Политическая жизнь Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
носите и не стаптывайте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
а зачем
я же сказал нет комментариев,
че непонятливый?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Кстати про Украину. Что думаете по поводу того, что президенту гос-ва победителя не дали слово в Израиле? Рука Москвы?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати про Украину. Что думаете по поводу того, что президенту гос-ва победителя не дали слово в Израиле? Рука Москвы?
Вы о каком "государстве-победителе" ? Победителе в ВОВ или в ВМВ ? И какая связь между холокостом и ВОВ-ВМВ ? Или есть какой-то победитель холокоста ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вы о каком "государстве-победителе"
Ну логично предположить что и тема про Украину, и начал я с Украины.
И какая связь между холокостом и ВОВ-ВМВ
Холокост это производная, вне ВМВ он не смог бы произойти,не?
А победитель это Украина. наравне с другими странами.
Что еще разжевать?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну логично предположить что и тема про Украину, и начал я с Украины.
Не логично ! Хотя-бы потому, что государство "Украина" до сих пор не состоялось. А уж в те времена стародавние тем более не было его !

Холокост это производная, вне ВМВ он не смог бы произойти,не?
Неужели ? Холокост, к Вашему сведению, начался ровно в 1933 ! А ВМВ когда началась ?

А победитель это Украина. наравне с другими странами.
Что еще разжевать?
Угу ! Разжуйте ! Наравне с какими странами находилась "Украина" к сентябрю 1945-го года ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Неужели ? Холокост, к Вашему сведению, начался ровно в 1933 ! А ВМВ когда началась ?
ну википедия говорит,что в узком смысле это во времена 2 МВ. Пересмотрел специально.
Угу ! Разжуйте ! Наравне с какими странами находилась "Украина" к сентябрю 1945-го года ?
наравне с другими странами союза. Для меня советский народ - народ победитель. И то что союз распался не означает что победитель пропал, а означает, что победители все страны союза, не логично? У меня не хватит духа сказать что, например, узбеки не являются победителями, ровно как и белорусы и азербайджанцы. Соответственно и страны эти являются странами победителями. Или к какому разряду вы их отнесете?
разжевал? Есть теперь у вас соображения о начальном вопросе? Повторю. рука Москвы?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну википедия говорит,что в узком смысле это во времена 2 МВ. Пересмотрел специально.
Это - универсальный источник знаний ! :rofl:
Но боюсь - не Ваш уровень.... только для Vladimir !

наравне с другими странами союза.
Там были "страны" ? От это новость !
Кстати - полностью поддерживаю в этом вопросе Путина ! И без Украины победили !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
и тем не менее
к какому разряду вы их отнесете?
Кстати - полностью поддерживаю в этом вопросе Путина ! И без Украины победили !
ну это сослагательное наклонение. задним умом мы бы всех победили, но факт остается фактом. Уроженцы УССР наравне со всеми добывали победу, за это им честь и хвала.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
и тем не менее


ну это сослагательное наклонение. задним умом мы бы всех победили, но факт остается фактом. Уроженцы УССР наравне со всеми добывали победу, за это им честь и хвала.
Не понял... кого и к какому "разряду" я должен отнести ?
И факт остается фактом : по конец 1943-го года территория нынешней Украины работала на Германию ! Т.Е. войну выиграли без Украины ! С тем же успехом можете в числе стран-победительниц упомянуть Латвию !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Не понял... кого и к какому "разряду" я должен отнести ?
И факт остается фактом : по конец 1943-го года территория нынешней Украины работала на Германию ! Т.Е. войну выиграли без Украины ! С тем же успехом можете в числе стран-победительниц упомянуть Латвию !
ну следуя логике и без Белоруссии тоже прекрасно бы справились,так ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ленд лиз наверняка тоже не повлиял на ход второй мировой, не так ли?
А при чем тут это ? Демагог ? :grin:

ну следуя логике и без Белоруссии тоже прекрасно бы справились,так ?
Почти так ! Только в Белоруссии сопротивление серьезное было - а на Украине игроки Динамо на хлебозаводе на Германию работали ! Разницу улавливаешь ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу