Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
На Украину пришли не за Украиной. Им надо главный, основной куш.
Чего они и настырно добиваются.
Да это так. В России это поняли ещё до майдана. Украину Россия предупреждала. Теперь всё идёт как предупреждали. Конфликт не закончится пока сила силу не сломит. И Украина тут совершенно ни при чём. Теперь Украина и для ЕС опасна. А куш так и не взят.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А друзей у меня в России много, самим хреново до крайней степени, уж очень тревожно и за них.
Роберт. тут в России нет войны,не стреляют и более менее стабильно,не переживай ты за друзей в РФ, подумай о себе, это главное.
Я наверное больше оптимист и понял что ты имеешь ввиду под главным кушем. Сейчас расскажу что меня немного воодушевило. Я работаю в госстуктурах врн. И вот, некоторое время назад к нам приезжали с проверкой из ОНФ. Молодые ребята прилетали на один день,даже без ночевки. Проверяли весь день, т.е. даже фуршета не было. Мне бояться нечего было, я с ними весь день и провел. Но они мне понравились,Роберт. Прям надежда какая то появилась,что тона нашей жизни постепенно изменятся. Из троих проверяющих была девочка с наращенными ресницами, парень который просто слушал и один который вникал,искал и спрашивал. Вот он меня и порадовал. тряслись начальники сильно,но благодаря таким как я все у нас хорошо в нашей же зоне ответственности. так вот,я почему то верю что все будет хорошо. Опять же недавно у нас в области коровник открыли, для производства натурального молока в пром масштабах. Сименс работает, друг открыл производство блочных котельных и заказы есть, с перерывами но есть.
Пысы: сообщения твои перечитаю, спасибо что направил. И самое главное, не падай духом.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
А куш так и не взят.

Я так понял Алексей, это от тебя ключевое.
Да не буду я спорить.
Я многое понял. В человеческой сути в том числе.
У тебя пока тихо, сытно, безопасно... есть работа, доходы , средства... . Ты оптимист, ты патриот, ты надеешься что "так и не возьмут".
У меня , у нас по другому.
Радикально. Сам понимаешь.
2 года? Так это не срок, и Союз угробили кстати не за 2 года, а минимум за 4-5.
Быстро, до сих пор многие не понимают как так.

Как и что Россия поняла, что и как предприняла, особенно до Майдана:facepalm:, как парировала и парирует???
Это конечно супер. Ты меня убиваешь, наповал.
Здесь у нас похоже с тобой точки зрения расходятся диаметрально противоположно.
Посмотрим, поживем увидим, думаю не долго.
Только одно Алексей я знаю четко в жизни.
На чужом горе, на чужой беде в рай не попадешь.
Тем более когда жертвенных баранов выбирают, как по мне еще и совсем не чужих.

Да, останавливался на месте гибели Мозгового, два грязненьких, потрепанных веночка, на перекошенном столбе. Вот и вся память.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И вот знаете братцы. Сегодня ехал на работу, курил, думал о вселенной, тараканах и рыбалке.....
Ну так вот, в войне 1812 года вырастили наполеона всем миром и он пошел в Россию, котом посреди века взрастили тогдашние империи турок и опять началось "Идем на восток", в начале 20 века устроив гражданскую войну к нам полезли пол мира, потом вырастили Гитлера и опять "Идем на запад". Т.е, я к чему, вот сейчас активно растят Эрдогана. Этакий лидер с амбициями, решительный и достойный большего.Ему отдали Сирию, ему позволили сплотить братьев мусульман,ему позволили разворовывать Сирию и Ирак и тащить оттуда дешевую нефть, такое ощущение у меня появилось, что этого пса готовят как и Грузию к атаке на РФ, только масштаб и хватка больше.Понятное дело что наши не сидят сложа руки и есть Иран и население Сирии,но все же настораживает именно взращивание Эрдогана европой и США. Будем посмотреть,как говориться.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Роберт. тут в России нет войны,не стреляют
Это я в курсе. Пока.
Ты думаешь я думал, что у нас такое будет еще в 2013 -ом.?
более менее стабильно,не переживай ты за друзей в РФ

Да знаю я все, как и что. Думаю поболее чем некоторые россияне, побороздил поди десятками тысяч.

Сейчас расскажу что меня немного воодушевило
Нуу на это мой пост выше, Алексею.
Это для меня не ново.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Как и что Россия поняла, что и как предприняла, особенно до Майдана:facepalm:, как парировала и парирует???
да никак,Роберт. Извини что отвечаю не на мне адресованный пост. Можно было работать с элитами (купить всех),но уже наверное было невмоготу. Кредит на восстановление экономики - дали Януковичу, украинцев приняли оч многих, границы для товаров были открыты, кредиты шли постоянно для предприятий, кооперация была оч хорошей и в экономике и в науке и в гуманитарной сфере. ну ведь было все это, было и воспринималось элитой как должное, как само собой разумеющееся, элитой что той что сейчас, не смогли даже сравнить то что получают от России и ЕС, так э
то было привычно для Украинской элиты. шок был и есть на Украине от действия России, которыми она просто ставила Украину в ранг равных всем, т.е. убрала привилегии. По поводу присоединения Донбасса это была бы полномасштабная война с Украиной, со всеми вытекающими. Я не оправдываю действия РФ, просто думаю что тот сценарий который был осуществлен был спонтанным.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Только одно Алексей я знаю четко в жизни.
На чужом горе, на чужой беде в рай не попадешь.
Я это тоже чётко знаю.
Как и что Россия поняла, что и как предприняла, особенно до Майдана:facepalm:, как парировала и парирует???
Предупреждали. И в Украинском парламенте наш, не помню кто выступал. Мильярдами потерь грозил, разорванными связями братских народов. Медведев выступал с заявлениями. Так и вышло. А парировать Россия может только уговорами. Мы с Украиной не воюем.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
да никак,Роберт
Да нет, как раз как.
Разрушенный, растрепанный, расстреливаемый по сей день Донбасс.
В мае будет 2 года.
Погруженный в самый натуральный геноцид народ 6.5 млн. примерно.
Русскоговорящий, пророссийско настроенный, более 50% русских...
40 почти млн. превращенных в злейших, оголтелых, крайней степени ожесточенных... врагов.
Из них млн. 25-30 примерно таких же как в Крыму и на Донбассе.
По сути, по менталитету, по воспитанию, по духу...
Можно и дальше перечислять.
Поразительный успех.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
На Украину пришли не за Украиной. Им надо главный, основной куш.
Чего они и настырно добиваются.
Да это так. В России это поняли ещё до майдана. Украину Россия предупреждала. Теперь всё идёт как предупреждали. Конфликт не закончится пока сила силу не сломит. И Украина тут совершенно ни при чём. Теперь Украина и для ЕС опасна. А куш так и не взят.
Ох:grin:
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
А парировать Россия может только уговорами. Мы с Украиной не воюем.

И это диагноз.
Так и Украина с вами не воюет.
Воюет Лондон и Вашингтон. Там где у ваших и наших бонз кстати бабки все находятся.
Только с Россией воюют далеко не уговорами. А конкретно русскими-славянскими руками. Пока у меня под домом, но это пока.
Русские-славяне реально мочат друг , друга, гробят, калечат... по чем зря.
Свершилось то о чем мечтали многие гитлеры и прочая.
Вот главное свершение Путина/Медведева и Ко.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Идиот?
"Агрессия России"... .
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Пайетт: Самая большая ошибка украинской власти - создание "фабрики троллей" и "Минправды"
http://www.unian.net/politics/12507...ti-sozdanie-fabriki-trolley-i-minpravdyi.html

Разгонят скоро Робертову контору...
Андрей, и Вы туда же? Господи, да что же мы за люди? Ну посмотрите на хохлов, ну они же за своих свидомых горой стоят, у них волонтеры собирают реальные средства и реальную помощь своим оказывают. А мы тут, одному бедствующему нашему давнишнему знакомому, нащему форумчанину, не то что материально не помогли, так даже морально не поддержали, а наоборот, как стая гиен, каждый норовит укусить. Тфу. Я с такого форума наверно уйду, нет сил читать этот позор.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Пайетт: Самая большая ошибка украинской власти - создание "фабрики троллей" и "Минправды"
http://www.unian.net/politics/12507...ti-sozdanie-fabriki-trolley-i-minpravdyi.html

Разгонят скоро Робертову контору...
Андрей, и Вы туда же? Господи, да что же мы за люди? Ну посмотрите на хохлов, ну они же за своих свидомых горой стоят, у них волонтеры собирают реальные средства и реальную помощь своим оказывают. А мы тут, одному бедствующему нашему давнишнему знакомому, нащему форумчанину, не то что материально не помогли, так даже морально не поддержали, а наоборот, как стая гиен, каждый норовит укусить. Тфу. Я с такого форума наверно уйду, нет сил читать этот позор.
Уйдите. ИМХО.
 
I

Iron

Пайетт: Самая большая ошибка украинской власти - создание "фабрики троллей" и "Минправды"
http://www.unian.net/politics/12507...ti-sozdanie-fabriki-trolley-i-minpravdyi.html

Разгонят скоро Робертову контору...
Андрей, и Вы туда же? Господи, да что же мы за люди? Ну посмотрите на хохлов, ну они же за своих свидомых горой стоят, у них волонтеры собирают реальные средства и реальную помощь своим оказывают. А мы тут, одному бедствующему нашему давнишнему знакомому, нащему форумчанину, не то что материально не помогли, так даже морально не поддержали, а наоборот, как стая гиен, каждый норовит укусить. Тфу. Я с такого форума наверно уйду, нет сил читать этот позор.
Пайетт: Самая большая ошибка украинской власти - создание "фабрики троллей" и "Минправды"
http://www.unian.net/politics/12507...ti-sozdanie-fabriki-trolley-i-minpravdyi.html

Разгонят скоро Робертову контору...
Андрей, и Вы туда же? Господи, да что же мы за люди? Ну посмотрите на хохлов, ну они же за своих свидомых горой стоят, у них волонтеры собирают реальные средства и реальную помощь своим оказывают. А мы тут, одному бедствующему нашему давнишнему знакомому, нащему форумчанину, не то что материально не помогли, так даже морально не поддержали, а наоборот, как стая гиен, каждый норовит укусить. Тфу. Я с такого форума наверно уйду, нет сил читать этот позор.
Уйдите. ИМХО.
У каждого своя правда.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Лёш, пойдём на Цензор.нет ... -вот где душевное излечение...
Народ, раз уж вы туда ходите развлекаться, попробуйте оттуда притащить пару правильных свидомитов.
А то, я смотрю, у нас из свидомых один Роберт. Конечно, тяжело ему тут одному обличать и крыть "правдой" москалей. Надо бы хотя бы пару-тройку ему в помощь.
Глупость несусветная. Роберт не свидомит, он самый что ни на есть то, что свидомые называют "ватник", то есть наш. Но Россия их действительно подставила, Роберт и его семья, его соседи реально голодают, их жизнь каждый день в опасности и главное просвета не видно. Вы хоть на йоту постарайтесь понять их состояние, может тогда хоть чепухи писать не будете.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Глупость несусветная. Роберт не свидомит, он самый что ни на есть то, что свидомые называют "ватник", то есть наш. Но Россия их действительно подставила, Роберт и его семья, его соседи реально голодают, их жизнь каждый день в опасности и главное просвета не видно. Вы хоть на йоту постарайтесь понять их состояние, может тогда хоть чепухи писать не будете.
1. Точно - не "свидомит". Просто трус.
2. Россия подставила? А не они Россию?
PS Есть личный опыт.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу