Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Наличие подлецов не отменяет факта снабжения волонтерами солдат. И да, ещё, о Роберта сейчас тоже нет "государства, однако не многие из нас кинулись "волонтерствовать".
Ты просто не в курсе, из России очень много волонтеров помогают Донбассу, мирным жителям и ополченцам.
Да, я не в курсе, покажи мне, восстанови мою веру в человечество.
Интернет забит видео с волонтерами из России, которые помогают, как простым гражданским людям, так и взявшим оружие в руки. Значит так тебе интересно это было. Открой глазки.( я без злобы) :pardon:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Надо отдать должное, хохлы в этом отношении ведут себя достойнее. Во всяком случае за своего они пасть порвут.

Не совсем так. Вернее, все с точностью наоборот. Основной девиз украинца: "Це мое, а це твое!" При чем, это распространяется и к соседям и родственникам.

Я не идеализирую свидонутых. Но во всяком случае своего они травить на форуме не будут.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Во всяком случае за своего они пасть порвут.
На словах, а на деле бросают раненых , убитых и бегут куда глаза глядят, что неоднократно наблюдалось в многочисленных котлах на Донбассе. Вывод: хатаскрайщики, халявщики и нытики, в массе своей.
Гудвин, я читаю многие украинские свидомые форумы:Днепропетровский, Одесский, Харьковский, там целые ветки которые ведут волонтеры, и там работа, причем реальная кипит. Собирают деньги, вещи, покупают обмундирование, еду, возят на передовую и т.д. Вот боюсь, не дай Бог чего, мы так не сделаем.

Кстати да. Что правда, то правда.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я думаю, столько сколько МЧС России завез гуманитарки на Донбасс, никто больше не завез.
А при чем тут МЧС? Мы говорим о простых людях.
А беженцам не простые люди помогали? Или беженцы с Донбасса не считаются?
Я про это ничего не знаю, возможно у вас в Ростове это было видно, у нас нет.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Дурак вы, батенька, я была лучшего мнения о вас.
Культурней надо быть, милочка. Мама в детстве не учила, что с людьми надо быть вежливой?:smile:
Я извиняюсь, погорячилась. Но Вы меня вывели из себя.
Все мы люди, все человек, что не скажешь в пылу спора. Бывает. :rose:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Именно. За себя не скажу, я по сути ничем не помогла. Но ведь Роберт сам рассказывал, как ему в России люди помогали, совершенно не знакомые. А теперь вся Россия ему виновата. Вот что меня коробит.
А пост, где ты написала, что он нехороший человек, как? Был он или нет?
Был, сожалею, тоже на эмоциях написала. За что извинилась. Если извинение затерялось, ещё раз прошу извинить за резкость.
Ясно.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я думаю, столько сколько МЧС России завез гуманитарки на Донбасс, никто больше не завез.
А при чем тут МЧС? Мы говорим о простых людях.
А беженцам не простые люди помогали? Или беженцы с Донбасса не считаются?
У нас все пансионаты, санатории ,детские лагеря, просто семьи размещали беженцев, в основном это были жещины ,дети...все откликнулись и по сей день насколько мне это известно!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Кстати да. Что правда, то правда.
Не правда. Очень много волонтеров из России именно помогали простым людям на Донбассе и сейчас помогают. И в интернете много таких материалов.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Надо отдать должное, хохлы в этом отношении ведут себя достойнее. Во всяком случае за своего они пасть порвут.

Не совсем так. Вернее, все с точностью наоборот. Основной девиз украинца: "Це мое, а це твое!" При чем, это распространяется и к соседям и родственникам.
Лука, этот принцип сейчас не сработал, они реально сплотились.

И тут вы тоже правы. Во всяком случае, не смотря на все поражения, моральный дух и сплоченность у них значительно выше, чем у россиян.

Попробуй хоть одна публичная личность, что нибудь вякнуть против Украины - навалятся всем миром и порвут как Тузик грелку. А в России известная, публичная личность может сколько угодно изгаляться о необходимости возврата Крыма и оставаться вполне рукопожатой.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я про это ничего не знаю, возможно у вас в Ростове это было видно, у нас нет.
Если бы ты наши патриотические форумы почитала, а не днепропетровские, то знала бы как была организованна посильная помощь по всей стране.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Попробуй хоть одна публичная личность, что нибудь вякнуть против Украины - навалятся всем миром и порвут как Тузик грелку. А в России известная, публичная личность может сколько угодно изгаляться о необходимости возврата Крыма и оставаться вполне рукопожатой
В России в отличии от Украины демократия и свобода слова , и реальная оппозиция, а не карикатурная, как у свидомых. И эта оппозиция может говорить все, и её за это ничего не будет: ни шашки, ни коня, ни власти- шЮтка.:smile:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я про это ничего не знаю, возможно у вас в Ростове это было видно, у нас нет.
Если бы ты наши патриотические форумы почитала, а не днепропетровские, то знала бы как была организованна посильная помощь по всей стране.
Категорически согласен.:good:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Надо отдать должное, хохлы в этом отношении ведут себя достойнее. Во всяком случае за своего они пасть порвут.

Не совсем так. Вернее, все с точностью наоборот. Основной девиз украинца: "Це мое, а це твое!" При чем, это распространяется и к соседям и родственникам.

Я не идеализирую свидонутых. Но во всяком случае своего они травить на форуме не будут.
Если это свой на них не тявкнет.
Как только он что то против них скажет они его тут же назовут ватником и всей толпой навалятся
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я про это ничего не знаю, возможно у вас в Ростове это было видно, у нас нет.
Если бы ты наши патриотические форумы почитала, а не днепропетровские, то знала бы как была организованна посильная помощь по всей стране.
Дай ссылочку, плиз. Моя вера в человечество понемногу восстанавливается.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Не совсем так. Вернее, все с точностью наоборот. Основной девиз украинца: "Це мое, а це твое!" При чем, это распространяется и к соседям и родственникам.

Я не идеализирую свидонутых. Но во всяком случае своего они травить на форуме не будут.
Если это свой на них не тявкнет.
Как только он что то против них скажет они его тут же назовут ватником и всей толпой навалятся
Но мы-то не должны так поступать, мы же лучше них.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Не совсем так. Вернее, все с точностью наоборот. Основной девиз украинца: "Це мое, а це твое!" При чем, это распространяется и к соседям и родственникам.

Я не идеализирую свидонутых. Но во всяком случае своего они травить на форуме не будут.
Если это свой на них не тявкнет.
Как только он что то против них скажет они его тут же назовут ватником и всей толпой навалятся
Точно, там надо обязательно плыть по течению, а не против- заклюют.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот боюсь, не дай Бог чего, мы так не сделаем.
Ну да ,конечно ,мы тут совсем им в 2014 году не помогали ,И не располагались они в наших мини пансионатах.
Лично мы с Алой и вещами с ними делились и деньгами тоже помогали.

Правда и то ,что некоторые беженцы своим поведение нас отвадили от подобной помощи.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати да. Что правда, то правда.
Не правда. Очень много волонтеров из России именно помогали простым людям на Донбассе и сейчас помогают. И в интернете много таких материалов.
Кстати и гумконвои МЧС, не только один МЧС формировал. Там и волонтёры участвовали.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу