Политическая жизнь Украины.

И

Игорь

Кстати.... укопСМИ вовсю голосят о нерентабельности Донбасса... мотивируя объемом дотаций ! Но врут... нет... не врут - не договаривают самую малость ! Ибо украинская налоговая система сейчас - капия наша до 1998-го года...
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
. укопСМИ вовсю голосят о нерентабельности Донбасса
Да, да, да... ну очень не рентабельна. Уголь-кокс-металл... руда под боком, транспорт, ЦОФы, ТЭЦы...
РЛА доказывает все очень наглядно. Луческу 4.5 млн. Евро в месяц предлагается уже.
Три-четыре десятка монстров могу легко перечислить, только по области, настоящие гиганты, найлакомейшие....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Один из моментов во время обработки голосов
file.php
 
И

Игорь

. укопСМИ вовсю голосят о нерентабельности Донбасса
Да, да, да... ну очень не рентабельна. Уголь-кокс-металл... руда под боком, транспорт, ЦОФы, ТЭЦы...
РЛА доказывает все очень наглядно. Луческу 4.5 млн. Евро в месяц предлагается уже.
Три-четыре десятка монстров могу легко перечислить, только по области, настоящие гиганты, найлакомейшие....
Знаешь... я за выходные посчитал.... вот эта картинка мне кажется близкой к истине :
http://ic.pics.livejournal.com/uborshizzza/12670586/1989901/1989901_original.gif
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Знаешь... я за выходные посчитал.... вот эта картинка мне кажется близкой к истине :
Добавь к этому что в Киевской % 50 наших фирм-компаний которые отчисляют в бюджет.
 
И

Игорь

Знаешь... я за выходные посчитал.... вот эта картинка мне кажется близкой к истине :
Добавь к этому что в Киевской % 50 наших фирм-компаний которые отчисляют в бюджет.
Ну, это как в Москве.... Сашка-Старый не даст соврать !)))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Теперь новоявленный миллиардер-президент обещает совершить свой первый зарубежный визит в Донецк и заявляет о готовности к диалогу с Россией.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
киевская клика легализовалась - ее и раньше признавали, а теперь подавно...
что дальше?

сопротивление станет еще более нелегитимным.

РФ с оговорками признает выбор народа.

и где основа для компромисса? и возможен ли он в принципе, если власть в Киеве "законна"?

слив ЮВУ продолжится? под дежурные заявления о необходимости "худого мира"?

сколько жизней на алтарь этого "мира" будет положено?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
киевская клика легализовалась - ее и раньше признавали, а теперь подавно...
что дальше?
Многое мне не понравилось в выступлении ВВП в Санкт-Петербурге, особенно то, что касалось признания выборов на Украине.
Хотя много шутил, был местами остроумен и находчив, часто бурные аплодисменты... .
Меня настораживает отсутствие четкой линии, последовательности в действиях и заявлениях.
Стрелок то с Бородой уйдут целы и невридимы, журналистов вот вызволили своих, молодцы.
Но кто вернет жизни сотен наших парней в Краматорске-Славянске, кто вернет активистов из застенков хунты в Киеве... . За Запорожье, Харьков, Одессу, Мариуполь, Красноармейск я уж и не говорю.
Кто этих освобождать будет? Ведь их там реально мучают, издеваются...как в гестапо.

images (1).jpg

Кто будет растить детей, кормить семьи... этих мужиков
Сергей Татарин, 45 лет, погиб вчера
getImage.jpg

Саша Пархоменко, погиб 5 мая
getImage.jpg
 
Последнее редактирование:

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
киевская клика легализовалась - ее и раньше признавали, а теперь подавно...
что дальше?
Многое мне не понравилось в выступлении ВВП в Санкт-Петербурге, особенно то, что касалось признания выборов на Украине.
Хотя много шутил, был местами остроумен и находчив, часто бурные аплодисменты... .
Меня настораживает отсутствие четкой линии, последовательности в действиях и заявлениях.
Стрелок то с Бородой уйдут целы и невридимы, журналистов вот вызволили своих, молодцы.
Но кто вернет жизни сотен наших парней в Краматорске-Славянске, кто вернет активистов из застенков хунты в Киеве... . За Запорожье, Харьков, Одессу, Мариуполь, Красноармейск я уж и не говорю.
Кто этих освобождать будет? Ведь их там реально мучают, издеваются...как в гестапо.

Посмотреть вложение 8572
Кто будет растить детей, кормить семьи... этих мужиков
Сергей Татарин, 45 лет, погиб вчера
Посмотреть вложение 8573
Саша Пархоменко, погиб 5 мая
Посмотреть вложение 8574

а вот теперь становится очевидном разность в целях и интересах...сопротивление в основе своей имело цель воссоединение с РФ и с "Русским миром", тогда как у Путина нет такой задачи. На отдельном этапе, когда Кремль осознал потерю влияния на украинское пространство, он стал союзником протеста ЮВУ. Теперь, когда геополитические расклады изменились, Кремль сменил риторику, получив какие то отступные в мировой торговле. Теперь, для Кремля приоритетом стала стабилизация в неделимой Украине. А протестующим максимум в качестве поддержки смогут предложить только заявления о необходимости широкого внутриполитического диалога. Все жертвы, начиная с майдана и еще не заканчивая будущими жертвами, все напрасны, ибо ни одной цели, которые поднимались над жертвенным костром, не достигнуто.

PS
возможно, скрытая поддержка будет оказываться, и таким образом, Кремль захочет держать в тонусе "партнеров" с Запада, но это будет свидетельствовать лишь о том, что еще не по всем позициям сторговались.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Разбирая почту
Читатель iиз Макеевки пишет:

Твои руки в крови

Я живу на Донетчине в Макеевке и вижу какой "пиндец" тут творят проpoссийские террористы - грабят всех подряд, убивают ради лулзов(на остановке в центре города расстреляли из автоматов бабу с дитём малым), похищают ради выкупа, были случаи когда людей пиздили и убивали просто за то что они говорили на украинском или высказывали возмущение против мародёрства и грабежей. И всё это финансирует "пyтинская Paшка" и беглый бывший президент-зэк который всю жизнь был poссийской марионеткой, а руснявое быдло в массе своей поддерживает эту необъявленную войну, благодаря таким продажным пидарам как ты. Трясёшся за свои гос-заказики, мразь, а здесь люди умирают.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу