Политическая сатира

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Тупая агитка ... кстати от долбоящера :razz:
Домишко 900 квадратов с бассейном и собственным причалом не может пустовать
За него только местного налога надо 5600 еаро в год платить, да еще домоправительнице 1,5 тыс в месяц, садовнику-дворнику ~ 500.
Посмотреть вложение 50984
***
Имхо, последствия #1 838


У нас в городе налог бы был $18000 - 25000

PS

Путин звонит Шольцу: "Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР".

Шольц в ужасе: "Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?"

Путин: "Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
274927966_10160508776313492_8438879656477750000_n.jpg
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот ты всякую хрень на форуме постишь (да и раньше много тут постил).
На данный момент форум живет у немецкого хостера.
Но, сейчас я решаю вопрос о переносе форума в Россию, в связи с возможной невозможностью оплаты немецкого хостинга.
Соответственно, все данные пользователей сайта теоретически будут доступны российскому хостеру, а следовательно всем тем, с кем хостер захочет (или его очень попросят) поделиться.
Саша, задам тебе риторический вопрос.

Мне-то вряд ли, что предъявят, а вот ты не боишься попасть под показательную порку?
Ибо твоя картинка вполне может быть интерпретирована и, как "Призыв к насильственному свержению власти в России", а уж о явном оскорблении Президента я даже не упоминаю.

Можешь не отвечать ибо тут все знают, что ты несгибаемый борец с режимом и всегда готов пострадать лет на 15 за свои убеждения.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот ты всякую хрень на форуме постишь (да и раньше много тут постил).
На данный момент форум живет у немецкого хостера.
Но, сейчас я решаю вопрос о переносе форума в Россию, в связи с возможной невозможностью оплаты немецкого хостинга.
Соответственно, все данные пользователей сайта теоретически будут доступны российскому хостеру, а следовательно всем тем, с кем хостер захочет (или его очень попросят) поделиться.
Саша, задам тебе риторический вопрос.

Мне-то вряд ли, что предъявят, а вот ты не боишься попасть под показательную порку?
Ибо твоя картинка вполне может быть интерпретирована и, как "Призыв к насильственному свержению власти в России", а уж о явном оскорблении Президента я даже не упоминаю.

Можешь не отвечать ибо тут все знают, что ты несгибаемый борец с режимом и всегда готов пострадать лет на 15 за свои убеждения.
Здесь где-то есть чо-то про насильственное свержение власти? Ну, вне всяких сомнений, даже близко ничего подобного нет. Здесь в сатирическом образе показаны внутренние взаимоотношения между различными политиками, и не более того. А то, что ты сам себе там надумал- это, извини, не ко мне. Это совсем к другим людям. В той области я точно не специалист.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Здесь где-то есть чо-то про насильственное свержение власти? Ну, вне всяких сомнений, даже близко ничего подобного нет. Здесь в сатирическом образе показаны внутренние взаимоотношения между различными политиками, и не более того. А то, что ты сам себе там надумал- это, извини, не ко мне. Это совсем к другим людям. В той области я точно не специалист.
Пугает он тебя, мы ж не в Чехии или трибалтике какой-то живем - там бы точно посадили, а у нас свободная страна, сам знаешь, работая в госконторе можно выступать против политики ее собственника и ниче не будет :crazy:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пугает он тебя, мы ж не в Чехии или трибалтике какой-то живем - там бы точно посадили, а у нас свободная страна, сам знаешь, работая в госконторе можно выступать против политики ее собственника и ниче не будет :crazy:
Сегодня с Ригой: "Алька, давят сильно, все каналы общения перекрывают"... Суки!..
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сегодня с Ригой: "Алька, давят сильно, все каналы общения перекрывают"... Суки!..
Сегодня с родственником военным: "Всё как надо, как решали", "херью не занимайтесь - соль, пля, спички...."
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Сегодня с Ригой: "Алька, давят сильно, все каналы общения перекрывают"... Суки!..
Ты их про цены поспрошай, ну и пусть февральские платежки за ЖКХ пришлют :wink:
Уж эти нам точно небратья и даже партнёрами с большой натяжкой могут быть...
Самое главное для нас, что они послали своих партнеров нах с их санкциями против РФ
Туркишэйрлайн прет вверх, становясь вместе с заливными авиакомпаниями основными авиаперевозчиками.
Опять же турысты, помидоры, АЭС, газок по долгосрочному и прочие мелочи.
А то что у падишаха в кабинете висит карта, где Крым и Таврида турецкие, это пох, пусть мечтает
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
кто нагадил в левом нижнем углу :)))
1648719751587.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу