Поездка в Сочи, просто наблюдения

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ага...закрытый пляж уже лучше смотрится! Уже не так много народу и можно уже говорить о том что россияне предпочитают отдыхать в Батуми а не в Сочи!:grin:

На самом деле, пропуска на этот пляж можно купить. Вроде 2000 рублей стоит. Там существенно чище, мало народу, есть, где ополоснуться пресной водой. А на городском пляже раздевалок мало. Да они и воняют нестерпимо мочой. Похоже, за неимением общественных туалетов прогуливающийся вечером и ночью народ использует эти раздевалки несколько не по назначению.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ничего вам не могу сказать про май месяц и про другие российские Мухосрански. Я веду речь о сегодняшней ситуации с паспортами в Сочи.
Дорогой мой, Омск - город с населением 1,2 млн человек, и Сочи по сравнению с ним- небольшая деревенька, а Торонто- город, который больше всего лишь в два раза. Так что в следующий раз про Омск попрошу уважительнее. Так ясно?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Караул!...:shock: Надо срочно искать сочинских аборигенов для экспертизы отчетов!...:cool: У кого какие связи?... Либо увеличивать бюджет форума, формировать экспертную группу и отсылать на место (хотя, ликвидация провокатора дешевле обошлась бы:oops: )...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Дорогой мой, Омск - город с населением 1,2 млн человек, и Сочи по сравнению с ним- небольшая деревенька, а Торонто- город, который больше всего лишь в два раза. Так что в следующий раз про Омск попрошу уважительнее. Так ясно?

Уверен, что и в Сочи выдачу паспорта не мурыжат три месяца, Агу видимо так штукует.:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Уверен, что и в Сочи выдачу паспорта не мурыжат три месяца, Агу видимо так штукует.:grin:
Честно, конечно предыдущий губер его порядком в попенгаген загнал, ему пофигу, у него вилла на Майами, но когда какой-то побегушник мой город Мухосранском называет- терпеть не собираюсь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
но когда какой-то побегушник мой город Мухосранском называет- терпеть не собираюсь.


Это у тебя комплексы. Пытаешься оправдать свой выбор места жительства. :grin:
ПС вашим же тупым оружием.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Перетащено отсюдово http://www.ge-ru.com/threads/ПЕРЛЫ-СААКАШВИЛИ.1089/page-86

АГУ сказал(а): ↑ Ага. Пересекали маленькую второстепенную дорогу по линии тротуара вдоль главной дороги.

Да вы создали аварийную ситуацию (ч.4 ст. 122 КоАП)! Надо было переходить, а не "пересекать"!... Понаехали тут!

А вот то самое место, где нас один из многочисленных разов чуть не даванули. Шли мы вот так же прямо. А справа на нас чуть не наехал какой-то джип.


79949242.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это у тебя комплексы. Пытаешься оправдать свой выбор места жительства. :grin:
ПС вашим же тупым оружием.
У тебя логика- как у москвича. Всё думаешь что тебе все завидуют и только и мечтают втайне оказаться на твоём месте. Друг ты мой канадско-сочинский, ты даже не представляешь насколько мне похер на Торонто. И у меня было достаточно возможностей чтобы оказаться там давным- давно, ещё в далёком теперь 1995 году, и далее раз 10- не меньше. И я не поехал, хотя Женька присылал ещё кассеты VHS с его торонтуйской повседневкой. И ты знаешь- до сих пор не тянуло и не тянет. Так-то вот, друг мой побегушный...:pardon:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это так народ проехжает центральный адлерский перекресток, регулируемый светофором:

37380157.jpg


86620404.jpg


82443239.jpg



a10vk.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Перетащено отсюдово http://www.ge-ru.com/threads/ПЕРЛЫ-СААКАШВИЛИ.1089/page-86
А вот то самое место, где нас один из многочисленных разов чуть не даванули. Шли мы вот так же прямо. А справа на нас чуть не наехал какой-то джип.
Ужос-ужос. Как страшно жить... А не пробовал перед тем как перейти- по сторонам смотреть?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Это у тебя комплексы. Пытаешься оправдать свой выбор места жительства. :grin:
ПС вашим же тупым оружием.

У тебя логика- как у москвича. Всё думаешь что тебе все завидуют и только и мечтают втайне оказаться на твоём месте. Друг ты мой канадско-сочинский, ты даже не представляешь насколько мне похер на Торонто. И у меня было достаточно возможностей чтобы оказаться там давным- давно, ещё в далёком теперь 1995 году, и далее раз 10- не меньше. И я не поехал, хотя Женька присылал ещё кассеты VHS с его торонтуйской повседневкой. И ты знаешь- до сих пор не тянуло и не тянет. Так-то вот, друг мой побегушный...:pardon:

Да... случай более запущенный.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Перетащено отсюдово http://www.ge-ru.com/threads/ПЕРЛЫ-СААКАШВИЛИ.1089/page-86 А вот то самое место, где нас один из многочисленных разов чуть не даванули. Шли мы вот так же прямо. А справа на нас чуть не наехал какой-то джип.

Ужос-ужос. Как страшно жить... А не пробовал перед тем как перейти- по сторонам смотреть?

Я всегда смотрю. Но что делать, когда ты уже на середине дороги с детьми, а какой-то козел решил со свистом свернуть на твою дорогу? В какой момент надо смотреть?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я всегда смотрю. Но что делать, когда ты уже на середине дороги с детьми, а какой-то козел решил со свистом свернуть на твою дорогу? В какой момент надо смотреть?
Спокойно двигаться дальше и не обращать внимания на идиота. А если этого окажется мало (идиотов хватает) и он-таки выскочит из машины- заехать в рыло и потом напомнить ПДД. И именно в такой последовательности.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это автобусная остановка на Адлерском вокзале, ехать в сторону центра Адлера:

22082182.jpg


74750130.jpg


Автобусы, соответственно, не имея возможности заехать на остановку, останавливаются прямо на дороге. Объехать их нельзя, машины просто ждут сзади с нажатыми от раздражения клаксонами и матами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да... случай более запущенный.

Ну, судя по твоему каменту, ты претендуешь на обладание абсолютной истиной. Я правильно понял твою мысль?

Неправильно. Я там пояснил, что обыграл ваш тупой аргумент по поводу того, что я все пытаюсь оправдать свой уезд из России.

АГУ сказал(а): ↑ Я всегда смотрю. Но что делать, когда ты уже на середине дороги с детьми, а какой-то козел решил со свистом свернуть на твою дорогу? В какой момент надо смотреть?

Спокойно двигаться дальше и не обращать внимания на идиота. А если этого окажется мало (идиотов хватает) и он-таки выскочит из машины- заехать в рыло и потом напомнить ПДД. И именно в такой последовательности.

Дело в том, что мы вполне уже могли бы и не двигаться дальше. Немного трагично, но тут вполне банально.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А это народ пытается выехать из Адлера в сторону вокзала:

14881695.jpg



Ну что непонятного? Ясно же, что дырка в асфальте. Давно.

98951256.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Неправильно. Я там пояснил, что обыграл ваш тупой аргумент по поводу того, что я все пытаюсь оправдать свой уезд из России.
Да на здоровье. Ехай хоть на Марс. Я- не священник, чтобы покаяния требовать. Нравится тебе- скатертью дорога. А мне иметь по этому поводу своё мнение ты запретить не можешь.
Дело в том, что мы вполне уже могли бы и не двигаться дальше. Немного трагично, но тут вполне банально.
Я всегда так перехожу- до 49 уже прожил и пока на тот свет не тороплюсь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ручеек под тротуаром. Вокруг него имеются урны.

39462787.jpg


Хотел дождаться и узнать, побреют ли отдыхающего под пальмой бесплатно или попросят денюх:

a12ki.jpg


Просто молодежь:

a13qt.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу