Политическая жизнь Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
знаешь лучше самого Рогозина
Мне на Рогозина сильно наплевать, я к тебе обращалась - зачем ты явную подделку распространяешь? Понятно, есть фотография, но ты ведь распространяешь её с грубо налепленными атрибутами фашизма... Зачем? Если итак есть что предъявить... Зачем опускаться?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну так на подделках могут... прилепить на фотографии к лицу руку тебя не смутит? Нет?
Смутит конечно ! Но к чему ты это ? На "поступившем на экспертизу фото" ничего подобного нет ! Ну ни малейшего признака редактирования ! :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Смутит конечно ! Но к чему ты это ? На "поступившем на экспертизу фото" ничего подобного нет ! Ну ни малейшего признака редактирования ! :grin:
Да, конечно... Но, один вопрос: у товарища слева от Рогозина сколько рук, если он одновременно зигует и держит плакат?...

001.png


Про перспективу даже спрашивать не буду...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Но, один вопрос: у товарища слева от Рогозина сколько рук, если он одновременно зигует и держит плакат?...
Ну не знаю. Мне всегда казалось, что для этого двух рук более чем достаточно ! А у тебя какие варианты ? :lol:
Ну а если серьезно, слева направо : левая рука соискателя держит плакат, правой рукой соискатель зигует (и как ему рук хватило ?) - присмотрись, как задран подол его дубленки/парки - далее некий мальчик зигует правой - далее в маленьком кружке держит другой край плакатика скорее всего левая рука мальчика/девочки в белом (той/том, что за первым факелом слева). И что не так ? Надеюсь, о "перспективе" ты не будешь ?:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И что не так ? Надеюсь, о "перспективе" ты не будешь ?:yahoo!:
Не хотелось бы... Ты ведь явно не понимаешь, то что очевидно...
Рука, ближе к камере не может быть меньше, чем другая рука, которая дальше... и вообще стань перед зеркалом и попробуй вот так вывернуть руку из под плаката который ты держишь другой рукой возле груди... Ну и малюсенькая ручка соседа... просто цирк уродцев?
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Рука, ближе к камере не может быть меньше, чем другая рука...
Ты что-то настолько умное сказала... кто на ком стоял ? И при чем тут изначальное :

Но, один вопрос: у товарища слева от Рогозина сколько рук, если он одновременно зигует и держит плакат?
Ты просто начинаешь выкручиваться ?:lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты что-то настолько умное сказала... кто на ком стоял ? И при чем тут изначальное :


Ты просто начинаешь выкручиваться ?:lol:
Нет, я начинаю объяснять очевидное... Зря, конечно...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, так и продолжай...
Выставляю очередной раз :

Но ведь сейчас начнется очередная тягомотина на тему "перспективы" ? Ну, раз уж с "рука от лица" не прокатило. :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Выставляю очередной раз :

Но ведь сейчас начнется очередная тягомотина на тему "перспективы" ? Ну, раз уж с "рука от лица" не прокатило. :yahoo!:

А я очередной раз говорю, что мне на самого Рогозина наплевать. Я о другом писала.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да-да, я помню ! Фантазии свои излагала ! :rofl:
То есть вот что мне в ней нравится: вот видит, что себя дурой выставила- но всё равно прёт до конца. А вдруг от напора кто-нибудь поверит...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть вот что мне в ней нравится: вот видит, что себя дурой выставила- но всё равно прёт до конца. А вдруг от напора кто-нибудь поверит...
Вижу, как вы себя неумными выставляете... А ваше поверит - мне абсолютно фиолетово...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу