Польша

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты вообще сам-то понял, о чем речь?:smile:
Ой , а я вот понял , что Андрюха весь ваш восторженный пафос спустил одним махом в унитаз, озвучив народу польский закон, которым пренебрёг этот чиновник. Потому как речь идёт не о его "сознательности", а о том, что его прищемили за яйца.
Речь вообще не идет о сознательности этого индивидума. Речь про общество, которое самосознательно до того, чтобы не позволять индивидуму так себя вести.
В России к примеру некий индивид по фамилии Песков себе вот тоже позволяет размах явно не по легальным средствам. Но народ российский все хавает и самосознание не проявляет.

В России народ раболепствует перед чиновниками.
ты раболепствуешь?
совет,не говори за всех россиян.
Я не говорю ЗА россиян. Я говорю ПРО россиян. Разницу чуешь?

Вовсе нет. В России народ раболепствует перед чиновниками. В Польше вот нет.
Нонсенс! Ещё соглашусь , что чиновник нижестоящий раболепствует перед вышестоящим, потому что боится потерять своё место! Но народ давно уже не раболепствует ...
Ага. Весь город стоял летом, когда Песков изволил жениться. Это такое российское нераболепие? В Польше бы такой через час оказался на улице.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
когда в России будет закон подобный польскому и чиновник останется на своем месте
тогда и поговорим господин Песков законов РФ не нарушал
так шта и на улице ему не зачто оказываться
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
господин Песков законов РФ не нарушал
так шта и на улице ему не зачто оказываться
Об этом и речь. И дело даже не в законах, которые Песков точно нарушал и нарушет. А в том, что россияне позволяют ему вести себя подобающим образом. Они, конечно, все недовольны и ворчат, но тем не менее боятся в открытую выступить. Такое поведение Пескова просто невозможно представить себе в той же Канаде. А ведь он всего лишь пресс-секретарь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Я не говорю ЗА россиян. Я говорю ПРО россиян. Разницу чуешь?
aleksey_merenov_06.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ага. Весь город стоял летом, когда Песков изволил жениться. Это такое российское нераболепие? В Польше бы такой через час оказался на улице.
А как назвать проезды Обамки в ту же Польшу,"неодемократ." Украину и многие др.страны ,когда "демосу "даже запрещают окна открывать по дороге следования кортежа данного индивида,т.к. снайперы будут стрелять без предупреждения! Это действительно демократично! И само сознательно впридачу!
Ваше слово, м- р- сэр!:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ага. Весь город стоял летом, когда Песков изволил жениться. Это такое российское нераболепие? В Польше бы такой через час оказался на улице.
А как назвать проезды Обамки в ту же Польшу,"неодемократ." Украину и многие др.страны ,когда "демосу "даже запрещают окна открывать по дороге следования кортежа данного индивида,т.к. снайперы будут стрелять без предупреждения! Это действительно демократично! И само сознательно впридачу!
Ваше слово, м- р- сэр!:grin:
Назвать очень просто - обеспечение безопасности проезда. А как назвать проезд свадьбы Пескова при полном перекрытии всего города? Напоминаю, это всего лишь пресс-секретарь. И это не деловая поездка, очень важная для страны, а свадебные игрушки.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Назвать очень просто - обеспечение безопасности проезда.
Яшненько теперича! А как же самосознание польского народа? Не доверяют?
А как назвать проезд свадьбы Пескова при полном перекрытии всего города?
СВАДЕБНЫЙ Кортеж!
Ты был свидетелем или это почерпано из СМИ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Яшненько теперича! А как же самосознание польского народа? Не доверяют?
А разве Обама им с..т на голову, как это делает Песков россиянам?

СВАДЕБНЫЙ Кортеж!
Ты был свидетелем или это почерпано из СМИ?
Лично стоял в пробках. Город практически закрыли на весь день. Каждого гостя, прибывающего в течение дня, сопровождали спецпроездом. А было их много и прибывали они с самого утра до поздней ночи. Это ж как надо держать в узде весь народ, чтобы он такое терпел?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Хоть бы одну фотку свадебного кортежа канадец предъявил, что бы было что обсуждать.
А то ведь гонит как обычно, поди...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Лично стоял в пробках. Город практически закрыли на весь день. Каждого гостя, прибывающего в течение дня, сопровождали спецпроездом. А было их много и прибывали они с самого утра до поздней ночи.
Соглашусь! Меня бы это тоже вывело из себя! Хотя,я не оправдываю,здесь тоже речь о безопасности- слишком много важных лиц присутствовали! Во избежании разл.провокаций ,вероятно! И дело не в самосознании или раболепстве народа!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
А разве Обама им с..т на голову, как это делает Песков россиянам?
ТАм в канаде агу видимо никогда не слышал, что при Обаме долг США вырос на 80 процентов. Выезд его семьи куда нибудь за рубеж на некоторое время обходится налогоплательщикам от 50 до 100 миллионов долларов. Разве это не называется чиханием в сторону своего народа
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Я пробежалась по фоткам и статьям - Агу прав.
Да да , а еще писали, что всех из соседних отелей выселяли на время свадьбы, правда потом опровергли, но это уже никого не волнует...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А разве Обама им с..т на голову, как это делает Песков россиянам?
Ещё и как!Американский народ уже устал ,наверно,обтираться от его речей и действий!( kizole лучше знает). Более плебейского преза у амеров ещё не было! Даже Бушик jr был очаровательно - интеллигентный в своей тупости!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я пробежалась по фоткам и статьям - Агу прав.
Да да , а еще писали, что всех из отеля выселяли на время свадьбы, правда потом опровергли, но это уже никого не волнует...
Насчёт выселения из санаториев - трёп, в который никогда не поверю! Да и отель тоже,хотя они могли арендовать ,а бронь идёт всегда заранее,поэтому в " выселения" не верю! А вот в перекрытие дороги - верю!
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А вот в перекрытие дороги - верю!

А смысл?
Я не думаю, что Навка с Песковым из загса в отель ехали, и еще останавливались что бы цветы к памятнику положить...
Гости заехали в отель, все присходило чисто внутри.
Никаких кортеже не понадобилось..(Кроме фантазий Агу, конечно)..

А вот что пишут про отель где все проходило?
территории отеля «Родина». Это огромнейшая территория, несколько гектаров, окруженных лесом. Там есть вековые деревья, сосны, ели, пальмы, шикарный собственный пляж и спа-комплекс. Гости находятся на территории этого комплекса, никто не выходит.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А вот в перекрытие дороги - верю!

А смысл?
Я не думаю, что Навка с Песковым из загса в отель ехали, и еще останавливались что бы цветы к памятнику положить...
Гости заехали в отель, все присходило чисто внутри.
Никаких кортеже не понадобилось..(Кроме фантазий Агу, конечно)..

А вот что пишут про отель где все проходило?
территории отеля «Родина». Это огромнейшая территория, несколько гектаров, окруженных лесом. Там есть вековые деревья, сосны, ели, пальмы, шикарный собственный пляж и спа-комплекс. Гости находятся на территории этого комплекса, никто не выходит.
Вообще- то ,я думаю ,что это была выездная церемония в том же отеле! Думаю , что это был приезд гостей в отель,поэтому перекрыли движение! Но в СМИ говорилось о нескольких часах!
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Думаю , что это был приезд гостей в отель,поэтому перекрыли движение! Но в СМИ говорилось о нескольких часах!
А я думаю, что никто движение не перекрывал.
Пробки для Сочи в августе, явление вполне обычное.
Но если попал в пробку в день свадьбы Пескова, то почему бы не выдумать историю про то как улицы перекрывали для свадебного кортежа..

Хотя может какой губернатор Краснодарского края на свадьбу приезжал. а может и сам Путин там был.
Они без сопровождения не ездят. Но это уж совсем другая история..
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ну, вот и конкретная польза от свадьбы. Раз "коллега" весь день стоял в пробках, значит у него резко сократилась возможность пакостить бывшей Родине.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу