Падение антинорманской теории

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
вроде генетика наука, а вьются вокруг нее непонятно кто...
я лично доверяю видео с антропогинез.ру.



Анатолий Клёсов, профессор, доктор химических наук
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
Из Африки мы родом,
 
  • Like
Реакции: Draw

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Ты может и из Африки, но основная часть населения России имеет корни в Южной Сибири, кроме гаплогруппы I. Они коренные европейцы, которых загеноцидили пришедшие на территорию Европы племена современных европейцев 6-4 тысячи лет назад.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Мой род оч древний. Ещё от Адама идёт....
 
  • Like
Реакции: Draw

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
От Агдама Кстати, евреи свои сказки писали в Вавилоне. Кое что они взяли у одних народов, которые как народы по их самоназванию исчезли. Кое какие заветы взяли у арийцев из вед. Так что не расказывай губы, а то сейчас придет грузин, он тебе их закатает скандинавскими средневековыми мифами. :grin:

ПС
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
Я в основном верю академикам РАн,а они говорят что все человечество вышло из Африки,а докторам химических наук из Гарварда рассуждающий о генетики адназначно не верю.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Я в основном верю академикам РАн,а они говорят что все человечество вышло из Африки,а докторам химических наук из Гарварда рассуждающий о генетики адназначно не верю.
Это твоя проблема верить или нет. Мне девочки тоже верят, когда им гадаю на кофейной гуще. Ну, а если серьезно, в РАН самые большие противники популяризационной генетики мутаций, которой занаимался Клесов. Я с ним знаком по форуму с 2003-04 года. Мы пытались его вытащить в массы, и у нас взяло 4 года, чтобы им занялся грандиозный популяризатор в народе, Задорный. И получилось так, что того с ушами нельзя было оторвать от этой темы. Да, сейчас Клесов во Флориде. В Гарварде работал кажется до 98 года. КОгда с ним сошлись на форуме, он работал от меня в 15 километрах, в нашем райцентре
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
ну Задорнов такой Задорнов....его "Ра" такая "Ра".
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Все человеки произошли из протогрязи ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
ну думаю с Клесовом вы сошлись на антисимитской тематике.
не смущает сто он доктор химических наук рассуждает о генетике?
случайно не вы авторы по палочке со слюной определяете национальность?
если так ни разу не удивлюсь....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
ну Задорнов такой Задорнов....его "Ра" такая "Ра".
Ра иле не Ра, зато когда он снимал в Вологде, перед смертью, у меня пришли результаты тестов индусов, тех , что из брахманов. У них корни тоже оттуда. У меня знакомый индус, двоюродный брат актера, что играл бродягу, и его племянники сделали тогда тесты вместе со мной. Рода разошлись где то 4 с половиной тысячи лет назад. А корни из мест, где сейчас Вологда, хотя там сейчас русские из финно-угоров живут, но они пришли туда позже

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
ну думаю с Клесовом вы сошлись на антисимитской тематике.
не смущает сто он доктор химических наук рассуждает о генетике?
случайно не вы авторы по палочке со слюной определяете национальность?
если так ни разу не удивлюсь....
А вот здесь ты показал свою тупость. Этот тип генетики не определяет национальноориентированные определенные типы белков. Просто некоторые из них пределяют, как те или иные будут ферментизированны в том или ином мужском организме. И еще, для любителей библии. Мужской род, не знаю в каких организмах, произошел от женского, и мужской род вымрет, правда миллионов лет через 70-200. А на семитизм , русофобию и прочее меня в этих вопросах не подставляй, иначе мама не горюй, в этих мелочах кррупным ракурсом выставлю тебя тупым. Навсегда. Но ты этого не боишься?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Кстати. А куда груззин сбежал?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу