Политическая жизнь Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, вот реально... Ты наверное спишь и тебе фейки снятся... Всё о фейках думаешь... Вова, ты что-нибудь когда-нибудь слышал про такое понятие, как сатира? Видимо нет...
З.Ы. Какой-то лютый пестец у тебя в голове.
Саша, ты и сатира?.. Прости, но у тебя с чувством юмора полный... "Ну, вам по пояс будет"(С)...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ты и сатира?.. Прости, но у тебя с чувством юмора полный... "Ну, вам по пояс будет"(С)...
Ну канешна, ты у нас- главная по сатире... Можно сказать командарм по сатире... Без базара... Ты и кизёл. Вы между собой пальму первенства делите...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну канешна, ты у нас- главная по сатире... Можно сказать командарм по сатире... Без базара... Ты и кизёл. Вы между собой пальму первенства делите...
Вот смотри... Ты опять сильно несмешно написал... И к чему-то Кисоля ко мне приплел... В общем, беда у тебя с юмором...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот смотри... Ты опять сильно несмешно написал... И к чему-то Кисоля ко мне приплел... В общем, беда у тебя с юмором...
А я и не собирался сейчас никого смешить. Я всё вполне серьёзно. Что же до кизла- то звучит то, как его зовут по-курдски вот так:
kizole
перевод на русский:
kizole /к_ызолä/ ю.-к.
1) ленивый; медлительный;
2) худой, тощий; слабый, хилый;
3) скучный
Безо всяких шуток.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я и не собирался сейчас никого смешить. Я всё вполне серьёзно. Что же до кизла- то звучит то, как его зовут по-курдски вот так:
kizole
перевод на русский:
kizole /к_ызолä/ ю.-к.
1) ленивый; медлительный;
2) худой, тощий; слабый, хилый;
3) скучный
Безо всяких шуток.
Да какие уж шутки от тебя... Ты очень однообразный и занудный... И да, у Кизоля другой ник...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой ! А не подскажешь - какой "другой" ? Неужели "Alika" ? :yahoo!:
Ну, я думаю только он на этот вопрос может отвечать, а вот предположения всяких других участников недопустимы для обсуждения...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, я думаю только он на этот вопрос может отвечать, а вот предположения всяких других участников недопустимы для обсуждения...
Это как ? Ты заявила "у него другой" - а отвечать за твой язык без костей должен он ? Как это по-казачьему ! У вас и мужики такие ? Вырядятся, обвешаются пивными пробками в качестве орденов/медалей - и.... с этого года - прямиком в вытрезвитель ?:rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это как ? Ты заявила "у него другой" - а отвечать за твой язык без костей должен он ? Как это по-казачьему ! У вас и мужики такие ? Вырядятся, обвешаются пивными пробками в качестве орденов/медалей - и.... с этого года - прямиком в вытрезвитель ?:rofl:
А у вас "мужики" обсуждают переводы ников?... Ну да, это же так по-мужски...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А у вас "мужики" обсуждают переводы ников?... Ну да, это так по-мужски...
При чем тут "обсуждают" ? При чем тут какие-то "мужики" ? Ты сказала - перекинула на того, чей ник - перекинула на неких "мужиков". Ты хоть раз способна за СВОИ слова ответить - без перекидывания ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
При чем тут "обсуждают" ? При чем тут какие-то "мужики" ? Ты сказала - перекинула на того, чей ник - перекинула на неких "мужиков". Ты хоть раз способна за СВОИ слова ответить - без перекидывания ?
Ага, я написала, что у Кизоля не тот ник, который Саша придумал...
Если я не права, я извинюсь прежде всего пред Кизолем...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Заболтать желаешь ? За слова таки ответь ! Или у "ряженых с пивными пробками" это не практикуется ? :lol:
Ещё раз, Только тот, кто ник себе выбрал - сам его смысл избрал...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это не даёт тебе никакого права его интерпретировать...
Опять глупость. Я просто заинтересовался что же означает сей странный ник и забил прямо побуквенно в поисковик "kizole перевод", и поисковик выдал единственный вариант. А после всего, что он обо мне написал (как впрочем и ты)-в принципе я имею полное моральное право оскорблять вас примерно неделю минимум самыми мерзкими ругательствами. И если я этого до сих пор не сделал- то исключительно потому, что сказал, что я- не ты и не кизёл, я не буду больше опускаться до вашего туалетного уровня.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу