Политическая жизнь Украины.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А когда начинали, то очко не было жим-жим. Это потом уже заиграло.
Ты по тому такой смелый,что думаешь за баранкой отсидеться?
Я смелый? Не понял твоей реакции, разъясни.
Просто если из-за Украины (в чем я лично сомневаюсь) начнется заварушка, то никакой океан уже не спасет Северную Америку( США+Канаду) получите по полной программе. На мой взгляд Европа из-за Украины мерзнуть не хочет, а уж бодаться с Россией... дудки-21 век дураков нет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Просто если из-за Украины (в чем я лично сомневаюсь) начнется заварушка, то никакой океан уже не спасет Северную Америку( США+Канаду) получите по полной программе. На мой взгляд Европа из-за Украины мерзнуть не хочет, а уж бодаться с Россией... дудки-21 век дураков нет.
И все равно не понял, причем тут моя смелость. А то, что вполне может оказаться так, что мало никому не будет, так это и так понятно.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Просто если из-за Украины (в чем я лично сомневаюсь) начнется заварушка, то никакой океан уже не спасет Северную Америку( США+Канаду) получите по полной программе. На мой взгляд Европа из-за Украины мерзнуть не хочет, а уж бодаться с Россией... дудки-21 век дураков нет.
И все равно не понял, причем тут моя смелость. А то, что вполне может оказаться так, что мало никому не будет, так это и так понятно.
:pardon:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Просто если из-за Украины (в чем я лично сомневаюсь) начнется заварушка, то никакой океан уже не спасет Северную Америку( США+Канаду) получите по полной программе. На мой взгляд Европа из-за Украины мерзнуть не хочет, а уж бодаться с Россией... дудки-21 век дураков нет.
И все равно не понял, причем тут моя смелость. А то, что вполне может оказаться так, что мало никому не будет, так это и так понятно.
:pardon:
На всякий случай недопонимания. я никакой смелости не развивал. И в мыслях не было.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Весь мир у тебя США и ЕС, какой-то куцый, убогий у тебя мирок.

Он из этих мирозданий...:wink:
1433557_600.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Перестань орать, придурок, - экс губернатор Одесчины "закрыл рот" Гончаренко

Экс губернатор Одесской области Николай Скорик в эфире политического ток-шоу «Чёрное Зеркало» в достаточно резкой форме «закрыл рот» новоиспечённому народному депутату и «главному по возвращению Крыма» Алексею Гончаренко.

Произошло это так: во время обсуждения гражданской войны на Донбассе Гончаренко попытался при помощи силы своего голоса подавить оппонентов.

Николай Скорык Алексею Гончаренко: Пауки в укробанке(бутыле)
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Страна непризнанных идиотов!
Украинские военные требуют наказать комбата Купола, который несколько дней назад встречался с Моторолой.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Почему у лидеров стран Европы нет самостоятельности и им плевать на свой народ?
Ответ на фото.
Это карта баз НАТО по всему миру!Однако . НАТОкратия!
74TViieUe1E.jpg

RpSw7AGnF0U.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Майдан "Онижедети" в США??
iHlV6uangrY.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Савик Шустер: надо назначить министром энергетики Украины Бориса Немцова
15 декабря 2014


Назначить министром энергетики Украины Бориса Немцова, побывавшего министром топлива и энергетики России при Ельцине, предложил телеведущий Савик Шустер.

По словам журналиста, он «не видит ничего плохого» в таком кадровом решении.

«Россия сейчас враг. Ставят из тех стран, что имеют опыт реформ эффективный и позитивный, и стран, которые наши партнеры. Поэтому угрозы нацбезопасности тут нет», — заявил украинский политолог Владимир Фесенко в эфире ток-шоу Савика Шустера.

«Владимир, но если вы пригласите Бориса Немцова министром энергетики, которым он был при Ельцине, — ничего в этом не вижу плохого», — ответил политологу Шустер.

Между тем, Немцов сам выразил свое мнение порталу «Гордон» о назначении Украиной иностранных министров: «Министры-иностранцы — это плохо. Где родился там и пригодился. Советник может быть иностранцем, помощник может быть иностранцем, а министр, вице-премьер — нет. У него должны быть обязательства перед государством, перед людьми, поэтому я против».

Относительно «где родился, там и пригодился», стоит напомнить, что Немцов в бытность министром энергетики при Ельцине пытался превратить Россию в «колонию» Китая. Украинские министры уже превратили свою страну в колонию США.

http://pravdoryb.info/savik-shuster-nado-naznachit-mi..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А не сделать ли нам примитивненький такой анализ по украинскому вопросу? Ну, чтоб стало все же понятно, почему там все происходит именно так, а не иначе. Примитивненький потому, что на большее лично меня не хватит.
Итак, человеческий фактор. Вопрос такой. Почему обе воюющие стороны говорят по-русски? Точнее, почему против говорящих на русском воюют в том числе и те, кто тоже по-русски говорит? И, наоборот, есть ли на стороне повстанцев украиноговорящие? Надо, наверное, поделить всех граждан Украины на группы, отличающиеся по своим устремлениям и, соответственно, действиям.
Первая группа - это галицаи. Этот термин я где-то нашел, кажется на мариупольском форуме. Наверное, он не совсем правильный, но в грубом приближении пойдет. Это те, кто за независимость и полную западноукраинизацию Украины. Этих можно сразу записывать в непримиримые противники всего русского.
Вторая группа - это русскогоязычные традиционного толка, то есть не с западным индивидуалистическим менталитетом, а общинным коллективистским, характерном для России. Эта группа явно не приветствует насаждение украинских ценностей (по крайней мере у себя). Является противником первой группы и лояльна к России.
Противостояние этих двух основных групп и определяют раскол Украины и отсутствие в ней единого и неделимого народа.
У второй группы нет поддержки у украиноговорящих. Насколько это верно, я не могу сказать, но считаю такое утверждение в основном верным.
А вот у первой группы поддержка из русскоговорящих имеется. Возникает вопроса - почему? Ведь, что бы ни говорили, но для галицаев абсолютно все неукраино говорящие, да еще и с неукраинскими фамилиями и происхождением, всегда были и будут несвоими. Так почему они поддерживают галицаев? И в этом главная инрига и причина, почему новоросские идеи далеко не всегда находят подержку среди неукраинского населения. Предполагаю, что дело вовсе не в том, что эта группа подерживает галицайские идеи. Вовсе нет. Наверняка эти идеи им даже претят. Ну как могут националистические идеи нравиться неттульным нациям государства? Значит, поддержка проходит по линии противостояния именно России. Наверное можно назвать такую группу поддержки украинской государственности проукраинской, чтобы отделить ее от пророссийской и галицайской.
Отдельной фразой выделю. Проукраинская группа выступает вместе с галицайской не потому, что им нравятся галицайские идеи, а потому, что им не нравятся Россия и порядки в ней. БОльшая часть из них, скорей всего, настроены демократически, то есть хотят жить в правовом демократическом государстве западного типа. И именно поэтому они всячески сопротивляются сближению с Россией, не говоря уже о вхождении в ее состав. Они счиатют, что сумеют создать такое демократическое государство по типу западной демократии, где всем внезависимости от национальности будет хорошо. Речь сейчас не о том, насколько такие надежды оправданы, а о причинах, почему они воюют против своих же - противников галицайства.
Другими словами, причина, по которой русскоговорящие поддерживают галицаев, не в родстве менталитета (родства там как раз и близко нет, зато есть родство с менталитетом тех, против кого они воюют), а в идейной направленности. Галицаи хотят жить в отукраиненной Украине, а проукраинские русскоговорящие хотят жить в демократисекой Украине. Совпадение здесь только в том, что такая Украина должна быть независима от России. И это единственное, что их объединяет против пророссийски настроенной группы.
Отсюда вывод. Единственный способ для России увеличить количество своих сторонников на Украине - это соответствовать идеям проукраински настроенных людей. Галицаев привлечь, все равно, не получится. А вот проукраински настроенные русскогоорящие вполне себе возможное поле для работы по привлечению на свою сторону.
Уууххх.....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Майдан "Онижедети" в США??
В США нет основы для майдана. Очень крепкая там структура.
Конечно, посольства нет американского, вот и нет основы для майдана. Зато в Канаде есть американское посольство, и не дай бог американсканцам что то не понравится
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Майдан "Онижедети" в США??
В США нет основы для майдана. Очень крепкая там структура.
Конечно, посольства нет американского, вот и нет основы для майдана. Зато в Канаде есть американское посольство, и не дай бог американсканцам что то не понравится
Кисоле - интересный экземпляр. Живет в Америке. Но не понимает, как она работает. В принципе это не редкость. Особенно среди иммигрантов.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
В США нет основы для майдана. Очень крепкая там структура.
Конечно, посольства нет американского, вот и нет основы для майдана. Зато в Канаде есть американское посольство, и не дай бог американсканцам что то не понравится
Кисоле - интересный экземпляр. Живет в Америке. Но не понимает, как она работает. В принципе это не редкость. Особенно среди иммигрантов.
Ты похоже хочешь доказать, что цветные революции работали по другим принципам. И только ты , кто знает ответ, а другие нет
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу