Политическая сатира

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
- Продлевать будете?
- Ні, грошей нема...
QtDuQVTMpAE.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вопрос майданутому: - Что Вам лично дал Майдан? - Лично мне свободу и независимость. Завод остановился, меня уволили, я стал предпринимателем. Бордель открыл - дела в гору попёрли. - А сколько стоят услуги в Вашем заведении? - Недорого: анал - 200 гривен, орал - 150... - А классика? - Классики у меня ещё нет. Предприятие у меня маленькое и только начинает развиваться. Так что я пока один работаю...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Браво, Алан. Растете!
Ну, что ж образ неплохой. Судя по сказке, Буратино нашел Золотой ключик, победил Барабаса, спас театр кукол и открыл дверь в счастливую жизнь!
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Браво, Алан. Растете!
Ну, что ж образ неплохой. Судя по сказке, Буратино нпшел Золотой ключик, победил Барабаса, спас театр кукол и открыл дверь в счастливую жизнь!
В Ваших оценках не нуждаюсь касаемо моего развития, поведения, мышления... Поберегите свои силы для более благодарных занятий.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Браво, Алан. Растете!
Ну, что ж образ неплохой. Судя по сказке, Буратино нпшел Золотой ключик, победил Барабаса, спас театр кукол и открыл дверь в счастливую жизнь!
В Ваших оценках не нуждаюсь касаемо моего развития, поведения, мышления... Поберегите свои силы для более благодарных занятий.
Что вас так возмутило? Почему тогда вы мне советуете, что мне делать? Где же ваша выдержка?
Ты сердишься, значит ты не прав( с)?
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Браво, Алан. Растете!
Ну, что ж образ неплохой. Судя по сказке, Буратино нпшел Золотой ключик, победил Барабаса, спас театр кукол и открыл дверь в счастливую жизнь!
В Ваших оценках не нуждаюсь касаемо моего развития, поведения, мышления... Поберегите свои силы для более благодарных занятий.
Что вас так возмутило? Почему тогда вы мне советуете, что мне делать? Где же ваша выдержка?
Ты сердишься, значит ты не прав( с)?
"Легко давать советы другим, но не себе..."
И с чего Вы взяли, что она у меня есть или была? За словом в карман не привык лесть... и вообще, признаюсь скор на ответную реакцию, причём в любом виде особенно если это не доброе проявление.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
В Ваших оценках не нуждаюсь касаемо моего развития, поведения, мышления... Поберегите свои силы для более благодарных занятий.
Что вас так возмутило? Почему тогда вы мне советуете, что мне делать? Где же ваша выдержка?
Ты сердишься, значит ты не прав( с)?
"Легко давать советы другим, но не себе..."
И с чего Вы взяли, что она у меня есть или была? За словом в карман не привык лесть... и вообще, признаюсь скор на ответную реакцию, причём в любом виде особенно если это не доброе проявление.
Не могу сказать, что у меня к вам нежное отношение, но доброжелательное и доброе - это точно, как кстати и ко всем здесь на форуме.
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я не поняла? :mad: Кто- то тут сомневается в моей доброте?:evil::twisted:
мы с Робертом!
Ну,вот и Роберт пригодился,как аргумент...:cry: А ты- то чавой- то вдруг засомневалси?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу