ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
В Тбилиси каждый день, полагаю, столько важных событий о которых ты даже малейшего представления не имеешь.
Твои ярлыки пролетели мимо меня, не попал.
в том то и сольб твоя с ядом что я не лезу в твой ижевск я не осуждаю людей ижевска или рф я трахаю дела кремля и его жополизов ибо есть за что а ты пытаешся искать негатив не имея понятия где чолоки где чорохи.и в тбилиси что или в грузии это мои проблеммы я не сижу на сайте ижевска говорить о грузии.так что ты мимо.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Твоей страны нет больше в прежнем виде, ты растерял её, веря в Сааку.
я ее не терял кто ее потерял или м могиле или у вас .смешно конечно но китовани который убивал ваших живет припеваючи в москве.миша ее не терял ее потеряли суки которые плясали под ваши песни но вам тогда было сладко .
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
На пособие по безработице в любой стране не живут, как принято, а существуют - это социальная поддержка, чтобы и не сдохнуть и не разжиреть.
В СССР жили бедно, помню те времена. Занятость населения была политическим заказом, а не условием процветания, поэтому такую занятость считаю скрытой безработицей в условиях неэффективной экономики.
Да в США нищета немного другая, если говорить только о машинах, но при этом голодают:
http://www.vz.ru/economy/2005/10/31/11353.html
опять увиливаешь. :grin:
Еще раз тебе повторяю. Безработицы в СССР не было!!!
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Нармания: СИЗ Кутаиси и Поти не оправдали себя
http://bizzone.info/experts/2011/1321133438.php
В Кутаисской зоне занятость рассчитана на 10 тыс. человек, на данном этапе работают около 1 тыс. Потийская CИЗ должен обеспечить около 5 тыс. человек, но пока работают 250....
Эксперт по экономическим вопросам Давид Нарманиа говорит, что проекты свободной индустриальной зоны Кутаиси и Поти по срокам исчерпали себя и реальной занятости по сей день нет ни в одной из них.

Сколько было апломба...
http://gazeta.aif.ru/_/online/tbilisi/343/14_01
В формирование свободной индустриальной зоны в Кутаиси компания «Fresh Electric Company» намерена вложить более 1,2 млрд. долларов. СИЗ будет расположена на площади в 27 га на территории бывшего Кутаисского автозавода. Здесь в течение нескольких лет планируется возвести 12 заводов и фабрик по производству мебели, текстиля, керамических изделий, электротехники, бытовых предметов.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
опять увиливаешь. :grin:
Еще раз тебе повторяю. Безработицы в СССР не было!!!
Безработица в СССР
http://newsme.com.ua/ukraine/politic/479792/
Поэтому всякий раз, когда количество безработных начинало резко расти, партия и правительство лихорадочно пытались улучшить ситуацию

 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
и еше америка сказала и зделала терактов после 11 у них небыло значит они свою страну спасли значит били по тем кого надо было .
Ну если исходить из твоей логике в Абхазии и ЮО тоже больше не стреляют.
Значит ......
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ну если исходить из твоей логике в Абхазии и ЮО тоже больше не стреляют.
Значит ......
Ты прав, Вадим, там действительно стало спокойней. Спокойней стало и руководство Грузии. Всем пошло на пользу.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ты прав, Вадим, там действительно стало спокойней. Спокойней стало и руководство Грузии. Всем пошло на пользу.
значит тедеева не пресуют опозицию не убивают гражданам рф границу не закрывают .уралец очнись человек ты или
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
значит тедеева не пресуют опозицию не убивают гражданам рф границу не закрывают .уралец очнись человек ты или
Сегодня нет стрельбы и жертв, как было до войны 888, когда республика была не признана и была, фактически, на военном положении. Чего удивляться, что подобное и в сегодняшней Грузии не редкость - прессуют и убивают оппозицию, а, также, садят в тюрьмы инакомыслящих (политзаключенные, официально признанные международными организациями).
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Сегодня нет стрельбы и жертв, как было до войны 888. Чего удивляться, что подобное и в сегодняшней Грузии не редкость - прессуют и убивают оппозицию, а, также, садят в тюрьмы инакомыслящих (политзаключенные, официально признанные международными организациями)
ты еше мне про страдальцев от религии напиши.если твое тв не афиширует что там это не значит что его там нет.и про разные междуорганизации.грузия везде в лидерах по успехам а рф уровень зимбабве.это твои организации.уралец у тебя еше рабочий день не кончился????вроде нашисты уже по домам пошли
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Если мне память не изменяет Уралец депутат и ему по статусу положенно всех соседей клеймить позором не забывая восхвалять свою власть чьим представителем он является.:grin:
Читаешь Уральца подразумеваешь Путина!
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Если мне память не изменяет Уралец депутат и ему по статусу положенно всех соседей клеймить позором не забывая восхвалять свою власть чьим представителем он является.:grin:
Чем и занимаюсь дённо и нощно, без устали на передней линии фронта ! :good: :beer:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Чем и занимаюсь дённо и нощно, без устали на передней линии фронта ! :good: :beer:
Нет тебе покоя,даже здесь на форуме не забываешь снять свой мундир и проводишь политику своей партии! Отдохни хоть здесь немного,стань простым человеком.:friends::beer:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Если мне память не изменяет Уралец депутат и ему по статусу положенно всех соседей клеймить позором не забывая восхвалять свою власть чьим представителем он является.:grin:
Читаешь Уральца подразумеваешь Путина!
поэтому ему не выгодно говорить как развалилась набережная ижевска и как зделали дорогу он это не знает говорит.надо узнать у друзей ято он за депутат
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
ты еше мне про страдальцев от религии напиши.если твое тв не афиширует что там это не значит что его там нет.и про разные междуорганизации.грузия везде в лидерах по успехам а рф уровень зимбабве.это твои организации.уралец у тебя еше рабочий день не кончился????вроде нашисты уже по домам пошли
М-да, посмотри последний отчет по уровню коррупции в Грузии, которая её искоренила :rofl:.... и сравни с Россией...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Нет тебе покоя,даже здесь на форуме не забываешь снять свой мундир и проводишь политику своей партии! Отдохни хоть здесь немного,стань простым человеком.:friends::beer:
Эх, Райвис, ты даже представить себе не можешь, как трудно .... :beer::friends:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
М-да, посмотри последний отчет по уровню коррупции в Грузии, которая её искоренила :rofl:.... и сравни с Россией...
ты еше мне грузию с колумбией сравни.место россии по уровню твои же агенств знаешь где а????где то возле сомали и ганы.а грузия в строке наилучшего .так что ....иди уж домой ато ячейка едра тебя вздрючит что ты не справился с делом
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу