Политическая жизнь Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нет не оттуда! Более того даже ссылка с видео есть откуда я взял...да чего греха таить то... как плешивый рухнул своей харей в ковер,уже стало вирусным видео и стремительно разлетается по интернету!:rofl:
Больше всего понравился комментарий в интернете " Моль напала на ковер!"(с) :lol::grin:
Только очень неумные люди, ничтожества смеются над такими мелочами.
Тем более если посмотреть как он поднялся, и это в такой экипировке ... Большинство "из интернета" выносить бы пришлось, ну или бы на карачках доползли...:grin:
Тупые раздули из, ДА! представь, представления какую-то хрень. Тебе неучу объяснить, что такое приставка "гала-"?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Только очень неумные люди, ничтожества смеются над такими мелочами.
Тем более если посмотреть как он поднялся, и это в такой экипировке ... Большинство "из интернета" выносить бы пришлось, ну или бы на карачках доползли...:grin:
Ну чего фантазируешь? Сама написала что он завалился в экипировке! Я в 5 лет в такой экиперовке на тренировках часто падал так что опять мимо:grin:....тем более про вынос после падения с поля,ГОСПОДИ ну и тупая:lol::eek:
P.s
Тупые потому что смеются над клоуном и такими же холуями как ,ты?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тупые потому что смеются над клоуном и такими же холуями как ,ты?
Так вы холуи и есть, смеётесь по отмашке.
Ну смешно, когда человек падает на коньках... обхохочешься.
Раздули из мелочи невесть что... Со стороны на вас смотришь - вы такие тупые... Сидите сами себе радуетесь... От злобы это всё и выглядит ничтожно...
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Так вы холуи и есть, смеётесь по отмашке.
Ну смешно, когда человек падает на коньках... обхохочешься.
Раздули из мелочи невесть что... Со стороны на вас смотришь - вы такие тупые... Сидите сами себе радуетесь... От злобы это всё и выглядит ничтожно...
В том то и дело что смеемся не по отмашке а потому что вы все больше похожи на страну рабов , я не просто так цитату из сказки "Новое платье короля" написал вы именно такие холуи и есть как в этой сказке...настоящие русские вымерли или были перебиты в 1918 году а вы просто эхо из задницы последнего русского!Не величия ни ума,не благородства в вас не осталось....да и остатки культуры просрали на танки и военные парады
 
Последнее редактирование:

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Обращение россиян к Путину на коленях


Духовные скрепы последнего оплота свободы , только в отличии от вас "великие" ни один прибалт никогда не становился ни перед своим президентом ни перед чужим на колени
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Ты ещё мультики "Хитрый койот и Дорожный бегун" в пример приведи... Совсем с головой не дружишь...
Если бы мне про то что "Только очень неумные люди, ничтожества смеются (над упавшим) " написала бы воспитанная и культурная женщина мне может быть даже было бы стыдно! Но я твои комментарии тут давно читаю и кроме определения "быдловатая невоспитанная хабалка" ничего в голову не приходит! А такие как правило высокоморальные фразочки выдают только когда им прилетает "ответка" у них подгорает и они за этой фразой пытаются скрыть свое унижение ...вот тогда они начинают говорить " Фии... как некультурно и грубо!!!Подайте мне мою нюхательную соль я щас упаду в обморок в своем свинарнике"!!!
Так что завязывай прикидываться тем кем ты не являешься!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В том то и дело что смеемся не по отмашке а потому что вы все больше похожи на страну рабов , я не просто так цитату из сказки "Новое платье короля" написал вы именно такие холуи и есть как в этой сказке...настоящие русские вымерли или были перебиты в 1918 году а вы просто эхо из задницы последнего русского!Не величия ни ума,не благородства в вас не осталось....да и остатки культуры просрали на танки и военные парады
Боже, какой тупой пафос... Вы (мн.ч.) именно по-идиотски придрались к падению человека!!! При чём на катке. В чём ваше величие при этом???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если бы мне про то что "Только очень неумные люди, ничтожества смеются (над упавшим) " написала бы воспитанная и культурная женщина мне может быть даже было бы стыдно! Но я твои комментарии тут давно читаю и кроме определения "быдловатая невоспитанная хабалка" ничего в голову не приходит! А такие как правило высокоморальные фразочки выдают только когда им прилетает "ответка" у них подгорает и они за этой фразой пытаются скрыть свое унижение ...вот тогда они начинают говорить " Фии... как некультурно и грубо!!!Подайте мне мою нюхательную соль я щас упаду в обморок в своем свинарнике"!!!
Так что завязывай прикидываться тем кем ты не являешься!
Да никакой культуры я от тебя не ждала. Пишу же, что просто тупое ржание показывает никчёмность пишущего и дальше раздувающего ничтожное событие, делая из него космической глупости выводы.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Боже, какой тупой пафос... Вы (мн.ч.) именно по-идиотски придрались к падению человека!!! При чём на катке. В чём ваше величие при этом???
В чем наше величие?В что мы чтим свои обычаи, культуру и не как у вас,пыжитесь богатой и древней историей а массово только устраиваете мракобесие 9 мая с конченными мамашами наряжающих своих детей в военную форму....в той же Франции, Сша, Великобритании люди массово отмечают события которые происходили более 100лет назад, в прибалтике люди массово отмечают события или обычаи 100+летней давности, а вы всю свою историю спустили в унитаз... и отчаенно цепляетесь за события 1945года
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В чем наше величие?В что мы чтим свои обычаи, культуру и не как у вас,пыжитесь богатой и древней историей а массово только устраиваете мракобесие 9 мая с конченными мамашами наряжающих своих детей в военную форму....в той же Франции, Сша, Великобритании люди массово отмечают события которые происходили более 100лет назад, в прибалтике люди массово отмечают события или обычаи 100+летней давности, а вы всю свою историю спустили в унитаз... и отчаенно цепляетесь за события 1945года
Опять тупое враньё.
Если ты под культурой и обычаями подразумеваешь наряжаться в сельскую одежду, то может мы и отстаём от вас, слишком многонациональное у нас государство, чтобы устраивать государственные дни сельской культуры. Но в каждом регионе постоянно проходят культурно-исторические мероприятия.
Про историю масса памятных дней отмечается по всей России. Да хоть сейчас Дни славянской письменности, День святых Кирилла и Мефодия с 24 мая две недели.

Не надоело себя дураком выставлять?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Опять тупое враньё.
Если ты под культурой и обычаями подразумеваешь наряжаться в сельскую одежду, то может мы и отстаём от вас, слишком многонациональное у нас государство, чтобы устраивать государственные дни сельской культуры. Но в каждом регионе постоянно проходят культурно-исторические мероприятия.
Про историю масса памятных дней отмечается по всей России. Да хоть сейчас Дни славянской письменности, День святых Кирилла и Мефодия с 24 мая две недели.

Не надоело себя дураком выставлять?
Да нет не вранье а факты а те праздники которые ты упомянула посещают от силы пару тысяч в то время как в других странах национальные праздники отмечают 70-80% страны!Много национальность и много культурность как отмазка тут не прокатит в Сша проживают практически все культуры и национальности которые есть на земле но это им не мешает со всеми отмечать День Независимости,День Благодарения... и.т.д
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Опять тупое враньё.
Если ты под культурой и обычаями подразумеваешь наряжаться в сельскую одежду, то может мы и отстаём от вас, слишком многонациональное у нас государство, чтобы устраивать государственные дни сельской культуры. Но в каждом регионе постоянно проходят культурно-исторические мероприятия.
Про историю масса памятных дней отмечается по всей России. Да хоть сейчас Дни славянской письменности, День святых Кирилла и Мефодия с 24 мая две недели.

Не надоело себя дураком выставлять?
Десятки тысяч человек посетили в Москве концерт в честь Дня славянской письменности
https://foma.ru/desyatki-tyisyach-c...ert-v-chest-dnya-slavyanskoy-pismennosti.html
это в городе населением в 12 000 000 человек!

Лиго в Риге отпраздновали более 100 тысяч человек
https://rus.lsm.lv/statja/novosti/o...azdnovali-bolee-100-tisjach-chelovek.a283086/
а это в городе с населением 637 971 человек! Пропорции понимаешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нет не вранье а факты а те праздники которые ты упомянула посещают от силы пару тысяч в то время как в других странах национальные праздники отмечают 70-80% страны!Много национальность и много культурность как отмазка тут не прокатит в Сша проживают практически все культуры и национальности которые есть на земле но это им не мешает со всеми отмечать День Независимости,День Благодарения... и.т.д
Вот тебя кроет...
Во-первых, День Победы - это НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Не чета какому-то Дню Благодарения...
Во-вторых, какое имеет значение сколько людей посещают одновременно праздничные мероприятия?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лиго в Риге отпраздновали более 100 тысяч человек
https://rus.lsm.lv/statja/novosti/o...azdnovali-bolee-100-tisjach-chelovek.a283086/
а это в городе с населением 637 971 человек! Пропорции понимаешь?
Я ж говорю, сельские праздники... Что вам ещё остаётся?..
"День Огурца проводится в третью субботу июля – время активного сбора урожая. Традиционным местом проведения праздника стал Музей деревянного зодчества и крестьянского быта. Но День Огурца – это не просто местный праздник урожая, а настоящее событие, которое отмечается в народных традициях, и привлекает до 18 тысяч туристов со всей России, при том, что население Суздаля около 10 тысяч человек. На праздник приезжают также туристы из Китая, Германии, Италии и других стран. ":grin:
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Вот тебя кроет...
Во-первых, День Победы - это НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Не чета какому-то Дню Благодарения...
Во-вторых, какое имеет значение сколько людей посещают одновременно праздничные мероприятия?
Во первых , нет День Победы не ваш а всеобщий, ты сама недавно еще кудахтала что вы "никогда не утвержадали" что только Россия победила!
И во вторых количество людей имеет огромное значение!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Во первых , нет День Победы не ваш а всеобщий, ты сама недавно еще кудахтала что вы "никогда не утвержадали" что только Россия победила!
И во вторых количество людей имеет огромное значение!
Я писала что только Российский? Я писала, что это наш национальный праздник!!! У тебя с пониманием очень большие проблемы... Кто к нему себя относит, тот и празднует его. Ты хоть в курсе, что в ВОВ победил СССР???
Какое значение?
Парад ЛГБТ становится значимым, если на него выйдут тысячи людей?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да я смотрю ты идиотка со стажем:lol:! Лиго это тот же Ивана Купала только в Прибалтике ,бестолочь безмозглая:rofl:
А какая разница?
Ивана Купала это что не сельский праздник?
Ну Ивана Купала у нас празднуют и что?
Про Масленицу тебе рассказать, идиот?
Да, есть чем вам гордиться в ваших краях...
Хутор дебильный... Были же нормальными развитыми республиками, с развитой промышленностью... Скатились к гордости хуторскими традициями...
Иди уже травы собирай на праздник...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу