Поездка Орунгала в Россию. Просто наблюдения.

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
АГУ- это ,наверное рефлексы. Речь шла оЧе.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
? Вообще то это называется сплетничать...

сплетни это когда за спиной у человека,а тут все на виду. Можно сказать в глаза.
Сказать-то можно. Просто когда тебе ответить не могут- это проблема. (Ну -для меня)
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Был бы Че в сети- я бы высказал всё. что хотел.

Он был в сети. Владимир картинку выложил.
Стеб в "доводы не смогли опровергнуть". Здесь надо понимать наоборот . Ну, я так понял.

А так, конечно, ты "дартанян", не меньше.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Был бы Че в сети- я бы высказал всё. что хотел.

Он был в сети. Владимир картинку выложил.
Стеб в "доводы не смогли опровергнуть". Здесь надо понимать наоборот . Ну, я так понял.

А так, конечно, ты "дартанян", не меньше.

- Активный статус на форуме не всегда означает, что индивид в сети... Например, я часто комп не выключаю (оставляю для закачки файлов), а страница форума остается активной...
- Но, акцентировал внимание на другом. Диспут очно-заочный перешел от обсуждения проблемы оплаты труда преподавателей, к обсуждении личности оппонента. При этом аргументов, опровергающие доводы, приведеные ссылки Че я не увидел... Может был не внимателен, тогда прошу помочь и показать Хде...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Но, акцентировал внимание на другом. Диспут очно-заочный перешел от обсуждения проблемы оплаты труда преподавателей, к обсуждении личности оппонента.



да,если Вы внимательно прочтете мои сообщения,то с удивление обнаружите,что я согласился что у учителя в школе зачастую з.п. больше преподавателя ВУЗа. Однако я отметил,что сообщения Че не лишены смысла и я даже с ними согласился бы,если бы не откровенный треп. За разъяснением одной из таких фраз я обращался к нему и Алексу,разъяснений получить не смог,Алекс же попытался что-то объяснить но понятно что это не его. Затем я перешел непосредственно к оппоненту,потому что неприкрытая агрессия и неспособность скзазать фразу не упомянув партию власти говорит о наличии кучи комплексов у оппонента, пытаясь понять,что именно движет человеком при такой ненависти к власти или названию партии.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
- Активный статус на форуме не всегда означает, что индивид в сети..

Либо в сети:smile:.
Диспут очно-заочный перешел от обсуждения проблемы оплаты труда преподавателей, к обсуждении личности оппонента. При этом аргументов, опровергающие доводы, приведеные ссылки Че я не увидел... Может был не внимателен, тогда прошу помочь и показать Хде...
Я был внимателен, но именно диспута не заметил.
Че с деклараций сразу перешел на личности.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Но, акцентировал внимание на другом. Диспут очно-заочный перешел от обсуждения проблемы оплаты труда преподавателей, к обсуждении личности оппонента.



да,если Вы внимательно прочтете мои сообщения,то с удивление обнаружите,что я согласился что у учителя в школе зачастую з.п. больше преподавателя ВУЗа. Однако я отметил,что сообщения Че не лишены смысла и я даже с ними согласился бы,если бы не откровенный треп. За разъяснением одной из таких фраз я обращался к нему и Алексу,разъяснений получить не смог,Алекс же попытался что-то объяснить но понятно что это не его. Затем я перешел непосредственно к оппоненту,потому что неприкрытая агрессия и неспособность скзазать фразу не упомянув партию власти говорит о наличии кучи комплексов у оппонента, пытаясь понять,что именно движет человеком при такой ненависти к власти или названию партии.
Мне просто реально некогда. Занят в последнее время постоянно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
- Активный статус на форуме не всегда означает, что индивид в сети..

Либо в сети:smile:.
Диспут очно-заочный перешел от обсуждения проблемы оплаты труда преподавателей, к обсуждении личности оппонента. При этом аргументов, опровергающие доводы, приведеные ссылки Че я не увидел... Может был не внимателен, тогда прошу помочь и показать Хде...
Я был внимателен, но именно диспута не заметил.
Че с деклараций сразу перешел на личности.
Да ну? Точно Че?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А про отца Че не кольнуло?

не-а, про отца вчитайся,сначала Просто Че пишет что у него папа профессор и не получает описанной Муррманом з.п,, на что Муррман отвечает что Я очень сочувствую вашему папе. Где тут оскорбление?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А про отца Че не кольнуло?

не-а, про отца вчитайся,сначала Просто Че пишет что у него папа профессор и не получает описанной Муррманом з.п,, на что Муррман отвечает что Я очень сочувствую вашему папе. Где тут оскорбление?
В помойке. Я бы тоже оскорбился.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А че мычишь, у тебя уже началось?
Дальше хамить пытаешься?

А то ты не видел. СначалА ты к моим сообщениям лепил идиотские посты, потом он с ними "согласился".*
Но,.. хамлу хамить?
:rofl:Хороший каламбур получился. Спасибо.
*- я после работы вернусь к этой теме в соответствующем разделе. Мы, беременные тараканы, хотим понять алгоритм , принятых на форуме правил общения.:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу