Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Для особо одаренных или троллей мелкого разлива, будет приведена более понятная аналогия.
К примеру происходит захват заложников террористами в определенном здании, в процессе спец операции силовыми структурами по восстановлению правопорядка, погибают мирные граждане(ЗАЛОЖНИКИ), здание значительно разрушается. Скажите кто будет виновен в смерти заложников, в разрушении здания, силовики проводившие(инициировавшие) операцию, или террористы-бандиты?
1. Террористы - однозначно.
2. Действия силовых структур буду расследованы. Если есть и их вина - будут соответствующие меры.
3. К чему такая аналогия? Террористы на современной Украине называются ВСУ, НГУ, СБУ и пр.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вы вроде как писали, что бывший военный, так чего такую чепуху городите? Все три случая имели совершенную разную подоплёку. Касаемо же событий в Крыму поправлю Вас, запамятовали видать, рос.войска проводившие военную операцию на полуострове именно что себя скрывали.
Дак я истчо и гражданский ужо много лет. Ничего я не забыл. Написал: что надо - блокировали, что надо взяли на абордаж. Силами ВС РФ. "Украинизировать" Крым силой, да, не позволили. Карателям резвиться помешали. И самое главное - всё это показали.
Остальное, главное, делали местные жители и немногие из добровольцев.
Да знаем все это, речь о том, что Вы забыли упомянуть как не дали возможным карателям резвится в Крыму с помощью обезличенных зеленных человечков.

Вы - ненормальный или безграмотный?
"Написал: что надо - блокировали, что надо взяли на абордаж. Силами ВС РФ. "Украинизировать" Крым силой, да, не позволили. Карателям резвиться помешали."
А что - надо было номера В/ч предъявить? :grin:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
дык надо б определиться,что сие значит.
"русских войск"
можете дать определение этому высказыванию?
Для начала неплохо было бы определится кто Вы есть на самом деле, какими ценностями дышите, чем руководствуетесь шествуя по крутым улочкам жизни...
А вы какими ценностями ..по улочками ,весям и городам! ????У меня женский вопрос! Два вопроса! Если там воюет РА, вы действительно считаете,что она не может справится с ВСУ!? И второй: почему Украина до сих пор не объявила войну России?
А как вам версия ,что Гиркин - наймит Ахметова? И хватит уже,вы там были ? Если нет,то зачем же обвинять безосновательно: верим одним ,и не верим другим! Да, там страшно ,жутко ...и да, там с двух сторон наемники и инструктора....никто и не отрицает! И то ,что вы здесь размахиваете белыми ленточками ," ах ,Россия такая , ВВП такой,...ничего не изменит ТАМ! И уж позвольте всем здесь иметь своё мнение! Я точно так же могу вам сказать - именно Вы есть зомби и вы неправильно видите ситуацию! И что?
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Возьмите калькулятор и считайте как хотите.
В Грузии Мы себя не скрывали, в Крыму показали и блокирование частей и абордаж кораблей, в Сирии отчеты даем постоянно.
Это не смотря на страшный вой и постоянные санкции. А вот на Донбассе вдруг "засмущались"... :grin:
Вы вроде как писали, что бывший военный, так чего такую чепуху городите? Все три случая имели совершенную разную подоплёку. Касаемо же событий в Крыму поправлю Вас, запамятовали видать, рос.войска проводившие военную операцию на полуострове именно что себя скрывали.
Скрыть нахождение иностранных войск на какой-либо территории в 21 веке нИзя. Наши военные не успели появится в Сирии, как весь интернет был забит фото и видео ВС России.
А они рос.войска разве это скрывали там в Сирии? насколько помню там всё официально, чин по чину. Может по этому и результат совершенно иной?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Касаемо же событий в Крыму поправлю Вас, запамятовали видать, рос.войска проводившие военную операцию на полуострове именно что себя скрывали.
Как они себя скрывали? Ходили в форме ВС России, передвигались на технике с российскими номерами и прямо говорили, что они россияне. Это так они себя скрывали? :rofl:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Для начала неплохо было бы определится кто Вы есть на самом деле, какими ценностями дышите, чем руководствуетесь шествуя по крутым улочкам жизни...
Кстати ,а вот ВСУ по Конституции Украины НЕ имеют право участвовать в АТО.
Учи матчасть.
Да плевать я хотел на формальные доводы, кто чего должен, а кто нет, когда просты ни в чём неповинные люди попусту страдают уже не первый год от близоруких(жестоких) решений политиков.
Всем плевать,что тебе плевать.:wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 078
Реакции
8 689
Долго еще будете сами себя убеждать в лжи, корочка подсознания в определенный период все равно своё дело делает, и в конечном итоге как в недавнем прошлом даст масштабный сбой в среде элиты(просвещённого класса).
ни чего не понял,так кто бомбит Донбасс,ВСУ или ВС РФ або местные ополченцы ?
можете дать конкретный ответ?
Для особо одаренных или троллей мелкого разлива, будет приведена более понятная аналогия.
К примеру происходит захват заложников террористами в определенном здании, в процессе спец операции силовыми структурами по восстановлению правопорядка, погибают мирные граждане(ЗАЛОЖНИКИ), здание значительно разрушается. Скажите кто будет виновен в смерти заложников, в разрушении здания, силовики проводившие(инициировавшие) операцию, или террористы-бандиты?
террористы однозначно.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
О!
Да плевать я хотел на формальные доводы, кто чего должен, а кто нет,
А моя мамочка всегда говорила : Не плюй в колодец,пригодится воды напиться!
год от близоруких(жестоких) решений политиков
Стоп! А ответьте ещё на вопрос! Кто начал войну на Донбассе? Кто игнорирует Минск?Хватит уже обвинять во всех грехах Россию!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 078
Реакции
8 689
Да плевать я хотел на формальные доводы, кто чего должен, а кто нет, когда просты ни в чём неповинные люди попусту страдают уже не первый год от близоруких(жестоких) решений политиков.
жизнь такова.так было так будет.ничего ни когда не измениться.
Аутотренинг в действии?!
это моя жизненная позиция.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
237311802.jpg

© AP Photo, Max Black
Жизнь в непризнанных ДНР и ЛНР: чисто, но бедно
У нас яйца по 65-70 рублей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 078
Реакции
8 689
Тоже самое и на Донбассе, только там орудовали(действуют) разношерстные(разного помола) рос.человечки.
ага а еще польские человечики,,грузинские и много еще кто на стороне добробатов...и че вы этим хотели сказать,что там есть россияне?дык это с самого начала противостояния донбасовцев майдановцам известно.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
дык надо б определиться,что сие значит.
можете дать определение этому высказыванию?
Для начала неплохо было бы определится кто Вы есть на самом деле, какими ценностями дышите, чем руководствуетесь шествуя по крутым улочкам жизни...
А вы какими ценностями ..по улочками ,весям и городам! У меня женский вопрос! Два вопроса! Если там воюет РА, вы действительно считаете,что она не может справится ВСУ!? И второй: почему Украина до сих пор не объявила войну России?
А как вам версия ,что Гиркин - наймит Ахметова? И хватит уже,вы там были ? Если нет,то зачем вы обвинять безосновательно: верим одним ,и не верим другим! Да, там страшно ,жутко ...но то ,что вы здесь размахиваете белыми ленточками ,ничего не изменит ТАМ! И дайте здесь иметь своё мнение! Я точно так же могу вам сказать - именно Вы есть зомби и вы неправильно видите ситуацию!
Alenok, согласитесь, я Вам рот иным воззрением не затыкаю, Ваше возмущенный тон напрасен, просто выразил своё субъективное мнение, соглашаться с ним или нет дело каждого читающего его, иного априори не дано. Вон сколько Вашего мнения на форуме, никто же его анафеме не предаёт. Что же до моей позиции в данном вопросе, то она основана на фактах, ничего личного. Да Вы правы я в ДНР и ЛНР не был никогда, и могу только догадываться как там страдают простые люди от всей этой глупой и тупой, а самое главное бессмысленной трагедии. Вот Роберт знает как там живется не понаслышке, пишет об этом, но в основном кроме язвительных реплик ничего не видит в ответ. Спросите себя и для себя правильно всё это или нет, только честно, не обманываясь.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Для начала неплохо было бы определится кто Вы есть на самом деле, какими ценностями дышите, чем руководствуетесь шествуя по крутым улочкам жизни...
А вы какими ценностями ..по улочками ,весям и городам! У меня женский вопрос! Два вопроса! Если там воюет РА, вы действительно считаете,что она не может справится ВСУ!? И второй: почему Украина до сих пор не объявила войну России?
А как вам версия ,что Гиркин - наймит Ахметова? И хватит уже,вы там были ? Если нет,то зачем вы обвинять безосновательно: верим одним ,и не верим другим! Да, там страшно ,жутко ...но то ,что вы здесь размахиваете белыми ленточками ,ничего не изменит ТАМ! И дайте здесь иметь своё мнение! Я точно так же могу вам сказать - именно Вы есть зомби и вы неправильно видите ситуацию!
Alenok, согласитесь, я Вам рот иным воззрением не затыкаю, Ваше возмущенный тон напрасен, просто выразил своё субъективное мнение, соглашаться с ним или нет дело каждого читающего его, иного априори не дано. Вон сколько Вашего мнения на форуме, никто же его анафеме не предаёт. Что же до моей позиции в данном вопросе, то она основана на фактах, ничего личного. Да Вы правы я в ДНР и ЛНР не был никогда, и могу только догадываться как там страдают простые люди от всей этой глупой и тупой, а самое главное бессмысленной трагедии. Вот Роберт знает как там живется не понаслышке, пишет об этом, но в основном кроме язвительных реплик ничего не видит в ответ. Спросите себя и для себя правильно всё это или нет, только честно, не обманываясь.
Я вам тоже " не закрывают"! И я принимаю любую т.з.! Но меня просто достаёт , что за моё мнение меня могут оскорбить, назвать зомби, наплевать на него,а остальные эпитеты не хочу даже воспроизводить.... Насколько я помню ,к Роберту здесь отнеслись с большим сочуствием,но вот, когда стали высказывать свое мнение,он просто начал оскорблять всех " несогласных".Почему? Я тоже не была в ДНР и ЛНР! Но я общалась с беженцами ,кот.были у нас! Я живу в Крыму и всего лишь чуточку испытала тот ужас,кот.был бы с нами,но Бог миловал нас! И объясните мне ,вам не нравится , что вам отвечают неудобоворимо для вас,так почему это должно нравится мне? И опять же ,поменяв тон к своим визави,возможно тон поменяется и к вам( безличностно,абстрактно).
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Для особо одаренных или троллей мелкого разлива, будет приведена более понятная аналогия.
К примеру происходит захват заложников террористами в определенном здании, в процессе спец операции силовыми структурами по восстановлению правопорядка, погибают мирные граждане(ЗАЛОЖНИКИ), здание значительно разрушается. Скажите кто будет виновен в смерти заложников, в разрушении здания, силовики проводившие(инициировавшие) операцию, или террористы-бандиты?
1. Террористы - однозначно.
2. Действия силовых структур буду расследованы. Если есть и их вина - будут соответствующие меры.
3. К чему такая аналогия? Террористы на современной Украине называются ВСУ, НГУ, СБУ и пр.
К тому, что белое это белое, а черное это черное, на этом и зиждиться человечество уже не одно тысячелетие.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вы вроде как писали, что бывший военный, так чего такую чепуху городите? Все три случая имели совершенную разную подоплёку. Касаемо же событий в Крыму поправлю Вас, запамятовали видать, рос.войска проводившие военную операцию на полуострове именно что себя скрывали.
Скрыть нахождение иностранных войск на какой-либо территории в 21 веке нИзя. Наши военные не успели появится в Сирии, как весь интернет был забит фото и видео ВС России.
А они рос.войска разве это скрывали там в Сирии? насколько помню там всё официально, чин по чину. Может по этому и результат совершенно иной?
Еще раз, нельзя скрыть присутствие иностранных войск на любой территории в 21 веке. Если у тебя нет шапки-невидимки. Что тут трудного для понимания, а? И результат разный из-за того, что в Сирии есть ВС России, а на Донбассе нет и не было. Но могут появиться. Ты первым это узнаешь.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Для особо одаренных или троллей мелкого разлива, будет приведена более понятная аналогия.
К примеру происходит захват заложников террористами в определенном здании, в процессе спец операции силовыми структурами по восстановлению правопорядка, погибают мирные граждане(ЗАЛОЖНИКИ), здание значительно разрушается. Скажите кто будет виновен в смерти заложников, в разрушении здания, силовики проводившие(инициировавшие) операцию, или террористы-бандиты?
1. Террористы - однозначно.
2. Действия силовых структур буду расследованы. Если есть и их вина - будут соответствующие меры.
3. К чему такая аналогия? Террористы на современной Украине называются ВСУ, НГУ, СБУ и пр.
К тому, что белое это белое, а черное это черное, на этом и зиждиться человечество уже не одно тысячелетие.
Не пишите ерунду. Все уже давно не так как на самом деле. :grin:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Дак я истчо и гражданский ужо много лет. Ничего я не забыл. Написал: что надо - блокировали, что надо взяли на абордаж. Силами ВС РФ. "Украинизировать" Крым силой, да, не позволили. Карателям резвиться помешали. И самое главное - всё это показали.
Остальное, главное, делали местные жители и немногие из добровольцев.
Да знаем все это, речь о том, что Вы забыли упомянуть как не дали возможным карателям резвится в Крыму с помощью обезличенных зеленных человечков.

Вы - ненормальный или безграмотный?
"Написал: что надо - блокировали, что надо взяли на абордаж. Силами ВС РФ. "Украинизировать" Крым силой, да, не позволили. Карателям резвиться помешали."
А что - надо было номера В/ч предъявить? :grin:
Переходите к безосновательным оскорблениям? Не к лицу это офицеру пусть и бывшему!
Вы ранее написали:
Не зная вас так долго, посчитал бы вас дебилами или около того, формальность она же формальность для всех... о карме слыхали небось, о Высшей Справедливости?
Возьмите калькулятор и считайте как хотите.
В Грузии Мы себя не скрывали, в Крыму показали и блокирование частей и абордаж кораблей, в Сирии отчеты даем постоянно.
Это несмотря на страшный вой и постоянные санкции. А вот на Донбассе вдруг "засмущались"... :grin:
на что я ответил, что Вы запамятовали, в Крыму военная операция происходила обезличенными зелеными человечками рос.разлива... Продолжайте... отныне Вы на форуме для меня в игноре, как лжец и провокатор(тролль).
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Скрыть нахождение иностранных войск на какой-либо территории в 21 веке нИзя. Наши военные не успели появится в Сирии, как весь интернет был забит фото и видео ВС России.
А они рос.войска разве это скрывали там в Сирии? насколько помню там всё официально, чин по чину. Может по этому и результат совершенно иной?
Еще раз, нельзя скрыть присутствие иностранных войск на любой территории в 21 веке. Если у тебя нет шапки-невидимки. Что тут трудного для понимания, а? И результат разный из-за того, что в Сирии есть ВС России, а на Донбассе нет и не было. Но могут появиться. Ты первым это узнаешь.
Для меня всё более или менее понятно, благодарю за высокое доверие.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вы вроде как писали, что бывший военный, так чего такую чепуху городите? Все три случая имели совершенную разную подоплёку. Касаемо же событий в Крыму поправлю Вас, запамятовали видать, рос.войска проводившие военную операцию на полуострове именно что себя скрывали.
Скрыть нахождение иностранных войск на какой-либо территории в 21 веке нИзя. Наши военные не успели появится в Сирии, как весь интернет был забит фото и видео ВС России.
А они рос.войска разве это скрывали там в Сирии? насколько помню там всё официально, чин по чину. Может по этому и результат совершенно иной?
Кстати, Крымское (легитимное)Правительство в 2014 г. Обратилось к РФ ,ГосДуме за помощью!( это так, если кто- нибудь не помнит)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу