Политическая жизнь Украины.

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Разбить их единый фронт. Стравить ЕС с США. Стравить Старую Европу с молодой. Стравить англосаксов с материковой Европой. Реально втянуть на свою сторону тот же БРИКС.
file.gif


Да много еще. А по Украине - стравить всех против всех. Но так, чтобы большого огня не было. Лет на пять, а лучше на десять. И набирать силы. Реальных союзников создавать. Готовиться.
Что то мне сдается, что если Украину, ЮВ сдадите, то через пять, в лучшем случае десять лет, РФ разлетится, еще быстрее чем СССР. Но с бурным кровопролитием.
Белоруссии проще, там почти гарантированно без крови, и станет к примеру нищей Болгарией.

Хоть и катаются мужички еще на коньках, но возраст неумолим... все мы смертные.
Да и обложат Рассею матушку, аки зверя, флажками-ракетными комплексами...
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
И еще.
Тут надо определиться Малышев А.В., русский из России, или из Донбасса-Юго-Востока Украины?
Русские из Донбасса проклянут думаю 100%.
Большая часть за то, что не присоединил к РФ, меньшая за то, что выбрал такой сценарий, такой путь..., ибо считают что лучше бы вообще не вмешивался .
10 миллионов примерно , это мало?
Из России. Более того - из Сибири.
Про Донбасс - даже сомнений нет. Проклянут. И понять их можно. Ибо играют и их жизнями.
Просто уже на уровне командира роты большинство эмоций отступают на второй план, а уж на уровне руководителей государства (ИМХО) им просто не должно быть места. Ну, как я понимаю, нет места в политике (тем более большой) для нравственности, морально-этических норм. И справедливость там по особенному понимается.
И второе. Видно же, что не Крымские настроения. Там, учли и рискнули. Здесь не хотят рисковать, учитывая большую вероятность небольшой поддержки.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ага, разбили единый фронт. Голоса ещё не подсчитаны, а США и ЕС уже признали их результаты легитимными. Зашибись добились результатов. И теперь каждый раз так же результатов добиваться будем? Охренеть...
Не сразу. Такая штука - процесс долгий. И оченно сложный. Енто не гвоздь в стену вбить.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Что то мне сдается, что если Украину, ЮВ сдадите, то через пять, в лучшем случае десять лет, РФ разлетится, еще быстрее чем СССР. Но с бурным кровопролитием.
Белоруссии проще, там почти гарантированно без крови, и станет к примеру нищей Болгарией.

Хоть и катаются мужички еще на коньках, но возраст неумолим... все мы смертные.
Да и обложат Рассею матушку, аки зверя, флажками-ракетными комплексами...
Будем живы - увидим. А Россия и так уже обложена. И была обложена. Я вить не здря вспомнил операцию "Анадырь".
А про пять - десять лет... Десять лет назад, да даже пять, я и представить себе не мог, что главным патриотом России в 2013 признают бывшего бандита, а ныне Героя России, генерал - майора Р.А. Кадырова.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
А экономически? Да как два пальца об асфальт. Нефть будет стоить дешевле чем вода в Крыму.

Да и за Крым. Тут я приводил высказывание одного моего товарища, не надо обольщаться.
Отобрать или вернуть(как угодно) у сильного-крепкого тяжело и почетно. А у больного и слабого, который практически в коме, так много чести и доблести нет.

Вот здесь вызов, вот здесь масштаб, здесь бы и показать куськину мать. Ан нет жим, жим. Не потянем, боязно, кабы чего не вышло, кабы не потерять что имеем, авось обойдется... .
Неее придет гаплык, непременно придет. Кто не наступает, тот проигрывает, рано или поздно.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
А про пять - десять лет... Десять лет назад, да даже пять, я и представить себе не мог, что главным патриотом России в 2013 признают бывшего бандита, а ныне Героя России, генерал - майора Р.А. Кадырова.
А кстати как раз это победа, хоть и локальная, наверняка временная.
Сильным надо или быть или не быть, Иначе все как карточный домик посыпится, и Кавказ и Крым и другое.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Не, ну ежели Ваш товарищ так считает, тогда точно - кирдык России
А по сути есть чем возразить? Что не так?
В разговоре он был мой оппонент. Но по поводу этого я незнал, не нашелся что ему ответить.
И он здесь далеко не один такого мнения.
Как и в том, что если боязно, то ненадо было здесь на ЮВ вообще что либо затевать.
Этот сценарий не у молдован, абхазов-адыгов затевать, на крохотных территориях, здесь густонасеоеннейшие общирнейшие области, сплошь русские, русскоязычные. Как не крутите цинично в высшей степени.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Сильным надо или быть или не быть, Иначе все как карточный домик посыпится, и Кавказ и Крым и другое.
Я пророчествовать не жАлаю. Просто считаю - сладок не тот кусок, что в рот запихал, а тот, что проглотить смог. А сейчас у России нет возможности более чем на Крым. Там еще дел лет на десять. Вот если все получится - Крым примером будет.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А по сути есть чем возразить? Что не так?
В разговоре он был мой оппонент. Но по поводу этого я незнал, не нашелся что ему ответить.
И он здесь далеко не один такого мнения.
Как и в том, что если боязно, то ненадо было здесь на ЮВ вообще что либо затевать.
Этот сценарий не у молдован, абхазов-адыгов затевать, на крохотных территориях, здесь густонасеоеннейшие общирнейшие области, сплошь русские, русскоязычные. Как не крутите цинично в высшей степени.
А по сути только одно - надо чтобы Украина находилась в раздрае до тех пор, пока Россия не сможет сделать следующий шаг.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
2. А чито поменялось? Осталась "Украина", частично признанное "государство" в частично признанных границах с частично признанным Президентом, частично избранным в ходе частично легитимных выборов.
Остались её долги, остались "союзники", расклад сил и пр. Даже реакция на слова "государственный статус русского языка" осталась без изменения.
признают то самые сильные в данный момент на планета земля.
в лобовую хрен поприщ,
а они захотят Косово признают, даже референдум им не надо признавать.
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
теперь у украинской армии есть главнокомандующий, а донецк с луганском скоро будет петь ла-ла-ла Путин забирай своих чеченов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, ну ежели Ваш товарищ так считает, тогда точно - кирдык России
А по сути есть чем возразить? Что не так?
В разговоре он был мой оппонент. Но по поводу этого я незнал, не нашелся что ему ответить.
И он здесь далеко не один такого мнения.
Как и в том, что если боязно, то ненадо было здесь на ЮВ вообще что либо затевать.
Этот сценарий не у молдован, абхазов-адыгов затевать, на крохотных территориях, здесь густонасеоеннейшие общирнейшие области, сплошь русские, русскоязычные. Как не крутите цинично в высшей степени.
Всё это было бы справедливо, если бы действительно Россия "что-либо затевала" на тот момент, да не до того было, всё пошло по непросчитанному сценарию.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:grin: Кличко выдавил из себя целую связную речь, правда, к встроенному наушнику приходилось прислушиваться и повторять то, что диктуют...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу