ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Лучше новые маразмы от Саакашвили посмотрите типа этого
http://www.apsny.ge/2011/pol/1320731582.php
«Мы все должны встать на границах Грузии с большой сетью в руках и ловить сбежавший из разных стран капитал»
А вот эту фразу я не понял, куда он савок закинул
:"По его словам, к Грузии и близко не подойдет ни одна страна, ни в плане инвестиционного фона, ни низким уровнем коррупции, высоким уровнем безопасности, ничего не говоря уже о том, что Грузия является туристическим раем."
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
может трудности перевода?моя твоя не понимала?:popcorn:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Тут он (Саака) говорит о Грузии. Может, это другая страна, а не та, что Джорджия ?
Закралось смутное сомнение, что правящая партия Сааки уже давно живет в Джорджии, а все остальные так и остались в Грузии, которым надо помочь .... красноречием. :unknown:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
возможно конечео.:crazy:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саакашвили : Грузинский народ никогда не был так близок к своему вековому стремлению
http://www.apsny.ge/2011/pol/1320979557.php

Не припомню такого, чтобы НАТО отпраздновало 100 лет. Неужели Мишико в прошлой жизни был генсеком НАТО ? :grin:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
и тут бля знакомые агитаторы кремля.бобик ну скажи когда ты шаманишь если сутками восхваляешь грузию?????
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Привет, Отто. Присоединяйся, если есть что сказать. Все люди когда-нибудь за что-нибудь агитируют, пусть даже просто выражая свои взгляды. В чем, пожалуй, ошибаешься, то здесь, полагаю, нет агитаторов Кремля, а есть те у которых есть устоявшаяся система взглядов на окружающий мир и которые стараются беречь то положительное, что достигнуто начиная с уровня страны и включая ближайшее окружение.

В отличие от Грузия-Онлайн, где владельцем является Цкитишвили Ираклий (WEB), одновременно будучи экспертом (!) клуба экспертов и появляющийся в студии ПИКа, проводящий политику правящей партии Еднацдвижение (Саакашвили), данный форум Ге-Ру не является проводником интересов официального Кремля, т.к. за политические убеждения здесь не БАНят и критика официальной власти приветствуется.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
дорогой уралец мне конечно приятно что приглашают темболее здесь есть с кем я в жж бьюсь)))если критика конструктивна я всегда за но не за левые вплески личного неприятия миши и делов его.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Миша, хоть что-то сделал для Грузии, но много сделал и плохого для взаимоотношений с Россией. Сегодня он выглядит внушительно для Грузии - народ его боится, но сильно потерял в имидже на международной арене. Для России он не враг, а раздражитель уровня шута, с которым иметь дело не стоит, особенно, после известных событий трехлетней давности, как с человеком с неустойчивой психикой.
Мной открыта данная ветка "ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ", чтобы показать всю глубину глупостей высказанных Мишей, которые характеризуют его, как шута, и имеющие связь с действительностью лишь в извращенной форме.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Миша, хоть что-то сделал для Грузии, но много сделал и плохого для взаимоотношений с Россией. Сегодня он выглядит внушительно для Грузии - народ его боится, но сильно потерял в имидже на международной арене. Для России он не враг, а раздражитель уровня шута, с которым иметь дело не стоит, особенно, после известных событий трехлетней давности, как с человеком с неустойчивой психикой.
Мной открыта данная ветка "ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ", чтобы показать всю глубину глупостей высказанных Мишей, которые характеризуют его, как шута, и имеющие связь с действительностью лишь в извращенной форме.
мне только непонятно --почему миша?????что он зделал наверно надо судить гражданам страны или хотя бы людям которые имеют какое то отношение к грузии.вам ведь наплевать что говорят ваши шестерки с снг вам миша но никак не польша которая всегда раздражителем была никак не батька никак не царьки ваши на севкавказе а именно тот человек который изменил страну чего ваши правители и в половину не зделают.мне абсолютно эта логика не понятна и наверно все же есть какая то причина и мне хотелось бы знать.и про международную арену скажу вам что в ес раздаются голоса чтоб мишу пригласили на годик разогнать нахер систему во многих странах и исправить ситуацию.уж я то в греции поближе ижевска
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Во-первых, сначала судят о стране глядя на первое лицо
Во-вторых, информация о всей стране не очень доступна без знания языка
В-третьих, есть цензура или полит-корректность, назовите как хотите
В-четвертых, есть общая граница, в отличие, от Польши

Мишу можно пригласить туда, где надо разрушить, но не стоит приглашать туда, где надо строить. Строительство начинается с согласия в обществе, а судя по Грузии, такое согласие там не достигнуто. Миша не перепутье - средства иссякают, процветание не предвидится.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Во-первых, сначала судят о стране глядя на первое лицо
Во-вторых, информация о всей стране не очень доступна без знания языка
В-третьих, есть цензура или полит-корректность, назовите как хотите
В-четвертых, есть общая граница, в отличие, от Польши

Мишу можно пригласить туда, где надо разрушить, но не стоит приглашать туда, где надо строить. Строительство начинается с согласия в обществе, а судя по Грузии, такое согласие там не достигнуто. Миша не перепутье - средства иссякают, процветание не предвидится.
ну вот вы как бобик тоже не отвечаете на главное.во первых если мне судить по вашему тандему то они голубые если делать выводы от орт или ртв то надо вам задуматся .во вторых про язык вы ответили правильно -значит вы абсолютно судите по ссми кремля о грузии ну и в третьих у меня нет цензуры я вижу и слушаю и поверьте у миши еше не так много врагов могло быть и больше ведь он разогнал весь апарат управления всю госструктуру и они конечно будут недовольны что их выкинули отняв доход криминальный.а в итоге ....я часто езжу в грузию и раньше меня раздевали за всякую мелочь взятка на взятке таможня в сарпи была адом .чтоб доехать с границы до моего города было 8 постов не считая левых и везде надо отстегнуть а это всего 60 км было теперь таможня как в ес не выхожу с машины полиция только когда я хочу нарушить .раньше в магазине брата были по сто наездов начиная от мусоров и кончая наркош теперь все цивильно.раньше я машину ставил на охраняемую стоянку теперь даже не закрываю ставя ее у дома .вы мне хоть одного недовольного пришлите я ему напомню времена эдика и дружбы с рф когда света небыло месяцами дорог небыло даже центральных топили зимой паркетом чтоб не замерзнуть .так что миша создавал а не разрушал.он разрушил систаму которую у вас даже начать разрушить никто не собирается .и кто вам сказал что средства исякают смешно просто вот вы разве под прекрасные условия ища куда вложить не вложите где вам созданы условия????
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
1. Конечно, политическая система в России не совершенна, но она намного лучше, чем в Грузии.
2. Про раздевание на границе. Вас раздевают или раздевали когда-нибудь при въезде в Россию ? Сегодня доподлинно мне известно, что грузинская таможня, как и прежде, раздевает въезжающих, включая тех, кто навещает родственников - свидетелями мои друзья-грузины бывавшие у своих родителей.
3. Очень хорошо, что преодолеваются многие бытовые трудности, как элементы жизнеобеспечения, но это обычная хозяйственная рутина возведенная в Грузии в ранг национальной политики (!?).
4. Дружба Эдика с Россией не несла никаких обязательств обязательного характера для России, кроме поддержки на международном уровне.
5. Создание условий для бизнеса - не достаточное условие для его развития. Под боком у Грузии Россия с огромным рынком требующейся рабочей силы с высокой оплатой труда, если сравнивать с Грузией. Даже имея прекрасные условия для бизнеса от государства, бизнесмен или наемный сотрудник пойдут туда, где можно реально больше заработать не сильно напрягаясь. Есть другие, кроме России, успешные страны, где можно приложить свои руки - Азербайджан, Турция, ЕС.
6. Напоследок. Думаю, не надо быть большим экспертом в области демократии, но в бедных странах уровень демократии намного ниже и все заявления Миши о Грузии, как о маяке демократии на постсоветском пространстве, - блеф.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
1. Конечно, политическая система в России не совершенна, но она намного лучше, чем в Грузии.
2. Про раздевание на границе. Вас раздевают или раздевали когда-нибудь при въезде в Россию ? Сегодня доподлинно мне известно, что грузинская таможня, как и прежде, раздевает въезжающих, включая тех, кто навещает родственников - свидетелями мои друзья-грузины бывавшие у своих родителей.
3. Очень хорошо, что преодолеваются многие бытовые трудности, как элементы жизнеобеспечения, но это обычная хозяйственная рутина возведенная в Грузии в ранг национальной политики (!?).
4. Дружба Эдика с Россией не несла никаких обязательств обязательного характера для России, кроме поддержки на международном уровне.
5. Создание условий для бизнеса - не достаточное условие для его развития. Под боком у Грузии Россия с огромным рынком требующейся рабочей силы с высокой оплатой труда, если сравнивать с Грузией. Даже имея прекрасные условия для бизнеса от государства, бизнесмен или наемный сотрудник пойдут туда, где можно реально больше заработать не сильно напрягаясь.
6. Напоследок. Думаю, не надо быть большим экспертом в области демократии, но в бедных странах уровень демократии намного ниже и все заявления Миши о Грузии, как о маяке демократии на постсоветском пространстве, - блеф.
и все же вы как то уходите о причине ненависти именно к грузии и лично к мише.а написанное вами и не в кайф отвечать ибо это просто строки.если вы уж сравнили рф и грузию то мои глаза и уши врут.если создание условия для бизнеса пшик вы скажите это грекам а я вместе с ними послушаю.вы мне про россию и таможню ха мил человек я не въездной в рф еше до 2012 и так 10 лет.но я бываю конечно по другому паспорту .и не смешите меня про вашу таможню и полицаев.и ваш перл о том что работать не напрягаясь говорит лишь от том что совок из вас еше не вышел.опять же обратитесь к грекам и спросите об этом немцев.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
У меня нет ненависти (в обычном понимании) к Грузии или лично к Саакашвили, а есть недовольство сложившимися обстоятельствами в которых не последнюю роль сыграл Саакашвили.
"Не напрягаясь" было высказано в контексте, что за одинаковую работу в России платят выше. Не стоит на этом заостряться и приписывать мне ярлыки, типа, "совок". Мне очень понятно образное мышление грузин, но не очень понятно, какой смысл в него они вкладывают.
Грекам не могу ничего сказать, т.к. их корабль начал дрейфовать в сторону от ЕС и неизвестно, чем это кончится. Не верю, что все греки, в один момент, обратили свои взоры в сторону Грузии и пошли вкладывать туда деньги.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
У меня нет ненависти (в обычном понимании) к Грузии или лично к Саакашвили, а есть недовольство сложившимися обстоятельствами в которых не последнюю роль сыграл Саакашвили.
"Не напрягаясь" было высказано в контексте, что за одинаковую работу в России платят выше. Не стоит на этом заостряться и приписывать мне ярлыки, типа, "совок". Мне очень понятно образное мышление грузин, но не очень понятно, какой смысл в него они вкладывают.
Грекам не могу ничего сказать, т.к. их корабль начал дрейфовать в сторону от ЕС и неизвестно, чем это кончится. Не верю, что все греки, в один момент, обратили свои взоры в сторону Грузии и пошли вкладывать туда деньги.
да есить у вас ненависть не успокаивайте себя.вас больше затронули дела миши но ника не академика кокойты или акваба .вам все до денег грузии но не свои которые идут в пустоту и их карманы вам все миша а не вовадима которые вам же русским и перекрыли кислород.вам не интересно что даги или чеченцы трахают вас вам не интересно что за месяц в севкавказе гибнет больше чем за 080808 вы уперлись в грузию и я вынужден делать вывод что вы просто чем то озабоченны
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
У меня нет ненависти (в обычном понимании) к Грузии или лично к Саакашвили, а есть недовольство сложившимися обстоятельствами в которых не последнюю роль сыграл Саакашвили.
"Не напрягаясь" было высказано в контексте, что за одинаковую работу в России платят выше. Не стоит на этом заостряться и приписывать мне ярлыки, типа, "совок". Мне очень понятно образное мышление грузин, но не очень понятно, какой смысл в него они вкладывают.
Грекам не могу ничего сказать, т.к. их корабль начал дрейфовать в сторону от ЕС и неизвестно, чем это кончится. Не верю, что все греки, в один момент, обратили свои взоры в сторону Грузии и пошли вкладывать туда деньги.
Привет Николай! А чем вызванно твое недовольство Саакашвили,что лично он тебе такое плохое сделал,чего лично ты лишился от его проводимой политики? Какие интересы у тебя в Грузии и чего ты так волнуешься за грузин? Уверен у тебя есть более насущие проблемы в своем доме.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
да коля послушай людей.в ижевске то проблемм полно лично знаю
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу