом студентов как е Ё-бург .
Лад!!! В августе в Евпатории бум. Там и пиво мягчеее. Встеча под тарелками назначу. :cool:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
bobik написал(а):
bedyin написал(а):
В мою студенческую бытность в Казани,у нас было много студентов из Туркмении.
"Беда" признайся на понели!! Ты наверно Гела Васадзе аплоплоти?????? Не уж так тесен мирка, как тапочки в банюхе?
Или все дороги ведут не в РИМ ... - а КАЗАНУ!!!!!.
Бобик, мы с Гелой учились в одном вузе - Казанском универе, правда, я раньше его окончил, он позже и другой факультет. Жаль, не знакомы, отписал бы, что думаю. :grin:
Вадим окончил другой казанский ВУЗ, помнится, авиационный - КАИ. :beer:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Уралец написал(а):
bobik написал(а):
bedyin написал(а):
В мою студенческую бытность в Казани,у нас было много студентов из Туркмении.
"Беда" признайся на понели!! Ты наверно Гела Васадзе аплоплоти?????? Не уж так тесен мирка, как тапочки в банюхе?
Или все дороги ведут не в РИМ ... - а КАЗАНУ!!!!!.
Бобик, мы с Гелой учились в одном вузе - Казанском универе, правда, я раньше его окончил, он позже и другой факультет. Жаль, не знакомы, отписал бы, что думаю. :grin:
Вадим окончил другой казанский ВУЗ, помнится, авиационный - КАИ. :beer:
КХТИ мехфак в 88 годе
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
bobik написал(а):
bedyin написал(а):
А жо пАделаешь КанаН был есть и будет городом студентов как е Ё-бург .
Лад!!! В августе в Евпатории бум. Там и пиво мягчеее. Встеча под тарелками назначу. :cool:
Созвонимся.
Я сейчас уже в своей берлоге в 20мин ХОДЬБЫ прогулочным шагом от моря.
Хожу каждый день но купался тока один раз.
То море было холодное ,а сейчас штормит и оно грязное.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
bedyin написал(а):
Уралец написал(а):
bobik написал(а):
"Беда" признайся на понели!! Ты наверно Гела Васадзе аплоплоти?????? Не уж так тесен мирка, как тапочки в банюхе?
Или все дороги ведут не в РИМ ... - а КАЗАНУ!!!!!.
Бобик, мы с Гелой учились в одном вузе - Казанском универе, правда, я раньше его окончил, он позже и другой факультет. Жаль, не знакомы, отписал бы, что думаю. :grin:
Вадим окончил другой казанский ВУЗ, помнится, авиационный - КАИ. :beer:
КХТИ мехфак в 88 годе
Извини, Вадим, запамятовал. Тут, в Ижевске, много моих друзей с КАИ. КХТИ, кстати, почему-то профессиональных спортсменов много набирал - много рубиновцев и СК Урицкого там училось. :beer:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Уралец написал(а):
Извини, Вадим, запамятовал. Тут, в Ижевске, много моих друзей с КАИ. :beer:
Тю мелочи какие,главное ракету не попросил забацать. :wink: :rofl: :rofl: :rofl:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
bedyin написал(а):
bobik написал(а):
bedyin написал(а):
А жо пАделаешь КанаН был есть и будет городом студентов как е Ё-бург .
Лад!!! В августе в Евпатории бум. Там и пиво мягчеее. Встеча под тарелками назначу. :cool:
Созвонимся.
Я сейчас уже в своей берлоге в 20мин ХОДЬБЫ прогулочным шагом от моря.
Хожу каждый день но купался тока один раз.
То море было холодное ,а сейчас штормит и оно грязное.
Это за вокзалом чтоль? У меня поближе наследство будет - в трёх шагах. :beer:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
bobik написал(а):
Это за вокзалом чтоль? У меня поближе наследство будет - в трёх шагах. :beer:
Не,я живу недалеко от НИТКА(и)
Ты должон знать ,что это такое
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
bedyin написал(а):
bobik написал(а):
Это за вокзалом чтоль? У меня поближе наследство будет - в трёх шагах. :beer:
Не,я живу недалеко от НИТКА(и)
Ты должон знать ,что это такое
Так это на повороте к Сакам чтоль? Ну нифега Евпатор разросья... Я больдюююю.
 

suxumski

Участник
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Satur_life написал(а):
Всем добрый вечер ... Не хочу гнать на грузинов ни чего плохого т.к. понимаю в каждой стране есть свои имбицилы...У меня есть знакомые грузины они отличные пацаны... но почитав форум я сильно расстроился...Ниже я скопирую сообщение не знаю модеры потрут или просто вырежут не нужное...
Разумеется не хотите но может вам следовало начать с имбицилов из русских ресурсов?
Вот пожалуйста просматривал давеча
http://alter.gorod.tomsk.ru/index-1254336147.php
прочтите там комменты, оочень познавательно только с той страницы можно привести цытаты раза 5 больше ваших.
и это не выборочно, просто первое попавшееся а так искать не надо, любой форум/блог или любой ролик ютуб, каким нибудь боком касавшийся грузии, причем не обьязательно войны 08 или российско грузинских отношений, а Вообше всяк, начиная с уборки мусора. И здесь довольно - не то что довольно, в основном об этом весь сыр-бор несмотря на то что вроде данный форум призван отнюдь не для срачей :smile:
Примечательно что вы начиная постить в форуме посвяшенному налаживанию диалога между русскими и грузинами начинайте с того какие грузины имбицилы и там выкрутасы типа не хочу гнать или как вы знакомы с кем-то, это лишь грим :smile:
А вылупливать глазки, оттого что вам изредка отвечают тем-же, притом из страны часть которой оккупирована вашей страной, магко говоря наивно.
 

suxumski

Участник
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Уралец написал(а):
Не переживайте так, бессилие тренирует язык.

ага, за исключением только вашего языка, которого тренирует исключительно сила надо полагать.

Уралец написал(а):
Игнорировать русский язык в Грузии, думается, не правильная позиция, которая сужает возможности людей. Без высокомерия.

У нас учат иностранным языкам по выбору и на кой мне выбирать русский для своего ребенка раз никаких отношений у нас нет? Можно подумать это у Грузии эмбарго на российские товары или препятствует гражданам России вьезжать в страну
у нас как-раз таких ограничений нет несмотря на то что вы являетесь оккупантами и не только - если учесть что ваши протеже по национальному признаку определяет даже для граждан России кому туда можно вьезжать или иметь право на собственную собственность то ваше правительство для нас фаши или покровители фашистов как угодно по определению это так и есть как ни крути - эсли можете возразите

Уралец написал(а):
Пройдет время, подрастет молодежь, приедет в Россию и увезёт с собой впечатления отличные от пропаганды. В условиях отсутствия широких контактов мнение о другой стране формирует пропаганда или аналитический ум.
Из той же оперы кто бы этому мешал
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
suxumski написал(а):
Уралец написал(а):
Не переживайте так, бессилие тренирует язык.

ага, за исключением только вашего языка, которого тренирует исключительно сила надо полагать.

[quote="Уралец":1uvirlf4]Игнорировать русский язык в Грузии, думается, не правильная позиция, которая сужает возможности людей. Без высокомерия.

У нас учат иностранным языкам по выбору и на кой мне выбирать русский для своего ребенка раз никаких отношений у нас нет? Можно подумать это у Грузии эмбарго на российские товары или препятствует гражданам России вьезжать в страну
у нас как-раз таких ограничений нет несмотря на то что вы являетесь оккупантами и не только - если учесть что ваши протеже по национальному признаку определяет даже для граждан России кому туда можно вьезжать или иметь право на собственную собственность то ваше правительство для нас фаши или покровители фашистов как угодно по определению это так и есть как ни крути - эсли можете возразите

Уралец написал(а):
Пройдет время, подрастет молодежь, приедет в Россию и увезёт с собой впечатления отличные от пропаганды. В условиях отсутствия широких контактов мнение о другой стране формирует пропаганда или аналитический ум.
Из той же оперы кто бы этому мешал[/quote:1uvirlf4]
Привет, Сухумский.
1. Язык в другом понимании, лингвистическом, не зачет :friends:
2. Отношений нет, но больше всего грузины любят обосноваться в России. :beer:
Дискриминация по национальному признаку в России - это сильно. Что-то ходоков по таким делам в международные суды не очень замечал, да и сам не из титульной. Вот то, что было в Грузии в начале 90-х - знаю не по-наслышке. :evil:
3. -
 

БесБазара

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Отношения, отношения...
Мне лично кажется, что грузины в большинстве своём просто обиделись, что их никто не захотел завоёвывать. Оставили как есть...
А то бы они захватчикам показали, где грузинские раки зимуют! :grin:
 

giorgi

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
znaice eci kakie gruzini pishut takova?!
kto ne bival vrasiu i ne znaet maskvu i peterburg
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Вааа..... вывод достойный "уважения".
Георгий тебя что больше не пускают в Москву и Питер?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу