Политическая сатира

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
photo_2023-11-20_15-04-04.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Руководство Камчатки решило подойти к вопросу будущей встречи президента с норотом креативно. Наверху такой креатив не поняли. На всякий случай запретили. Дабы избежать ненужных ассоциаций...
408196117_873714667638787_7189478698015274037_n.jpg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Руководство Камчатки решило подойти к вопросу будущей встречи президента с норотом креативно. Наверху такой креатив не поняли. На всякий случай запретили. Дабы избежать ненужных ассоциаций...
Посмотреть вложение 55672
"Редакция Методички" учитывая то, что у ее "читателей" одна извилина и та прямая как обычно решила не заморачиваться при создании очередного фэйка - "читатели" ж тупорылые, любое говно хавают какое не подсунь.
1702579652116.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Редакция Методички" учитывая то, что у ее "читателей" одна извилина и та прямая как обычно решила не заморачиваться при создании очередного фэйка - "читатели" ж тупорылые, любое говно хавают какое не подсунь.
Не удержался... Видимо мешок с говном всегда с собой носишь. И чего ваша секта дрочителей на Путина потом ожидает от меня?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Редакция Методички" учитывая то, что у ее "читателей" одна извилина и та прямая как обычно решила не заморачиваться при создании очередного фэйка - "читатели" ж тупорылые, любое говно хавают какое не подсунь.
Посмотреть вложение 55673
Вот политическую сатиру про Зеленского ваша секта понимает, но всё меняется, стоит только заговорить про вашего идолка-кумирчика... Сразу же слетел весь налёт показной цивилизованности и началось разрывание виртуального тельника до виртуального пупа... Узбагойся, никто тебе на твоего кумирчика дрочить не запрещал, я просто немношка проверил насколько ты можешь выдержать свои же обещания. Ты показал. Я понял. Адьос. Видимо путинизм головного мозга может разъесть любые мозги.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вот политическую сатиру про Зеленского ваша секта понимает, но всё меняется, стоит только заговорить про вашего идолка-кумирчика... Сразу же слетел весь налёт показной цивилизованности и началось разрывание виртуального тельника до виртуального пупа... Узбагойся, никто тебе на твоего кумирчика дрочить не запрещал, я просто немношка проверил насколько ты можешь выдержать свои же обещания. Ты показал. Я понял. Адьос. Видимо путинизм головного мозга может разъесть любые мозги.
Не плач, девчонка ... (С)
Нее ... немного не так. Сначала его обломали с его фэйковым комментарием к забавной инеткартинке, а уж потом он обиделся.
Впрочем все как всегда :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нее ... немного не так. Сначала его обломали с его фэйковым комментарием к забавной инеткартинке, а уж потом он обиделся.
Впрочем все как всегда :smile:
Неё, немного не так. Была обычная политическая сатира, которая и не требует буквально совпадать с фактом, наподобие той, что была выложена с Зеленским, но в ней зацепили твоего кумирчика- и ты тут же кинулся лаять и пытаться укусить. Видимо зацепило...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Неё, немного не так. Была обычная политическая сатира, которая и не требует буквально совпадать с фактом, наподобие той, что была выложена с Зеленским, но в ней зацепили твоего кумирчика- и ты тут же кинулся лаять и пытаться укусить. Видимо зацепило...
Ты свой высер перед забавной инеткартинкой записал в политическую сатиру?
Корона "политического" сатирика не жмет? :crazy:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
У Вовы в мозги работают - никакой тупой отсябятины к сатирической картинке он не приложил, в отличие от тебя
А обидно мне (правда чуть) не за полковника, а за тебя - обсираешься раз заразом, но продожаешь упорствовать, что с роликом про шаманских жен, что сейчас ...
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У Вовы в мозги работают - никакой тупой отсябятины к сатирической картинке он не приложил, ...
Отличное у тебя понимание работы мозгов... Чтобы "никакой тупой отсебятины", что тебе агитпроп сказал- то и ретранслируй, а то недайбох ещё напишешь чего-нибудь не то... Просто повторяй, что тебе старшие поцоны сказали- и это по мнению старших поцоноф и есть правильная работа мозга. А ты Вова слушай и запоминай на будущее- вот сейчас ты сделал правильно. Нахуя думать? Правильнее будет просто ретранслировать то, что тебе большие поцоны сказали. Никакой тупой отсебятины.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Такая сатира норм?

ПыСы: смеются и судят этот шедевр бывшие квнщики.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не удержался... Видимо мешок с говном всегда с собой носишь. И чего ваша секта дрочителей на Путина потом ожидает от меня?
Ждем от тебя верности идеалам "юности" :razz:
Ты же наш, запутинский, вспомни как ты сам за полковника топил, похлеще многих из нас
https://alexxx-old.livejournal.com/4563.html
А отреагировал так активно (прям говно через край полилось, даже в лучших традициях своего фюрера забыл про все свои обещания и начал опять говно черпаками разливать).
"Не плач, девчонка ..." - и эти 14 буковок на называешь "потоком говна"? :grin:
Кстати, на последних паре страниц в этой теме именно ты 80% текстов про говно накатал :wink:
Ведь меня (опять же, даже не посмотрев, когда была сделана запись) в том, что я не сдержал обещания, обвинить не забыл.
Смотрим "запись"
Во вторник я тебе предложил завязать с жопами, говном, долбоебами и т.п.
В 16:52 ты согласился
А менее чем через три часа, в 19:39, ты уже предложил Володе "дрочить".
Так что ты опять в своем репертуаре ... опять сп*здел и в недержании пытаешься обвинить других
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу