Широкоплечий
Участник
- Регистрация
- 08.12.2010
- Сообщения
- 833
- Реакции
- 140
Пройдет весна наступит лето, спасибки майдану и за это...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
"Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз.Как вас нравится такая наглость? Взрослая тетка врет без зазрения совести и ни капельки не краснеет.
Для некоторых Москва это окраина Украины"репортаж о ситуации вокруг Украины"... Какая детективная история...Двое украинцев напали на сотрудника посольства США в Москве![]()
Удивительно, как часто и как единообразно повторяется иногда история. Ситуация на Украине - как раз один из таких удивительных случаев. Такое впечатление, что писатель 60 лет назад описывал именно сегодняшний день. Печально за Украину. Очень печально."Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз.
Слухи эти потеряли свое прямое назначение - сообщать вымышленные факты. Слухи приобрели новую сущность, как бы иную субстанцию. Они превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах. Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов.
При каждом новом слухе у них загорались до тех пор мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную.
Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня.
Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна д'Арк, вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей."
К. Паустовский "Фиолетовый луч"
Баско. Тисну эпиграфом в мемуарах.Пройдет весна наступит лето, спасибки майдану и за это...
"Пройдет весна наступит лето, спасибки майдану и за это..." (Широкоплечий)Ох и неспокойно у нас. На выезде и въезде в Макеевку мешки, плиты, автоматчики..., пробки в сторону Донецка.
Ночью в Мариуполе бой за горисполком, В Славянске, Краматорске особенно напряженно.
Брат сегодня будет ехать через эти города домой(другой дороги нет) , завтра же поминальный, что то тревожно...
Господи, защити Юго-Восток! Надеюсь, наши не позволят украинской армии уничтожать мирное население.Ох и неспокойно у нас. На выезде и въезде в Макеевку мешки, плиты, автоматчики..., пробки в сторону Донецка.
Ночью в Мариуполе бой за горисполком, В Славянске, Краматорске особенно напряженно.
Брат сегодня будет ехать через эти города домой(другой дороги нет) , завтра же поминальный, что то тревожно...
Kартинку не забудь подогнать по размеруБаско. Тисну эпиграфом в мемуарах.Пройдет весна наступит лето, спасибки майдану и за это...![]()
Геббельс курит в сторонке, 25 офицеров ГРУ задержано....
Украинская пропаганда это что-то с чем- то.![]()
Геббельс курит в сторонке, 25 офицеров ГРУ задержано....
Украинская пропаганда это что-то с чем- то.![]()
а парашюты какой модели у них были?