Не благодарю. А за что тебя благодарить?
Ты опять ответил невпопад, не поняв суть вопроса.
Ну ладно, давай я тебя хоть немного подтяну, может ты потихоньку своей головой пользоваться начнешь, кроме еды.
Итак. Мой вопрос был:
Твой ответ:
Т.е. суть твоего, ответа на мой вопрос заключается в том, что в Крыму был "нечестный" референдум, т.е. большинство крымчан НЕ проголосовало за присоединение к России. И это якобы зафиксировано в резолюции ООН.
В твоей ссылке:
нигде нет о "нечестности" референдума. Там лишь говориться, что присоединение Крыма к России в результате референдума не соответствует украинским и международным законам.
То, что Крым большинство стран не признают российским, это я и так знаю.
Повторяю свой вопрос:
Еще раз, ООН по твоей ссылке ничего не говорит о "честности" референдума.
Тебе вопрос понятен или еще раз его повторить?