Политическая жизнь Украины.

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
3. Давайте улыбнемся.
2218664_900.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
вот оказывается где собака порыты.

Писатель Всеволод Непогодин о — том, почему активная украинская молодежь негативно относится к Русскому миру
c7b0037411c46b2317f9852af05db515.jpg

Всеволод Непогодин. Фото из личного архива

Я часто сталкиваюсь с вопросом от россиян: «Почему украинская молодежь в своем большинстве поддержала майдан и скептически относится к России?». К сожалению, из Москвы не видны процессы, происходившие 24 года на Украине. Пора уже признать закономерным презрительно-негативное отношение к России молодых украинцев и объяснить, в чем
В итоге, полтора года назад сложилась ужасная для всего Русского мира ситуация: майдан стали олицетворять лучшие представители украинской молодежи, антимайдан же выдвинул в спикеры худших. Сравните ради интереса любое публичное выступление почти ровесников Мустафы Найема и Павла Губарева — сразу поймете, о чем я говорю. Найем шустрый, активный, язык подвешен, говорит быстро, четко и внятно. Губарев вял, медлителен, мрачен, ему с трудом дается каждое произнесенное слово.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Прошла народная любовь...
CkXtOBBWUAAwa0J.jpg:large
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Киев на измене: ситуация в ПАСЕ попахивает вероломной мегазрадой .

Нелегко дается бытие иждивенцам, попрошайкам и предателям. Каждая секунда оного изводится единственной пульсирующей мыслью в каждую следующую секунду зависнуть между небом и землей. Очередным доказательством тому поспешила поделиться в соцсети первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, ведущая т.н. прямые репортажи из зала заседаний ПАСЕ.

Украинская делегация в настоящем шоке от атмосферы в ПАСЕ: генсек СЕ Турбйорн Ягланд – не стал тратить время на Крым, впервые в истории прокиевскому чешскому депутату не рассказать о Донбассе. Кроме этого спикерам от Украины, что их место у пар..., то есть, в хвосте списка. Но, и это не все плохие новости за день: в ПАСЕ так и норовят вернуть Россию в состав Совета Европы. Так, Ягланд, негодует Геращенко, не выделил ни строчки на ста страницах ежегодного доклада о нарушении прав человека для информации о Крыме и Донбассе. По мнению Геращенко и сопровождающей клики, Ягланд был обязан рассказать "о пытках и арестах крымских татар, заложников, нарушении права на жизнь".

Еще более депутатшу возмутил ответ докладчика понаехавшим из Киева, который она посчитала верхом цинизма и ужаса, и теперь украинская делегация сочиняет письмо под привычным для себя названием "Ганьба". "Сергей Соболев задал совместный от нашей украинской делегации вопрос Генсеку СЕ Т. Янгланду (к сожалению, только он смог задать вопрос, другие попали в хвост списка): как так случилось, что в ежегодном докладе Генсека о правах человека на 104 страницах нет ни слова о нарушении фундаментальных прав человека в аннексированном Крыму и оккупированном Донбассе, никакого упоминания о пытках и арестах крымских татар, заложников, нарушениях права на жизнь, свободу слова, безопасность.

По нашему мнению, Янгланд дал ужасный и циничный ответ! Он заявил, что якобы информация о состоянии с правами человека в оккупированном Крыму и Донбассе не вошла в ежегодный доклад о правах человека..., потому что в этот доклад включается информация, полученная от специальных мониторинговых миссий СЕ и т.д. А так как до Крыма и Донбасса никакие миссии прошлого года не допускались, то и никакая информация в доклад не вошла! Это просто ужас! Отвечал он очень неуверенно, и его позиция вызывает возмущение. Получается, что если РФ закрыла от мира оккупированные территории - то теперь СЕ будет молчать об издевательствах над украинцами и крымскими татарами?

Просто ганьба. Наша делегация готовит письмо с возмущением этой позицией", - сообщает Геращенко.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Путин закрыл для Украины путь в Киргизию

Владимир Путин подписал указ, согласно которому запрет на транзитные перевозки товаров с Украины действует теперь не только в отношении Казахстана, но распространяется и на Киргизию.
http://rusvesna.su/news/1467616962
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Ладно американцы, а куда лезут убогие канадцы?:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу