Политическая жизнь Украины.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вадим, да дело не в том, кто кому плачется.... Дело в том, что наша с тобой Россия повела себя, как банальный гопник ! У слабого мобилу отжала.... Или ты сможешь сослаться на ЗАКОН ?
Не пойму я Игорь, ты страдаешь о том, что у слабого что-то под шумок забрали или о том, что вообще забрали? Получается, что вместо того, чтобы пустить в свой дом терпящего бедствие путника ( я Крым имею в виду), было бы намного блаГародней по-гусарски грохнуть парой ядреных бомб его обидчиков ?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
"Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию.
Они там уже давно от собственной тени шарахаются и все друг друга считают агентами Кремля. В том числе и её, пламенную Фарионшу некоторые несознательные щирые украинцы заподозрили в тайной приверженности Кремлю.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вот как с этим быть, "победных реляций", как у тех "пэрэмог" хватает, а вот по факту...
Кстати мне все противней читать пророссийские ресурсы типа "Русской весны", такое же вранье, манипуляции, этот приблатненный жаргон... вообщем дешевый, примитивный пропагандизм и вульгарщина.
Что-то очень уж ты и вправду критичен Роберт... Ну никто тебе не нравится.. наверно нет у них хороших руководителей, а из умных никто не идет...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Что за движуха в Запорожье?

Коммент с ю-туба

Емельян. Сидоров
2 часа назад




Ляшко и Мосийчук с людьми в камуфляже ворвались на сессию в Запорожье, мэр прилюдно послал их на х** ...
.
Ляшко сначала потребовал, чтобы «майдановцам» позволили находится в зале. После того, как депутаты проголосовали за предоставление такой возможности, лидер Радикальной партии, которого сопровождал другой нардеп — Игорь Мосийчук, покинул зал.

Депутаты горсовета приступили работе, но неожиданно Ляшко вернулся в зал. Вместе с мужчинами в камуфляжной форме «радикалы» заняли президиум. Представитель батальона «Торнадо» предложил мэру поехать с ним на передовую. В ответ городской голова Александр Син заявил, что закроет сессию, напишет заявление на отпуск и поедет на передовую.

«Я предлагаю сделать проще: ручку, бумагу и сам написал заявление. Или на фронт, или в тюрьму. Другого выхода нет», — потребовал Ляшко.

«Я готов быть и.о. мэра в Запорожье. И брать на себя ответственность, чтобы зиму пережили. И буду требовать от Рады роспуска горсовета. Не держитесь за должность. Или в тюрьму, или на фронт», — заявил лидер «радикалов», пощупавший мэра за живот со словами «Какое пузо наел».

После часовых препирательств мэр написал заявление об отставке, но с условием, что одновременно с ним сложит полномочия секретарь горсовета от Партии регионов Роман Таран.

«Идите на х..й», — внезапно в момент продолжающейся перепалки вырвалось у Сина.

«Майдан послать? Женщин послать? Мужчин-героев послать? Не трогайте это дерьмо!» — картинно возмутился Ляшко.

Син принялся уточнять, что послал не людей, а именно Ляшко.

«С этого преступника не должна упасть ни одна волосина. Он этого ждет. Его Бог накажет. Вон из города», — продолжал кричать Ляшко, обещая подать в Раду законопроект об отставке мэра и роспуске горсовета, а также обратиться в Генпрокуратуру по поводу должностных злоупотреблений Сина.

Отметим, что партию Ляшко связывают с олигархом Игорем Коломойским, который претендовал на усиление влияния в Запорожье.

Ну а что же гордые украинцы из запорожского горсовета, работу которого может запросто прервать горстка беспредельщиков , возглавляемая нетрадиционным депутатам? Где их хваленая гордость и независимость, почему не начистили фэйсы хулиганам и не выкинули на улицу и сидели поджав хвосты?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Со стремительным ухудшением экономического положения Украины и фактическим распадом единой энергетической системы страны, что нашло свое проявление в массовых веерных отключениях электричества, на первый план вышла проблема выживания местных общин. Не дожидаясь обещанной Вальцманом «конституционной децентрализации власти», области начинают быстрыми темпами самоорганизовываться в некое подобие феодальных княжеств. Это совершенно естественный процесс, хорошо описанный в истории. Просто возвращение к средневековью происходит на этапе постинформационного развития общества, что вовсе не мешает точно воспроизводить нравы и обычаи, свойственные данному этапу человеческой истории. Вот почему можно с уверенностью утверждать: третьего майдана уже не будет. Просто отпала необходимость в едином центральном регуляторе всего. Зачем платить дань Киеву, если эти деньги можно оставить себе? Зачем нужен парламент, если можно на местном «майдане» решить все основные вопросы? Зачем нужна милиция, если есть местная «самооборона»? Какой смысл добиваться смены власти в столице, если центральной власти уже де-факто не существует? Каждый выживает в одиночку. Этот нехитрый лозунг будет доминировать в ближайшие месяцы.
ttp://gwinplane.livejournal.com/2131310.html
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Льготы все ликвидируются. «Чернобыльцы», «афганцы», «дети войны», «инвалиды» – это все совок. Теперь основной тренд – «пильгы» участникам АТО. С этой целью формируется специальное государственное агентство, которое будет опекать инвалидов. Ну и, конечно же, необходимо срочно строить «Европейский вал» на границе с Россией за восемь миллиардов гривен. На вопрос – а где будем строить? – премьер рассказал, что в Крыму и в Донецкой и Луганской областях, поскольку «це також Украина».
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414


Судя по видео никакой перемоги укроармии не видать, как своих ушей.
 
И

Игорь

оон субъект мп и устав распространяется на ее членов, а закон не просто акт а обладающий высшей юридической силой. и потом этот п.4ст.2
Игорь, значит с "дулами" - вопрос исчерпан? Хорошо! Теперь на очереди интервенция? Какая интеревенция?
Дорогие мои... непременно отвечу - но дней через пять..... Сейчас ничего не соображаю.... мама умерла....
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Не был я в Датском королевстве.:pardon:
Там поди водки не пьют?
Все траблы ихие от этого. Точно говорю!
Оно ведь как?
Не пьют оне водку, а расслабляться органону надо. Вот и тащут в рот всякую хрень, прости Господи!
Да если`б только в рот!:facepalm:
Смит сегодня в ударе. Это радует, но все же сильно не расслабляйся
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Не был я в Датском королевстве.:pardon:
Там поди водки не пьют?
Все траблы ихие от этого. Точно говорю!
Оно ведь как?
Не пьют оне водку, а расслабляться органону надо. Вот и тащут в рот всякую хрень, прости Господи!
Да если`б только в рот!:facepalm:
Смит сегодня в ударе. Это радует, но все же сильно не расслабляйся
image
Фото с Одноклассников НЕЛЬЗЯ выкладывать ссылкой,его просто у нас не видно.
Его нужно сохранять и вставлять прикрепленным файлом с компа.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Во первых, не сегодня.
Во вторых:
Безымянный-1.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А тут местный маляр Пэтро, кистями и краской для забора ,замазал звезду и через трафарет забубенил герб Украины..
А самое главное, как ни старался, но Звезду (!!!) замаратьзать так и не смог.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
оон субъект мп и устав распространяется на ее членов, а закон не просто акт а обладающий высшей юридической силой. и потом этот п.4ст.2
Игорь, значит с "дулами" - вопрос исчерпан? Хорошо! Теперь на очереди интервенция? Какая интеревенция?
Дорогие мои... непременно отвечу - но дней через пять..... Сейчас ничего не соображаю.... мама умерла....
Соболезную. Держись!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
оон субъект мп и устав распространяется на ее членов, а закон не просто акт а обладающий высшей юридической силой. и потом этот п.4ст.2
Игорь, значит с "дулами" - вопрос исчерпан? Хорошо! Теперь на очереди интервенция? Какая интеревенция?
Дорогие мои... непременно отвечу - но дней через пять..... Сейчас ничего не соображаю.... мама умерла....
Соболезную
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
оон субъект мп и устав распространяется на ее членов, а закон не просто акт а обладающий высшей юридической силой. и потом этот п.4ст.2
Игорь, значит с "дулами" - вопрос исчерпан? Хорошо! Теперь на очереди интервенция? Какая интеревенция?
Дорогие мои... непременно отвечу - но дней через пять..... Сейчас ничего не соображаю.... мама умерла....
Божешь мой! Игорь, искренне соболезную!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу