Политическая жизнь Украины.

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Фейк. Сегодня Песков опроверг. А присоединение к Таможенному Союзу- сохранить в тайне нельзя, вещь очень публичная.
Что фейк, то понятно, но ведь в реальности речь ведь не идет о присоединении к ТС в прямом смысле..Так же как не шла речь о присоединении к Евросоюзу.
Достаточно какого нибудь договора об ассоциации с ТС.
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Фейк. Сегодня Песков опроверг. А присоединение к Таможенному Союзу- сохранить в тайне нельзя, вещь очень публичная.
Что фек, то понятно, но ведь в реальности речь ведь не идет о присоединениик ТС в прямом смысле..Так же как не шла речь о присоединении к Евросоюзу.
Достаточно какого нибудь договора об ассоциации с ТС.
Жора, посмотри первый канал. Странно от меня это слышать- правда?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Странно от меня это слышать- правда?
Да нет.. Я то знаю, что его все смотрят, только потом никогда в этом не сознаются, демонстрируя свою "продвинутость".
Жора, я его реально смотрю регулярно. Потому что там- "Голос". Ну а сегодня, начав с ТНТ, начал просто перелистывать каналы, и тут наткнулся на 1-й. А там новости идут. И вот. Не, можно конечно верить или не верить, но ТС такая сука, что если в него вступил- то хочешь- не хочешь надо заявлять об этом обчественности. И тут не соврёшь. Такая интересная весчь...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Да нет.. Я то знаю, что его все смотрят, только потом никогда в этом не сознаются, демонстрируя свою "продвинутость".
Жора, я его реально смотрю регулярно. Потому что там- "Голос". Ну а сегодня, начав с ТНТ, начал просто перелистывать каналы, и тут наткнулся на 1-й. А там новости идут. И вот. Не, можно конечно верить или не верить, но ТС такая сука, что если в него вступил- то хочешь- не хочешь надо заявлять об этом обчественности. И тут не соврёшь. Такая интересная весчь...
Не надо стеснятся того что ты смотришь Первый..
Потому как если ты заявляешь, что не смотришь новости по ТВ, то расписываешься в том , что что смотришь на события только содной стороны, а значит однобоко воспринимаешь то что творится вокруг тебя..
Хочешь быть объективным, , должен смотреть различные точки зрения и сам делать выводя а не руководствоваться подтасовками..
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Жора, я его реально смотрю регулярно. Потому что там- "Голос". Ну а сегодня, начав с ТНТ, начал просто перелистывать каналы, и тут наткнулся на 1-й. А там новости идут. И вот. Не, можно конечно верить или не верить, но ТС такая сука, что если в него вступил- то хочешь- не хочешь надо заявлять об этом обчественности. И тут не соврёшь. Такая интересная весчь...
Не надо стеснятся того что ты смотришь Первый..
Потому как если ты заявляешь, что не смотришь новости по ТВ, то расписываешься в том , что что смотришь на события только содной стороны, а значит однобоко воспринимаешь то что творится вокруг тебя..
Хочешь быть объективным, , должен смотреть различные точки зрения и сам делать выводя а не руководствоваться подтасовками..
Действительно чего стрёмного в этом канале, на мой взгляд не хуже других. Ну а "Голос" вообще лидер всего российского ТВ, удачный проект, слов нет.
По теме же можно сказать, что однозначно ни в какой в ТС Украина в скором будущем не войдет, жестко отутюжили европейцы, украинскую власть за хвостовилянием, аля шеварднадзевский трюк им не удался в полной мере, чего уж тут говорить о ТС и окончательном отдалении от Европы. Федорович до сих пор в трансе, от последних событий, никак отойти не может.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
11452fd73bc4.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
фанатка Навального?ролик с ее участием уже выкладывал Просто Джорж.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Стариков вербуют живым щитом...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525


По привычке себя называет почему то
"МЫ!!!"
1.jpg

 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414


По привычке себя называет почему то
"МЫ!!!"
Посмотреть вложение 6208

Мы, Николай 2 :smile:

И , что интересно Саакашвили даже отойдя от дел, врет и не краснеет, ВВП Грузии меньше чем у Украины по всем спискам,не может без лжи.:facepalm: Изгой боится приехать в свою страну, по Польшам тарится.:grin:


http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения
 
Последнее редактирование:

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525


По привычке себя называет почему то
"МЫ!!!"
Посмотреть вложение 6208

Мы, Николай 2 :smile:

И , что интересно Саакашвили даже отойдя от дел, врет и не краснеет, ВВП Грузии меньше чем у Украины по всем спискам,не может без лжи.:facepalm:


http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения

Этих показателей он не может НЕ ЗНАТЬ !!!
Но такой вот наш Николозовичь шалунишка...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Мы, Николай 2 :smile:

И , что интересно Саакашвили даже отойдя от дел, врет и не краснеет, ВВП Грузии меньше чем у Украины по всем спискам,не может без лжи.:facepalm:


http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения
Этих показателей он не может НЕ ЗНАТЬ !!!
Но такой вот наш Николозовичь шалунишка...

Мы, Николай 2 :smile:

И , что интересно Саакашвили даже отойдя от дел, врет и не краснеет, ВВП Грузии меньше чем у Украины по всем спискам,не может без лжи.:facepalm:


http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения
Этих показателей он не может НЕ ЗНАТЬ !!!
Но такой вот наш Николозовичь шалунишка...
100%
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37


По привычке себя называет почему то
"МЫ!!!"
Посмотреть вложение 6208

Мы, Николай 2 :smile:

И , что интересно Саакашвили даже отойдя от дел, врет и не краснеет, ВВП Грузии меньше чем у Украины по всем спискам,не может без лжи.:facepalm: Изгой боится приехать в свою страну, по Польшам тарится.:grin:


http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения

boitsa priexat v svayu stranu?))))))))))))))))))))))))))))naprashivaites na grubost
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу