Политическая жизнь Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикинь да было интересно.. да и песни у нас без собачьего воя в отличии от русских народных, в которых либо визжат либо орут))поэтому у вас даже "звезды"поют под фанеру потому что петь не умеют и ноту брать))...аха-ха-ха
В пределах вашего хутора, конечно интересно...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
И ведь таких в голову трахнутых как Алика помешанных на убийствах у вас почти вся страна! Похоже что ваш главный гнус даже про попадание россиян в Рай набрехал! В Рай может попасть чистая душа или раскаявшаяся чего у вас в стране явно нету...так же и к мученикам причисляют чистые невинные души а не завистливые, злобные,одержимые насилием!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда правда глаза колет , всегда хочется найти этому отговорку и причину! А пока что от вас как от чумных шарахаются даже те кого вы раньше "братьями" называли и удержать вы их рядом с собой можете только при помощи насилия(оружия и пролитой крови)потому что по хорошему с вами никто даже дел не хочет иметь
Цитата Алики про Украину из другой темы


Зачем же так Российскую пропоганду палить про то что Россия к войне в Украине никакого отношения не имеют!? Че тетя, крови людской еще не напилась?
Ой, придурок, из контекста выдернул и думаешь выглядишь умным...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
В пределах вашего хутора, конечно интересно...
Да нет в мировых пределах! Прибалтийские народные песни и танцы внесены в Список культурного наследия UNESCO
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И ведь таких в голову трахнутых как Алика помешанных на убийствах у вас почти вся страна! Похоже что ваш главный гнус даже про попадание россиян в Рай набрехал! В Рай может попасть чистая душа или раскаявшаяся чего у вас в стране явно нету...так же и к мученикам причисляют чистые невинные души а не завистливые, злобные,одержимые насилием!
Заткнись на мой счет, идиот...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Ой, придурок, из контекста выдернул и думаешь выглядишь умным...
Что выдернул из контекста? Тот человек написал!
Но ватный ублюдок будет все доказывать, что расиюшка вообще не причем, белая и пушистая.
и ты ему написала про готовность их добивать!Что тут выдернуто из контекста?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что выдернул из контекста? Тот человек написал!

и ты ему написала про готовность их добивать!Что тут выдернуто из контекста?
Вот же придурь, да про виртуальность там речь шла...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Что не нравится "а нас за что?"
Придурок, ты меня оскорбляешь, а я в ответ должна промолчать?
В чем же тут осокрбление..если ты ведешь как психопатка одержимая насилием? Говорю что есть!
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Aleksey_MSK
А причем тут девушка? Если Алика девушка то я француская балерина!:lol: Если у вас такие девушки то не удивительно что почти 50% мужиков в России не доживают до 60 лет)) спиваются до смерти
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну зачем так откровенно то брехать?
Aleksey_MSK
А причем тут девушка? Если Алика девушкато я француская балерина!:lol: Если у вас такие девушки то не удивительно что почти 50% мужиков в России не доживают до 60 лет)) спиваются до смерти
Слизняк, ничего ты против меня кроме оскорблений противопоставить не можешь...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Слизняк, ничего ты против меня кроме оскорблений противопоставить не можешь...
Конечно же могу, и не таких обламывали! Думаешь в Прибалтике просто так почти нету гопников ? Гопники чаще всего русские но они быстро закончились в начале 90х годов потому что часто нарывались на прибалтов и им жестко прилетало
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно же могу, и не таких обламывали! Думаешь в Прибалтике просто так почти нету гопников ? Гопники чаще всего русские но они быстро закончились в начале 90х годов потому что часто нарывались на прибалтов и им жестко прилетало
"Выходные в литовском портовом городе Клайпеде выдались неспокойные. Пьяные военные НАТО подрались с полицией и местными жителями. В ночь на воскресенье пятеро солдат Альянса вступили в потасовку с клайпедской молодежью у одного из ночных клубов города. Дебоширы отказались подчиняться прибывшим на место происшествия сотрудникам правопорядка. Чтобы утихомирить агрессивных военнослужащих, подъехавшим подкреплениям пришлось пустить в дело электрошокеры.

Клайпедский инцидент далеко не первый случай хамского поведения солдат Североатлантического альянса в странах Балтии. В разное время нетрезвые натовские гости хулиганили в Шяуляе, Ионаве, Вильнюсе.
Похоже новых завезли...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
"Выходные в литовском портовом городе Клайпеде выдались неспокойные. Пьяные военные НАТО подрались с полицией и местными жителями. В ночь на воскресенье пятеро солдат Альянса вступили в потасовку с клайпедской молодежью у одного из ночных клубов города. Дебоширы отказались подчиняться прибывшим на место происшествия сотрудникам правопорядка. Чтобы утихомирить агрессивных военнослужащих, подъехавшим подкреплениям пришлось пустить в дело электрошокеры.


Похоже новых завезли...
Хорошая попытка но нет! Такие события обычно кто-то обьязательно записывает на видео а в статье кроме фотографии военных сапог как доказательство не сумели выложить в интернет
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
"Выходные в литовском портовом городе Клайпеде выдались неспокойные. Пьяные военные НАТО подрались с полицией и местными жителями. В ночь на воскресенье пятеро солдат Альянса вступили в потасовку с клайпедской молодежью у одного из ночных клубов города. Дебоширы отказались подчиняться прибывшим на место происшествия сотрудникам правопорядка. Чтобы утихомирить агрессивных военнослужащих, подъехавшим подкреплениям пришлось пустить в дело электрошокеры.


Похоже новых завезли...


Кровавое побоище между тувинцами и русскими в воинской части 31612 в Свердловской области (2017)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу