Политическая жизнь Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это бизнес, никто в России не допустит остановки транзита газа в Европу, да и народ Украины страдать не должен.:razz:
Да ты шоооо?:shock: Там же кроме восточных областей одни бандеровцы живут... Гудвин сказал... А Гудвин знает что говорит, балаболить не будет...
Где я писал,что там одни бандеровцы живут? Ты ври,ври да знай меру.:crazy:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Блин, не Игорю- тебе бы политруком быть. Цены бы тебе не было. Так и сыплешь лозунгами. И ладно хоть бы один из них взял себе за труд проверить.
И всё же, а что тут неправильного заявил Гудвин?
на Украине к власти пришли крайне антироссийские силы, которые обязательно будут натравливаться на Россию, Западом
Кремль обо...ался, в очередной раз предал все прорусские силы и готовится со страхом ждать, когда Запад придёт по его душу.
Как оказалось, СЯС - ничто по сравнению с еврой по 60 р. за штучку. Янки вчера наглядно продемонстрировали, что могут уронить расеянскую экономику в ноль даже при 150 баксах за бочку.
Мечтать не вредно, янки могут многое но не всё, вчера они ничего не продемонстрировали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А вот здесь я бы очень-очень посомневался...
Теперь обоснуй.
А ты точно в состоянии понять? Ладно, попытаюсь. Китайцы нам- не союзники. Китайцы- попутчики. Сейчас им выгодно чтобы выступать в одну дудку с нами. Но это положение с совпадением интересов- не монолит. Оно в любой момент может переломиться. И тогда Китай с такой же готовностью выступит против нас. А вот это будет уже очень- очень чревато. Причина? да какая угодно. Например у китайцев есть территориальные претензии к Индии. Которая тоже наш стратегический партнёр:implication:. И случиться такое может каждый день. И вот тогда китайцы моментально забудут про то, какие у них были чудесные союзники из России. Ещё?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это не лозунги, а мое мнение о ситуации на Украине.
Мнение- это то, что обосновано. Всё остальное- слепая вера, другими словами- религия. Но ты не переживай. Самое главное- у нас пятая экономика, мы первые по медалям и на Украине 143 000 беженцев.
Да как для тебя не печально-у нас 5 экономика в мире, мы 1 по медалям на Олимпиаде. И своим нытьем, ты этого не отменишь.:wink:
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Так и быть, отвечу развёрнуто.
Алан, ваша "Южная Осетия" обезлюдивает со страшной скоростью. Вам прекрасно известно, что никто из осетин, бежавших через Рокский тоннель на север в 90-ые, обратно в Цхинвали не вернулся. И Вам прекрасно известно, что стоило бы вашему народу сидеть в 90-ые тихо и не отсвечивать, то он бы и поныне проживал на родных местах, пусть и без самосознания, как живут осетины в Гори, которые не заявляли в адрес Тбилиси претензий на суверенитет.
А так ваши архаровцы повелись на кремлёвскую поддержку и получили на месте опрятного городка Цхинвали бандитскую клоаку Кокойты+ФСБ РФ, которая разворовывает денежные транши быстрее Януковича.
Да что далеко ходить! Ваша "Южная Осетия" в 2011 г. стояла на грани гражданской войны. Только не говорите, что это и есть интересы осетинского народа. Вас точно так же поимели еврейские олигархи Кремля, как и русских.
Пустое это, господин-товарищ Че, в демагогию со мной играть, как априори останетесь не удел, поверьте мне на слово.
Это не демагогия, а правда. В результате защиты псевдоосетинских интересов численность осетин в Южной Осетии сократилась вдвое. В районе грузинского города Гори осетин проживает больше.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Теперь обоснуй.
А ты точно в состоянии понять? Ладно, попытаюсь. Китайцы нам- не союзники. Китайцы- попутчики. Сейчас им выгодно чтобы выступать в одну дудку с нами. Но это положение с совпадением интересов- не монолит. Оно в любой момент может переломиться. И тогда Китай с такой же готовностью выступит против нас. А вот это будет уже очень- очень чревато. Причина? да какая угодно. Например у китайцев есть территориальные претензии к Индии. Которая тоже наш стратегический партнёр:implication:. И случиться такое может каждый день. И вот тогда китайцы моментально забудут про то, какие у них были чудесные союзники из России. Ещё?
Не надо .... успокойсИ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Мнение- это то, что обосновано. Всё остальное- слепая вера, другими словами- религия. Но ты не переживай. Самое главное- у нас пятая экономика, мы первые по медалям и на Украине 143 000 беженцев.
Да как для тебя не печально-у нас 5 экономика в мире, мы 1 по медалям на Олимпиаде. И своим нытьем, ты этого не отменишь.:wink:
И кто из нас начинает срач? Ну и да, пунктуацию в русском языке подучи- лишние знаки препинания ставишь, не комильфо...:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А ты точно в состоянии понять? Ладно, попытаюсь. Китайцы нам- не союзники. Китайцы- попутчики. Сейчас им выгодно чтобы выступать в одну дудку с нами. Но это положение с совпадением интересов- не монолит. Оно в любой момент может переломиться. И тогда Китай с такой же готовностью выступит против нас. А вот это будет уже очень- очень чревато. Причина? да какая угодно. Например у китайцев есть территориальные претензии к Индии. Которая тоже наш стратегический партнёр:implication:. И случиться такое может каждый день. И вот тогда китайцы моментально забудут про то, какие у них были чудесные союзники из России. Ещё?
Не надо .... успокойсИ.
Я же говорил- тебе это не по силам. Ты и китайцев-то живых только как торговцев на рынке видел или по телевизору.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В том и проблема. И наши Китайские товарищи уже задалбались эти вопросы поднимать и обсуждать на всех мировых площадках. Им без разницы его опять поднять, но сейчас у Ктиая гораздо больше сил и уверенности. Китай сильный и хитрый региональный игрок с мощнейшей экономикой. И самое главное- Китай союзник России.
Вы так и не ответили, так сколько же у Китая военных баз за рубежом?
Тогда отвечу я: ни одной.

Теперь следующий вопрос: кто эмитирует доллар?
А какое место Китай занимает в мире по торговле? Я отвечу -первое в мире, кто-то воюет, а кто-то торгует.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вы так и не ответили, так сколько же у Китая военных баз за рубежом?
Тогда отвечу я: ни одной.

Теперь следующий вопрос: кто эмитирует доллар?
А какое место Китай занимает в мире по торговле? Я отвечу -первое в мире, кто-то воюет, а кто-то торгует.
И?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В том и проблема. И наши Китайские товарищи уже задалбались эти вопросы поднимать и обсуждать на всех мировых площадках. Им без разницы его опять поднять, но сейчас у Ктиая гораздо больше сил и уверенности. Китай сильный и хитрый региональный игрок с мощнейшей экономикой. И самое главное- Китай союзник России.
Вы так и не ответили, так сколько же у Китая военных баз за рубежом?
Тогда отвечу я: ни одной.

Теперь следующий вопрос: кто эмитирует доллар?
А вы, Товарищ Че специально так себя ведёте или это чиста от души и по велению непонятных мне инстинктов. Вокруг Вас одни идиоты которым всё нужно жевать? Вы мните себя лучом при Темнейшем?:pardon:
Вот чО в людях не люблю- таки попытки под всякую хрень базу подводить и чрезмерный апломб.
Простой вопрос- зачем Вам это?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Да как для тебя не печально-у нас 5 экономика в мире, мы 1 по медалям на Олимпиаде. И своим нытьем, ты этого не отменишь.:wink:
И кто из нас начинает срач? Ну и да, пунктуацию в русском языке подучи- лишние знаки препинания ставишь, не комильфо...:facepalm:
Да как для тебя не печально-у нас 5 экономика в мире, мы 1 по медалям на Олимпиаде. И своим нытьем, ты этого не отменишь.:wink:
И кто из нас начинает срач? Ну и да, пунктуацию в русском языке подучи- лишние знаки препинания ставишь, не комильфо...:facepalm:

Где ты срач увидел, в нытье ?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Пустое это, господин-товарищ Че, в демагогию со мной играть, как априори останетесь не удел, поверьте мне на слово.
Это не демагогия, а правда. В результате защиты псевдоосетинских интересов численность осетин в Южной Осетии сократилась вдвое. В районе грузинского города Гори осетин проживает больше.
Ну как хочешь, потом не говори что тебя не предупреждали...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И кто из нас начинает срач? Ну и да, пунктуацию в русском языке подучи- лишние знаки препинания ставишь, не комильфо...:facepalm:
И кто из нас начинает срач? Ну и да, пунктуацию в русском языке подучи- лишние знаки препинания ставишь, не комильфо...:facepalm:

Где ты срач увидел, в нытье ?
Именно так. Если ты считаешь что это- не начало срача, то тогда потом не бегай по всему форуму и не жалься на то, что тебя угнетают, такого белого и пушистого. Ещё разок что-то подобное- и пеняй на себя. Я предупредил.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Вы так и не ответили, так сколько же у Китая военных баз за рубежом?
Тогда отвечу я: ни одной.

Теперь следующий вопрос: кто эмитирует доллар?
А вы, Товарищ Че специально так себя ведёте или это чиста от души и по велению непонятных мне инстинктов. Вокруг Вас одни идиоты которым всё нужно жевать? Вы мните себя лучом при Темнейшем?:pardon:
Вот чО в людях не люблю- таки попытки под всякую хрень базу подводить и чрезмерный апломб.
Простой вопрос- зачем Вам это?
Так если бы он знал, разве бы он на форуме сидел.:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу