ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Оккупанты или миротворцы?

Только по конкретней пожалуйста.

А то получается просто слив.
Вадим, там грузины защищают несчастных иракцев от самих .... иракцев, естественно, от плохих - так в НАТО сказали, в которое они так стремятся. :lol::lol::lol:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
http://www.yapfiles.ru/show/253343/f7afa5de6ed0d80d8d1aaf996f284677.flv.html
post-3-13025482203076.jpg
дорогой уралец я надеюсь ты внимательно бороздил президента удмуртии и везде писал об этом.как сейчяс обстоят дела в твоем городе???
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Вадим, там грузины защищают несчастных иракцев от самих .... иракцев, естественно, от плохих - так в НАТО сказали, в которое они так стремятся. :lol::lol::lol:
уралец ты так стремишся вылить яд что вписал ирак когда речь об афгане.ты тролль или нанятый???
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
дорогой уралец я надеюсь ты внимательно бороздил президента удмуртии и везде писал об этом.как сейчяс обстоят дела в твоем городе???
Я так понял, что это та самая центральная улица Ижевска (фото) в ямах, про которую говорил. Не узковата ли для того, чтобы называться центральной ?
Обычный оползень насыпного грунта в весенний или осенний период и это не падение жилых домов, как в Тбилиси.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Я так понял, что это та самая центральная улица Ижевска (фото) в ямах, про которую говорил. Не узковата ли для того, чтобы называться центральной ?
Обычный оползень, но это даже не падение жилых домов, как в Тбилиси.
уралец ты отлично понял что это и отлично знаешь историю произшедшего и сколько бабла там убили.правда тебе не выгодно за свое ответить как то в далекую грузию легче попиздел и свалил .ведь ты так независим.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вояки которые ВОЮЮТ в независимой стране освободители?
В Ираке они тоже были освободители?
Ну тогда в чему разговор о российских миротворцах?
Которые кстати ,имели ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус миротворцев.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
уралец ты отлично понял что это и отлично знаешь историю произшедшего и сколько бабла там убили.правда тебе не выгодно за свое ответить как то в далекую грузию легче попиздел и свалил .ведь ты так независим.
Про это фото никогда не знал. Если что и знаю, то этот оползень своей стоимостью меркнет перед другим. Здесь убытков почти никаких - в пределах 2-3 к$ для восстановления.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мамука, нищета определяется не абсолютной величиной, а относительной, т.к. стоимость рабочей силы, стоимость товаров, особенно, повседневного спроса, в разных странах разная. Недавно было выявлено, что нищая семья в США, это семья с доходом порядка 2,5 к$ в месяц на четверых, а в Грузии это будет целое состояние.
Если в России зарплата порядка 1 к$ на работающего вполне прилично, то для ЕС - нищета. Всё относительно, поэтому Кипр, Греция - банкроты, Испания, Португалия, Латвия - нищета, Италия - на грани нищеты. И это не просто из СМИ, а с реальными примерами: дочь одной из знакомых с семьей вернулась из Испании в Россию, т.к. дом, купленный перед кризисом и заложенный в банке, остался у банка, доходы упали, не на что стало жить и оплачивать текущие счета. В совке была "скрытая" безработица, т.к. большая часть населения жила на низкую зарплату. В Грузии официальная статистика занижает безработицу, т.к. большинство живет на нищенскую зарплату и, кроме этого, грузинская статистика не учитывает занятость сельского населения.
Абсолютно правильно. Нищета относительная величина. Смотря что считать нищетой. Когда жрать нечего и над головой только чистое небо или когда у человека нет Мерседеса а денег хватает только на Опель и то не самый свежий.
А теперь давай посчитай относительно пособия. Можно ли в РФ прожить на пособие. и как с этим обстоят дела в ЕС в том числе в перечисленных тобой странах.
Сочувствую дочке твоих знакомых.
Не увиливай. Ты сказал про Совковую безработицу. Безработицы в Совке не было!!! Скрытая, явная, завуалированная, косая, кривая это уже оправдание.
Так что смело можешь в название темы рядом Саакашвили добавить и себя. А что неплохо звучит. ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ И УРАЛЬЦА :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Райвис прив.

Минфин РФ прогнозирует профицит бюджета в 2011 году в 0,1-0,2% ВВП

А как там обстоят дела на счет исполнения бюджета в Латвии?
По итогам года дефицит бюджета (Латвии, прим.) будет ниже, чем закреплено в законе и приблизится к 4,5% от ВВП, прогнозируют в Минфине.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Абсолютно правильно. Нищета относительная величина. Смотря что считать нищетой. Когда жрать нечего и над головой только чистое небо или когда у человека нет Мерседеса а денег хватает только на Опель и то не самый свежий.
А теперь давай посчитай относительно пособия. Можно ли в РФ прожить на пособие. и как с этим обстоят дела в ЕС в том числе в перечисленных тобой странах.
Сочувствую дочке твоих знакомых.
Не увиливай. Ты сказал про Совковую безработицу. Безработицы в Совке не было!!! Скрытая, явная, завуалированная, косая, кривая это уже оправдание.
Так что смело можешь в название темы рядом Саакашвили добавить и себя. А что неплохо звучит. ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ И УРАЛЬЦА :grin:
На пособие по безработице в любой стране не живут, как принято, а существуют - это социальная поддержка, чтобы и не сдохнуть и не разжиреть.
В СССР жили бедно, помню те времена. Занятость населения была политическим заказом, а не условием процветания, поэтому такую занятость считаю скрытой безработицей в условиях неэффективной экономики.
Да в США нищета немного другая, если говорить только о машинах, но при этом голодают:
http://www.vz.ru/economy/2005/10/31/11353.html
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Вояки которые ВОЮЮТ в независимой стране освободители?
В Ираке они тоже были освободители?
Ну тогда в чему разговор о российских миротворцах?
Которые кстати ,имели ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус миротворцев.
значит вояки нато там так сами рванули????тогда скажи вояки рф которые в абхазии и осетии кто????тоже официальные представители???помоему вы пытаетесь вытянуть из меня то что вам выгодно только зачем это вам???понимаете чтоб осуждать наверно надо самим быть примером.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
вытянуть из меня то что вам выгодно только зачем это вам?

Вытягиваю ,чтоб напомнить о ДВОЙНЫХ стандартах.

И в ИРАК и в АФГАН вояки НАТО рванули без чего либо приглашения.

Прежде чем кого любо обвинять посмотри на своих.

Кстати и Ирак и Афган ,а также Косово были раньше 888.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Про это фото никогда не знал. Если что и знаю, то этот оползень своей стоимостью меркнет перед другим. Здесь убытков почти никаких - в пределах 2-3 к$ для восстановления.
ну вот дорогой ты не знаешь что у тебя в городе ибо неитересно тебе могут за критику в лоб дать или закрыть а тут партия сама говорит --войте на грузию.о чем еше с тобой обсуждать если ты незнаешь об этом скандале .ты кстати не посмотрел сылку там еше приятней.тут речь то не о том что в ижевске а то что ты не как бы видишь что у тебя в родном городе не гоыворя о россии тебе грузия насолила.поэтому мысли у меня что ты нашист и едросовец и мозги твои не исправить поэтому речи тебе не здесь толкать а у кристины в жж.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
значит вояки нато там так сами рванули????тогда скажи вояки рф которые в абхазии и осетии кто????тоже официальные представители???помоему вы пытаетесь вытянуть из меня то что вам выгодно только зачем это вам???понимаете чтоб осуждать наверно надо самим быть примером.
Российские миротворцы стояли на линии конфронтации, а НАТО и США залезли в Ирак по надуманному обвинению режима Саддама в создании оружия массового поражения (ООН, Колин Пауэлл) и судили последнего и казнили, соответственно, не за это, а за преступления против собственного народа, фактически, оккупанты, а не собственный народ. :crazy:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Вытягиваю ,чтоб напомнить о ДВОЙНЫХ стандартах.

И в ИРАК и в АФГАН вояки НАТО рванули без чего либо приглашения.

Прежде чем кого любо обвинять посмотри на своих.
это ваш перл о двойных стандартах лавров ляпнул давно и поехало.а какие они он не объяснил только тв ваше как то пытается вытянуть о них но опять мутно.теперь о теме.совбез оон как и рф тогда подержали правда с оговорками о вводе войск но был пункт о военных действиях .11 сентября был прекрасный повод рвануть их мир подержал рф предоставила коридоры для войск .теперь мне скажите где двойные стандарты??? теперь наверно о потерях???сравните сколько союз потерял погибших и сейчяс всю коалицию .и еше америка сказала и зделала терактов после 11 у них небыло значит они свою страну спасли значит били по тем кого надо было .
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
ну вот дорогой ты не знаешь что у тебя в городе ибо неитересно тебе могут за критику в лоб дать или закрыть а тут партия сама говорит --войте на грузию.о чем еше с тобой обсуждать если ты незнаешь об этом скандале .ты кстати не посмотрел сылку там еше приятней.тут речь то не о том что в ижевске а то что ты не как бы видишь что у тебя в родном городе не гоыворя о россии тебе грузия насолила.поэтому мысли у меня что ты нашист и едросовец и мозги твои не исправить поэтому речи тебе не здесь толкать а у кристины в жж.
В Тбилиси каждый день, полагаю, столько важных событий о которых ты даже малейшего представления не имеешь.
Твои ярлыки пролетели мимо меня, не попал.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
с
Российские миротворцы стояли на линии конфронтации, а НАТО и США залезли в Ирак по надуманному обвинению режима Саддама в создании оружия массового поражения (ООН, Колин Пауэлл) и судили последнего и казнили, соответственно, не за это, а за преступления против собственного народа, фактически, оккупанты, а не собственный народ. :crazy:
сейчяс где они ?????на моей земле помнишь на моей .мне абсолютно по шарику мнение если оно противоречит делам.твоя страна окупировала мою и ты ишешь негатив у нас .а он будет всегда не к адекватным россиянам а к таким как ты и очень мне жаль такого если я встречу его за такими беседами.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
с

сейчяс где они ?????на моей земле помнишь на моей .мне абсолютно по шарику мнение если оно противоречит делам.твоя страна окупировала мою и ты ишешь негатив у нас .а он будет всегда не к адекватным россиянам а к таким как ты и очень мне жаль такого если я встречу его за такими беседами.
Твоей страны больше нет в прежних границах, ты растерял её, веря в Сааку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу