Широкоплечий
Участник
- Регистрация
- 08.12.2010
- Сообщения
- 833
- Реакции
- 140
развалинами буду удовлетворен)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На 25-й секунде дядя шевелит отрубленной ногой.
Если итрубуть твой язык, то он и через минуту зашевелится, если дотронуться до него. Не веришь? Попробуй на себе экспериментНа 25-й секунде дядя шевелит отрубленной ногой.
Уважаемые друзья!
Пишу своё специальное обращение в связи со сложившейся ситуацией на Юго-Востоке Украины.
К сожалению, на данный момент власти продолжают игнорировать женевские договорённости и продолжают убивать мирных граждан, отстаивающих своё собственное мнение. В Славянске ребята из народного ополчения сейчас гибнут. А самопровозглашённый так называемый "Президент", лишённый всякого разума и человечности идиот, подосланный спецслужбами Соединённых Штатов Америки, уже дал приказ армии истребить всё население. Это существо, я более чем уверен, ответит за все свои действия. Перед народом Юго-Востока Украины. Перед русским народом.
Очень напряжённая сейчас и ситуация в Одессе. 38 человек погибло в результате поджога здания Профсоюза радикалами из "Правого сектора". Организацией, которая уже была легализована киевскими оккупационными властями. Не раз было заявлено и российскими властями, и после женевских соглашений европейскими, чтобы Киев немедленно разоружил это горе-сообщество. Не раз. И что мы видим? Прозванные в народе "правосеками", они продолжают убивать мирное население, избивать людей. Кто ими руководит? Разумеется, те же самые США, которые уже скоро захлебнутся в собственной же крови. Захлебнутся совсем скоро. Недолго им осталось. Очень недолго.
Я очень сильно надеюсь на то, что Кремль наконец-то поймёт: бесполезно с ними разговаривать на языке дипломатии. Бесполезно. Они взяли власть оружием, им же они будут подчинять население своей так называемой власти. Людей ничего не изменит. Тем более, что всей данной операцией руководит Госдеп и спецслужбы США, они этого уже сами не отрицают. Они лишь насмехаются над беспомощностью России и над тем, что мы ничего поделать не можем. Многие пишут, мол, провокации всё это. Друзья, это уже далеко не провокации. Забудьте эти старые заевшие пластинки. Это открытая война против нас, против России. И мы пока ничем не сопротивляемся, продолжаем смотреть, как нас постепенно уничтожают. Медленно и верно. Да, гражданская война сейчас на Украине и да, Украина - это суверенное государство, с нами оно никак не связано. Одно но: это мы сейчас так говорим. Те же самые радикалы, уже будучи захватившими власть на Украине, завтра будут в Брянске и в Ростове, Севастополе, послезавтра - в Волгограде, а быть может, уже и в Подмосковье. Что-либо предпринимать уже будет поздно. Штатам остаётся потирать руки. Их цель очевидна. Наша задача - ликвидировать проблему на самых её началах. Пока она не начала разрастаться.
Безусловно, я поддерживаю идею ввода российских войск на Украину. Я не только поддерживаю, я возмущён тем, что их до сих пор не ввели. Надо ликвидировать данный очаг опасности. Также необходимо защитить наш братский народ, который уже в сотый раз умоляет о помощи. Надеюсь, что Президент России примет данное решение. Очень сильно надеюсь и верю. И наши войска обязательно проедутся по улицам Донецка, Харькова, Одессы и Луганска с парадом Победы. Обязательно. А наши ветераны, не боясь, будут ходить по улицам в георгиевских ленточках, в различных орденах и медалях. В тех, что они заслужили, защищая нашу с вами жизнь, нашу с вами страну. В тех, что запрещает носить какая-то бандеровщина, нечисть, которую уже давно надо стереть с лица Земли. Мусор нужно убирать.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1388168721469013&id=100008276948653&fref=nf
А ты не опасаешься что я тож хохол и моё терпение тоже не безгранично? Потом нечаянно всю жизнь придётся вспоминать что мужик за своё помело обязан отвечать...Лопнуло терпение хохлов.
Политрук, не надо так театрально истерить.
Кайлаш, какое же ты говно.Я даже не удивляюсь тому предательскому украиноненавистному бреду, что перманентно тут постит вся ваша братия. Вы так долго, живо и цинично обсуждали все вероятные катастрофизмы путлерской авантюры, что теперь, когда пролилась кровь не стоит делать вид, что все это так вас шокирует. Просто вам всем - робертам, игорькам, алексам, ивановым... - стало страшно жить в собственной стране. Приходится ненавидеть братьев. Вы хотели этого. Эти несчастные погибшие боевики - маргиналы, гопники, наркоши, идейные, преступники - пришли в Украину агрессорами под ваши бурные аплодисменты. Нравственная вина лежит на вас всех.
Сегодня ночью кончилось русско- украинское родственничество. С сегодняшнего дня Украина стала врагом. Окончательно. Насовсем или нет- не знаю, но что в пределах нашей жизни- это точно. Не знаю чем закончится в Славянске, в Луганске, в Донецке- но Украина теперь точно враг.