Подскажите пожалуйста

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Дык я ж не на всегда,только по морде двину,и на место поставлю.
А у вас другие мечты имеются?

Вот именно что писали подуМав,а за базаром надо следить,и фильтровать его.
Видать из за своего языка,в постоянно и имеете проблемы в России,
А кто вам сказал, я имею проблемы в России? Не больше, чем все остальные россияне.
Где вы видите мечту,я имею желание,

Так если у вас мизер проблем в России,что ж вы в Канаду свалили?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вы предлагаете канделябром процесс думания возбуждать? А будет ли толк?
Думаю, что уже поздно.
Эх... годков бы 30, этак, назад... Да не канделябром, а хворостиной хорошей, и не по морде, а по заднице...
Вот тогда бы АГУ сейчас понимал, что слово "п-сы" (даже сокращенное) не является преемлимым в приличном обществе и не задавал наивные вопросы "ЗА ЧТО ???!!!". :roll:
Думаю все равно не поймет,т.к.это состояние его души.
Для него нормальное явление, не оскорбление
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы предлагаете канделябром процесс думания возбуждать? А будет ли толк?
Думаю, что уже поздно.
Эх... годков бы 30, этак, назад... Да не канделябром, а хворостиной хорошей, и не по морде, а по заднице...
Вот тогда бы АГУ сейчас понимал, что слово "п-сы" (даже сокращенное) не является преемлимым в приличном обществе и не задавал наивные вопросы "ЗА ЧТО ???!!!". :roll:
Так мой пост за конкретное слово отправили в помойку?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так мой пост за конкретное слово отправили в помойку?
Думаю, не за слово, а за общее амбре, которое источает твой пост.
Кстати, в данном конкретном случае, лично я, считаю, что твоему посту самое там место.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так мой пост за конкретное слово отправили в помойку?
Думаю, не за слово, а за общее амбре, которое источает твой пост.
Кстати, в данном конкретном случае, лично я, считаю, что твоему посту самое там место.
Ну, наконец-то, конкретный ответ. Спасибо тебе за него, Ляксей.:crazy:
Не понравилось общее амбре. Заметь, меня не волнует конкретный пункт правил, по которому пост отправили в помойку. Эту бюрократическую бодягу в принципе бесполезно, да и не нужно разводить. И все бы ничего, но вот своего амбре каратели не чувствуют. В этом и вся трагедия.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И все бы ничего, но вот своего амбре каратели не чувствуют.
В другой ветке ответил уже. Повторюсь:
Ты навязываешь свой субъективизм, выдавая его да объективную реальность.
Поэтому не надо общих фраз. Считаешь, что какой-то пост нарушает Правила - жми капу.

В этом и вся трагедия.
Больше на комедию смахивает. А точнее, на мыльную оперу.
Вечный "плач Ярославны", блин...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
а я знаю, где наливают! и хинкали хорошие, крепенькие...
В "Хинкальной" ? Так она у меня буквально в двух шагах ! dvl знает !)))

одын на Ст. Басманной, другой на Профсоюзной в районе Н.Черемушек, еще в дер. Барвиха... ))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Больше на комедию смахивает. А точнее, на мыльную оперу.
Вечный "плач Ярославны", блин...
Ну, извини. У меня такое видение. Меня, как только не называют, но я не нажимаю кнопку, поэтому эти посты остаются на форуме. Когда я чего-то скажу, то нажимальщиков тут находится сразу много. Ты считаешь это моими глюками. Налицо расхождение мнениев. Не по пути, значится.
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
в Москве находится у вас) одну знаю на метро академической) Гогиели не помню где находится
Неее... Академическая - другой конец города... Я уж лучше под боком !))
ну если есть рядом это хорошо)
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Больше на комедию смахивает. А точнее, на мыльную оперу.
Вечный "плач Ярославны", блин...
Ну, извини. У меня такое видение. Меня, как только не называют, но я не нажимаю кнопку, поэтому эти посты остаются на форуме. Когда я чего-то скажу, то нажимальщиков тут находится сразу много. Ты считаешь это моими глюками. Налицо расхождение мнениев. Не по пути, значится.

Северо-американский континент меняет курс?!
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
вааа блин ребят наткнулся тут в раздел помойку) это ужас) Там в натуре помойка ) вы такие слова друг другу говорите на этом форуме что просто ужас не надо ребята так) Особенно трогать родителей, семью) уффф а что Грузины пишут тоже это ужас)
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

вааа блин ребят наткнулся тут в раздел помойку) это ужас) Там в натуре помойка ) вы такие слова друг другу говорите на этом форуме что просто ужас не надо ребята так) Особенно трогать родителей, семью) уффф а что Грузины пишут тоже это ужас)
От потому и Помойка ! А куда их еще девать ??
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
вааа блин ребят наткнулся тут в раздел помойку) это ужас) Там в натуре помойка ) вы такие слова друг другу говорите на этом форуме что просто ужас не надо ребята так) Особенно трогать родителей, семью) уффф а что Грузины пишут тоже это ужас)
От потому и Помойка ! А куда их еще девать ??
ну да) в помойку и вообще сжигать
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Извиняю... Но, чтоб в последний раз !!! :evil:

У меня такое видение.
ВидЕние? :crazy:

Меня, как только не называют, но я не нажимаю кнопку, поэтому эти посты остаются на форуме.
АГУ, ты меня огорчаешь... :cry:
Ну зачем ты врешь?
Вот, вот, вот и еще куча постов Алекса Олда и Игоря, которые они посвятил тебе, тоже в Помойке.
Будь честным, признайся, что в этом ты соврал.

Ты считаешь это моими глюками.
Нет, я не считаю это твоими глюками (зачем ты вообще такой бред мне приписываешь? :shock:).

Налицо расхождение мнениев.
Тут не расхождение мнениев, а просто ты реальность пытаешься подогнать под свои видЕния, а я объективен и честен, как никогда.:preved:

Не по пути, значится.
Не знаю... А куда твой путь лежит?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не знаю... А куда твой путь лежит?
А хрен его знает. Но я в своем, отправленном в помойку посте, написал, что не надо недооценивать вред от амбре, испускаемого некоторыми форумчанами. Совершенно случайно эти особо пахнущие оказались еще и карателями. Может, именно поэтому эта безнаказанность ударяет им в голову? Поэтому имеет смысл говорить не о пути куда, а о пути от кого.
Понимаешь, тут дело не в шантаже, а в обстановке. И не в вымаливании каких-нибудь преференций, а именно в амбре.
Ну, вот, я опять жалуюсь. Не получается по-другому объяснить. Все объяснения имеют форму жалоб. А это последнее дело в том месте, где работает всего один заскорузлый менталитет. Все равно, понимания не достигнуть.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Не знаю... А куда твой путь лежит?
А хрен его знает. Но я в своем, отправленном в помойку посте, написал, что не надо недооценивать вред от амбре, испускаемого некоторыми форумчанами. Совершенно случайно эти особо пахнущие оказались еще и карателями. Может, именно поэтому эта безнаказанность ударяет им в голову? Поэтому имеет смысл говорить не о пути куда, а о пути от кого.
Понимаешь, тут дело не в шантаже, а в обстановке. И не в вымаливании каких-нибудь преференций, а именно в амбре.
Ну, вот, я опять жалуюсь. Не получается по-другому объяснить. Все объяснения имеют форму жалоб. А это последнее дело в том месте, где работает всего один заскорузлый менталитет. Все равно, понимания не достигнуть.

...и остался АГУ одиноким, непонятым, никому не пригодившимся, интимным мыслителем и художником...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу