Подскажите пожалуйста

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А хрен его знает. Но я в своем, отправленном в помойку посте, написал, что не надо недооценивать вред от амбре, испускаемого некоторыми форумчанами. Совершенно случайно эти особо пахнущие оказались еще и карателями. Может, именно поэтому эта безнаказанность ударяет им в голову? Поэтому имеет смысл говорить не о пути куда, а о пути от кого.
Понимаешь, тут дело не в шантаже, а в обстановке. И не в вымаливании каких-нибудь преференций, а именно в амбре.
Ну, вот, я опять жалуюсь. Не получается по-другому объяснить. Все объяснения имеют форму жалоб. А это последнее дело в том месте, где работает всего один заскорузлый менталитет. Все равно, понимания не достигнуть.

...и остался АГУ одиноким, непонятым, никому не пригодившимся, интимным мыслителем и художником...
С вами, действительно, тяжело. Вы не понимаете, когда неправы, и не признаете неправоту, даже кого поняли. Вот к примеру вы лопухнулись по поводу карточки ПР. Я вам указал на вашу ошибку. Но вы в ответ опять на меня наехали вместо того, что признать свою неправоту. И так постоянно. Легко думаете с такими, как вы дураками (это я ласково) общаться?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Честно говоря тот пост не в помойку надо отправлять,
а надо канделябром по вашей морде заехать,
чтоб думали прежде чем писать,
А чего такого непродуманного было в моем посте? Вы предлагаете канделябром процесс думания возбуждать? А будет ли толк? Вот вы вроде думаете по вашему неявному утверждению, прежде чем писать, но толку "как всегда".
Толку-то конечно не будет, но хоть моральное удовлетворение получишь за то, что говнюк получил давно заслуженное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Думаю, что уже поздно.
Эх... годков бы 30, этак, назад... Да не канделябром, а хворостиной хорошей, и не по морде, а по заднице...
Вот тогда бы АГУ сейчас понимал, что слово "п-сы" (даже сокращенное) не является преемлимым в приличном обществе и не задавал наивные вопросы "ЗА ЧТО ???!!!". :roll:
Так мой пост за конкретное слово отправили в помойку?
За конкретное слово. Теперь приходится за тобой специально следить чтобы потом не ныл про то, что на сутки задержался с отправкой твоего поста с оскрблениями в помойку. И- обрати внимание- твои посты, пока в них не содержится прямых оскорблений, в помойку я пока не отправлял. Хотя многие стоило бы... Ну и по возможности постарайся конечно мне в реале навстречу не попадаться. Поверь, ни к чему хорошему для тебя это не приведёт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Толку-то конечно не будет, но хоть моральное удовлетворение получишь за то, что говнюк получил давно заслуженное.
В жизни обычно бывает по-другому. Говнюки вроде "чистильщиков" на этом форуме гадят безнаказанно.
Даю 10 минут на корректировку.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну и по возможности постарайся конечно мне в реале навстречу не попадаться. Поверь, ни к чему хорошему для тебя это не приведёт.
Не переживай. Я таких подлецов стараюсь обходить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и по возможности постарайся конечно мне в реале навстречу не попадаться. Поверь, ни к чему хорошему для тебя это не приведёт.
Не переживай. Я таких подлецов стараюсь обходить.
Правильно. Как говорилось в детстве: "Ссышь- значит уважаешь."
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В жизни обычно бывает по-другому. Говнюки вроде "чистильщиков" на этом форуме гадят безнаказанно.
Даю 10 минут на корректировку.
Это я тебе даю 10 минут, пока не извинишься за подлую клевету в мой адрес и в адрес моих родителей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Даю 10 минут на корректировку.
Это я тебе даю 10 минут, пока не извинишься за подлую клевету в мой адрес и в адрес моих родителей.
Тебе для этого придётся половину своих постов с дерьмом переписать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
одын на Ст. Басманной, другой на Профсоюзной в районе Н.Черемушек, еще в дер. Барвиха... ))
Ага ! А еще на Краснобогатырской !)))
А лучше к нам в Е-бург, в Хинкальную №1 или, как не странно, в Уральские пельмени. А чО?! Я ещё штук 6 знаю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
пробовал я эти хинкали,их д.Вася делает,
совсем не понравились.или как поет Карузо,не понравилось.
запутался.:razz:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне кажется, что ты недооцениваешь силу слов и слишком высоко оцениваешь именно свою позицию.
Проще говоря- надо быть проще. И не в смысле "простота хуже воровства", а в смысле- "прямолинейность- признак ограниченности".:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Мне кажется, что ты недооцениваешь силу слов и слишком высоко оцениваешь именно свою позицию.
Проще говоря- надо быть проще. И не в смысле "простота хуже воровства", а в смысле- "прямолинейность- признак ограниченности".:smile:
так и бум поступать,

жаль смайла нет,будь готов,всегда готов.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне кажется, что ты недооцениваешь силу слов и слишком высоко оцениваешь именно свою позицию.
Проще говоря- надо быть проще. И не в смысле "простота хуже воровства", а в смысле- "прямолинейность- признак ограниченности".:smile:
так и бум поступать,

жаль смайла нет,будь готов,всегда готов.
Я это для АГУ в теме "АГУ" запостил.:unknown:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ага ! А еще на Краснобогатырской !)))
А лучше к нам в Е-бург, в Хинкальную №1 или, как не странно, в Уральские пельмени. А чО?! Я ещё штук 6 знаю.

а мене в Уральских пельменях не понравилось... но, вот пивняки на ул. 8 Марта и, этот, как его, Джеймс - даже очень ничего...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А лучше к нам в Е-бург, в Хинкальную №1 или, как не странно, в Уральские пельмени. А чО?! Я ещё штук 6 знаю.

а мене в Уральских пельменях не понравилось... но, вот пивняки на ул. 8 Марта и, этот, как его, Джеймс - даже очень ничего...
Ну, там так то столовка двухэтажная. Причём, с права Грузинская, с лева Русская, а на втором этаже Таджичка. И всё это называется "Уральские пельмени".:grin:
А так, есть где посидеть. Е-бург город хлебный.:beer:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
...и остался АГУ одиноким, непонятым, никому не пригодившимся, интимным мыслителем и художником...
С вами, действительно, тяжело. Вы не понимаете, когда неправы, и не признаете неправоту, даже кого поняли. Вот к примеру вы лопухнулись по поводу карточки ПР. Я вам указал на вашу ошибку. Но вы в ответ опять на меня наехали вместо того, что признать свою неправоту. И так постоянно. Легко думаете с такими, как вы дураками (это я ласково) общаться?

все пребываете в иллюзии адекватности! ни в чем я не лопухнулся, и тем более по вашим бесчисленным канадским ID...
а вот вы то обгадились в очередной раз по самые не балуйся:
- вы невежественно заявили об ограничении дееспособности россиян наличием паспорта, как универсального документа, удостоверяющего личность.
- вы ни хрена не разобрались в документообороте страны пребывания, и несли чушь в расчете на незнание деталей со стороны участников форума... Но, как только разговор был переведен в более предметное русло, сдулись... Но, вы так всегда делаете...
- весь холивар на форуме вы построили на абсолютном не понимании различных систем учета и документооборота принятых в Канаде и РФ. И естественно не разобравшись в сути начали нести очередной бред. Ну, сложилась в Канаде традиция использовать различные ID, да и хрен бы с ним, все одно вы там в электронных базах присутствуете и пробивать вас легко. В РФ нет пока отстроенной единой базы данных, работают над этим проектом, поэтому и внедрен единый унифицированный документ, упрощающий взаимодействие человека с гос. учреждениями, в хоз. обороте и не более. Внедрят единую систему перейдут к модным карточкам, а за счет ID упроститься применение различных документов, ибо признаков в них будет достаточно для идентификации человека по информационной базе. Мля, но вы то какую пургу прогнали!
- а для вашей PR карты определены разные случаи ее использования как при отдельных случаях пересечения границы, так и при получении иных ID (например SIN), канадского паспорта, сертификата гражданина и пр. Ну, что?

короче, АГУ, вы прежде чем нести околесицу, ну, хоть разок в жизни, попробуйте изучить первичные документы, нормативную базу, ознакомиться с обычаями делового оборота, с иным фактическим материалом, и уж затем скомпелируйте свое "наблюдение"... ну, надоели вы уже своим субъективно-бредовыми суждениями...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу