Политическая сатира

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
CujgWxoXgAAdcFk.jpg
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
"Алайская правда" сообщает подробности встречи в Берлине:
"П.А. Порошенко, прибывший первым, тут же был отправлен за свежем Radeberger, которое, как всем известно, является любимым пивом Владимира Владимировича."
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Меркель: Мы собрались здесь, чтобы обсудить ситуацию в...

Порошенко: Украине!

Олланд: Пьер, мне неудобно это говорить, но будет лучше, если вы заткнетесь.

Меркель: Да. В Сирии. У меня есть важное сообщение для вас - герр президент...

(Олланд и Порошенко недоуменно смотрят на Меркель. Меркель смотрит на Путина).

Путин: Фрау канцлерин, мне, право, неудобно, но наш формат создан для обсуждения внутреннего конфликта на Украине и я не думаю, что идея обсуждать в нем Сирию - хорошая.

Порошенко: Я полностью согласен.

Меркель: Пьер - заткнитесь.
(Бьет Порошенко по шее текстом Минских соглашений. Порошенко бьется головой об стол и начинает плакать)

Олланд: Мье Путин, если вы не согласитесь я... я... Я не буду с вами разговаривать!
(плачет)

Путин: Франсуа, насколько я знаю сроки выборов во Франции, вам еще рано нас покидать. Тем не менее, фрау, прежде чем перейти к украинскому вопросу, я готов выслушать ваше сообщение...

Меркель: Наши партнеры из США сообщили нам, что их партнеры из ИГИЛ* гарантируют, что в случае, если Россия перестанет поддерживать Асада, поток беженцев из Сирии прекратится.

Путин: В смысле — в Европу будут ехать только террористы.

Меркель: Почему вы так думаете?

Путин: (спокойным голосом произносит эмоциональный монолог, насыщенный идиоматическими выражениями на немецком, английском и русском языках)

Меркель: (краснеет, бледнеет, плачет)

Путин (громко): Сергей...
(Меркель, Олланд и Порошенко перестают плакать. Порошенко рефлекторно лезет под стол)

Путин: ... Викторович!
(Меркель, Олланд и Порошенко шумно вздыхают. Порошенко, однако, остается под столом).

Входит Лавров, через руку перекинуты три простыни.

Лавров: Господа, вам это очень нужно.

Путин: Это хорошо, что вы перестали плакать. Плакать надо будет когда я позову Кужугетовича...

(Под столом Порошенко падает в обморок и, не приходя в сознание, шумно тянет водку из закрепленной под мышкой грелки).

http://apostrophe.ua/news/politics/...togam-berlina-est-sereznaya-nestyikovka/74649
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
В Киеве открылось агентство по оказанию сексуальных услуг по телефону на украинском языке. Первый клиент, так и не кончив, умер от смеха.

Из комментариев http://korrespondent.net/world/world...podarok-putynu
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу