Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала

Помню , как еще 30 лет тому назад на занятиях по тактике ,преподаватель еще тогда говорил , что противотанковый ров на границе - архаизм времен ВОВ , потому как заровнять канавку в нужном месте - плевое дело ,а танки с ходу их просто "перелетают".
По ходу на Украине бабла везде немерено и уже некуда девать , вот и копают...
 
Последнее редактирование:
Смотрю принципиальнейший матч последних сезонов Металлист-Днепр.
Похоже бандерлоги Коломойского периодически скандируют "Путин х..ло", но стадион отвечает гулом и свистом. Показательно. В прошлой игре в Ужгороде у них номер проходил, да и стадиончик там поменьше, аудитории соответственно.

Ну и что? То что я предполагал. Фашики-ультрас Бени устроили в Харькове побоище , масса тяжело раненных, а теперь еще и Кернаса подстрелили.
А Металлист то порвал Днепр, и это без ушедших Маркевича, Соса, Дэвича...травмированного Марлоса.
А вообще происходит то, что Украина медленно , но уверено скатывается в полный хаос.
 
Последнее редактирование:
Группа не равнодушных граждан "Вежливые Киевляне" Обращение к Хунте 28-04-2014
 

а говорят на Донбассе какая то
контртеррористическая операция
успешно идет...
 
29014_original.jpg
3884c32029fb.png
 
:facepalm:
Бандеровская антирусская пропаганда учительницы в школе Харькова


Вот эти сепаратисты, это те, кто стремится расколоть государство на мелкие части. Так вот это, в основном, российские спецслужбы. Это сюда засылаются российские спецслужбы, это военные, которые мобилизуют вокруг себя каких-то там бандитов, каких-то там ещё отморозков, платят деньги каким-то безумным бабушкам, которые стоят на площади и орут. Понимаете? Вот это называется сепаратисты.

То есть они к нашей стране не имеют никакого отношения, абсолютно. А кричат они, а в России они все кричат, что они, их притесняют бандеровцы. Они кричат, что придут бандеровцы, их всех расстреляют, убьют, - чушь полная!

Кто такой Бандера? Раньше Украина, перед войной, перед Великой Отечественной войной, с фашистами, она была поделена на 2 части. Была Восточная Украина, которая была присоединена к Польше, то есть, Западная. И была Восточная, которая была присоединена к России. То есть, не было единой Украины. И перед войной российские войска вошли в Украину, соединили 2 её части, Восточную и Западную в одну Украину.

Ну как, подписали политическое соглашение. Но эти же русские войска пришли, вот те, которые сейчас Крым захватили, вот эти, они пришли в Западную Украину и стали массово расстреливать всех, кто говорил на украинском языке. Они не щадили никого, и женщин и детей... И вот тогда появился вот этот Бандера...

Этот человек очень-очень интеллигентный и очень образованный. Он сплотил мозг Украины. И вот тогда, когда он стал когда бороться против вмешательства русской, русских в дела украинского государства. Как и сейчас русские едут в нашу украинскую землю, только это ж не русский народ, а это именно только войска, военные. Они хотят отсоединить опять Восточную Украину, опять расколоть её на 2 государства...

Поэтому Бандера и те, кого называют бандеровцами, это патриоты своей родины, они отстаивали интересы Украины. А то, что русские пишут, что бандеровцы расстреливают русское население, так это брред полный, просто, никто никогда русское население ничего не расстреливал.

Их расстреливали русские, это те, которые бросали, издевались над людьми, бросали людей в тюрьмы, издевались над ними, вот они их расстреливали. А Бандера вместе со своими сообщниками, они боролись против них, они никогда не убивали простых людей, никогда! Они наоборот защищали их права..."
 
Роберт,это правда,насчет прокурора?
Хунта назначает на пост прокурора выходца из сумасшедшего дома
+25
Сегодня, 17:52 • Опубл.: alex7su • Просм.: 2305 • Комм.: 22События в мире
1398692910_4282893.jpg



Новый прокурор Днепропетровской области Роман Федик оказался пациентом психиатрических лечебных заведений с официально диагностированным расстройством психики.
1398692959_121988_2.jpg


Об этом свидетельствует извлечение из характеристики Федика, датируемой 2010 годом.
Этот документ послужил причиной увольнения Романа Федика из органов прокуратуры в ноябре 2010 года «в связи с выходом на пенсию». На момент увольнения он занимал должность начальника управления по транспорту в прокуратуре Львовской области.

В справке идет речь о шизофреническом расстройстве психики Романа Федика, которое, по мнению сотрудников медицинской комиссии, могло быть вызвано длительным употреблением кислотных наркотических веществ.

Федик Р.Р. обладает «ядерным» вариантом астенической шизотимной конституции, в связи с чем у него наблюдаются шизофренические проявления, на протяжении последнего года прогрессирующее от расстройства к диагностированной болезни. Его эмоции колеблются между полюсами эмоциональной сензитивности и тупости (нечувствительности), повышенной ранимостью, сентиментальностью и полной отрешенностью. При этом характерная черта Федика Р.Р. – прогрессирующий аутизм, что делает невозможным дальнейшее выполнение им своих служебных обязанностей», — указано в выводе врачей.

«Пациент тяготеет к теоретическим построениям, увлекается абстрактностью в ущерб конкретике. У Федика Р.Р. отмечены нарастающие изменениями восприятия, мышления, социальной активности, речи. В профессиональной деятельности неоднократно имели место немотивированные отказы от выполнения заданий. У пациента наблюдается ухудшение адаптивности, бред воздействия и вербальные галлюцинации, что может оказаться последствием длительного употребления кислотных наркотических веществ», — написано в справке.

Как известно, Роман Романович Федик был назначен на должность прокурора Днепропетровской области 6 марта 2014 года приказом и.о. Генпрокурора Олега Махницкого и представлен коллективу областной прокуратуры 9 марта, в чем сам Федик видит глубокий символизм, поскольку в этот день отмечалось 200-летие со дня рождения великого украинского поэта Тараса Шевченко.

ЗЫ: Палата № 6 начинает заполнятся. К уже содержащейся Черновол добавляются новые персонажи - прокурор.
1398693001_96b8mx3dm6c3qkhfjefoxqon_wsyn_ooxb7pqdggammg.jpg
 
Роберт,это правда,насчет прокурора?
Да бог его знает, сейчас ничему удивляться нельзя. Мне эта личность неизвестна.
У нас в области назначен известный кадр, до этого работал замом, знает область, хотя то же из западенщины. Но замов при нем поназначали, черт поймешь кого. Чем руководствовались абсолютно неведомо.
 
Роберт,это правда,насчет прокурора?
Да бог его знает, сейчас ничему удивляться нельзя. Мне эта личность неизвестна.
У нас в области назначен известный кадр, до этого работал замом, знает область, хотя то же из западенщины. Но замов при нем поназначали, черт поймешь кого. Чем руководствовались абсолютно неведомо.
если это не вранье,то мне очень жвль Украину,чеслово.
потому что от инвалида головы можно ждать любую засаду.
 
Да бог его знает, сейчас ничему удивляться нельзя. Мне эта личность неизвестна.
У нас в области назначен известный кадр, до этого работал замом, знает область, хотя то же из западенщины. Но замов при нем поназначали, черт поймешь кого. Чем руководствовались абсолютно неведомо.
если это не вранье,то мне очень жвль Украину,чеслово.
потому что от инвалида головы можно ждать любую засаду.

Как знать...если исходить из того, что творят признаваемые вменяемыми, то возможно шизофреник не самый худший вариант!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу